Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К БЛЮПОЙНТ ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
    Клиент в нас поверит увидев у друзей, соседей, родственников. И получив от них рекомендации он конечно получит тестовый доступ. А других, я лично, и не ищу.
    Зачем тогда поднимать тему тут с февраля месяца ?
    Не хватает друзей, соседей, родственников ?

    Я лично не имею понятия о блюпоинте, но хотел бы посмотреть.
    Но где мне найти бабушку, которая мне инвайт пришлёт на такой VIP сервис, куда вхожи только избранные ? )))
    Как не платить алименты в Германии

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
      К этому прийдут те конторы, которые желают продолжать пиратить и не желают, чтобы их взяли за яйца.

      - - - Добавлено - - -



      Серьёзные сервисы никогда в подполье не будут. В подполье уходят воры. Не для кого не секрет, что в США за подобные конторы взялись и некоторые из них уже накрылись медным тазом, это я об Актава ТВ.
      Любая, без исключения, фирма IPTV, является ворами. Большинство каналов транслируемых в IPTV, легально даже невозможно купить, так как эти каналы транслируют контент, разрешенный к трансляции только на Россию или страны СНГ. Это и спорт, фильмы и т.д. То есть эти каналы нельзя легально купить в принципе. Их просто никто официально не может продать, так как сами эти каналы имеют право на показ данного контента только в России или СНГ. Попытки полулегальности ни к чему хорошему не приводят, точнее приводят на примере Картины, только к проблемам.

      Нельзя быть наполовину беременным, купить права на несколько каналов, а остальные, как тут сказано "воровать". И при этом писать в рекламе, "лицензированный сервис русского интернет телевидения". -)))

      Комментарий


      • #33
        zolkar

        ты вообще ничего не ответил на мой лс от 24.06.2016 08:58
        не знакомое лицо - о какая же у БП память короткая. это тогда когда я подсуетился и запилил плагин для enigma2 ресиверов.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
          Зачем тогда поднимать тему тут с февраля месяца ?
          Не хватает друзей, соседей, родственников ?

          Я лично не имею понятия о блюпоинте, но хотел бы посмотреть.
          Но где мне найти бабушку, которая мне инвайт пришлёт на такой VIP сервис, куда вхожи только избранные ? )))
          Тему поднял не я, а кто-то странный... написавший, что якобы сервис не работает.

          Насчет второго вопроса, то вынужден извиниться, в настоящее время ничем помочь не могу. По крайней мере, говорю о себе лично.

          Советую обратить внимание на фирмы, которые себя не рекламируют.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            zolkar

            ты вообще ничего не ответил на мой лс от 24.06.2016 08:58
            не знакомое лицо - о какая же у БП память короткая. это тогда когда я подсуетился и запилил плагин для enigma2 ресиверов.
            Ну ты же "энтузиаст", млять.
            Тебя же никто не просил запиливать .
            Чё ты тогда предъявы тут кидаешь ? Твой личный интерес был и не более. )))
            Как не платить алименты в Германии

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              zolkar

              ты вообще ничего не ответил на мой лс от 24.06.2016 08:58
              не знакомое лицо - о какая же у БП память короткая. это тогда когда я подсуетился и запилил плагин для enigma2 ресиверов.
              Я крайне редко тут бываю. И если хотите связаться со мной, то есть же мое мыло.
              tvrus11@gmail.com (оно много раз публиковалось в разных темах).

              При этом к технической стороне я никогда не имел отношения. Но я тебя могу свести с теми, с кем ты общался по поводу плагина.

              На личное сообщение сейчас отвечу.
              Последний раз редактировалось zolkar; 20-09-2016, 19:05.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение

                Советую обратить внимание на фирмы, которые себя не рекламируют.
                Чем ты лучше этого , к примеру, который себя рекламирует ? :

                http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post302410

                Он и тест даёт без "родственных отношений" ! )))
                Как не платить алименты в Германии

                Комментарий


                • #38
                  Тут посмотрел, у меня 50 непрочитанных личных сообшений. Просьба писать мне только на мыло.

                  И по поводу тестов, извините, в настоящее время это возможно только по рекомендации существующих клиентов.

                  Заранее извиняюсь.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
                  Чем ты лучше этого , к примеру, который себя рекламирует ? :

                  http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post302410

                  Он и тест даёт без "родственных отношений" ! )))
                  Еще раз говорю, я не отвечаю по поводу других контор. На то есть и мозги, чтобы самому выбирать, а не слушать рекламу. По моим подсчетам сейчас есть примерно 130-140 разных фирм русского IPTV (когда то мы тут на форуме составляли таблицу каналов 15 фирм). Наверняка там. из этих 130-140, немало клонов, но все равно выбор огромен.

                  То, что большинство серьезных фирм тут теперь не пишут или не представлены, это только потому, что этот форум читают и используют те, кто не желает русским фирмам IPTV...ничего хорошего.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                    Тут посмотрел, у меня 50 непрочитанных личных сообшений. Просьба писать мне только на мыло.

                    И по поводу тестов, извините, в настоящее время это возможно только по рекомендации существующих клиентов.

                    Заранее извиняюсь.

                    - - - Добавлено - - -



                    Еще раз говорю, я не отвечаю по поводу других контор. На то есть и мозги, чтобы самому выбирать, а не слушать рекламу. По моим подсчетам сейчас есть примерно 130-140 разных фирм русского IPTV (когда то мы тут на форуме составляли таблицу каналов 15 фирм). Наверняка там. из этих 130-140, немало клонов, но все равно выбор огромен.

                    То, что большинство серьезных фирм тут теперь не пишут или не представлены, это только потому, что этот форум читают и используют те, кто не желает русским фирмам IPTV...ничего хорошего.
                    Так ты же пишешь тут ! ))) ... И зачем ? ))) Я же не твой родственник )))

                    Нехватка клиентуры ?

                    Так дай тест, а мы заценим ! ... А то писать тут каждый второй умный )))
                    Как не платить алименты в Германии

                    Комментарий


                    • #40
                      OTMOPO3OK, извини дружище.
                      Я пытался тебе искренне что-то объяснить, не получилось.

                      Значит не судьба. В дальнейшем в этой теме не офф-топь. Не заставляй, браться за модерацию.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                        Значит не судьба. В дальнейшем в этой теме не офф-топь. Не заставляй, браться за модерацию.
                        Я в курсе об модерации на этом форуме )))

                        Поэтому , если выставляешь себя сервисом, будь изволь , предъяви хоть минимальные требования.

                        Иначе просто клонированные тролли закидают тебя какашками. )))
                        Как не платить алименты в Германии

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от lvnona Посмотреть сообщение
                          Уже как неделю "Under Construction" и ТВ авторизацыю не проходит.
                          Спасибо, что в личном сообщении и письме, вы указали ваш логин.
                          Вы в Блюпойнт с 2012 года, но ваш абонемент завершился 8 сентября 2016 года. Поэтому ваш абонемент автоматически отключился.

                          Вам из Блюпойнт ТВ напишут письмо. Я вам так же ответил и на мыло.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
                            Чем ты лучше этого , к примеру, который себя рекламирует ? :

                            http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post302410

                            Он и тест даёт без "родственных отношений" ! )))
                            Хотя бы с того, что этот сервис функционирует уже много много лет. И это один из самых надежных сервисов. И если бы ты воспользовался поиском, то давно бы это понял. Да и тему блупоинта подняли не дилеры, а какой-то непонятный клиент.

                            Комментарий


                            • #44
                              Да уж, воспользовался поисковиком - сайт under construction и тест не выдают так как у меня нет знакомых клиентов
                              А так может быть очень хороший сервис, но я не смогу стать его клиентом

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Гера2016 Посмотреть сообщение
                                Да уж, воспользовался поисковиком - сайт under construction и тест не выдают так как у меня нет знакомых клиентов
                                А так может быть очень хороший сервис, но я не смогу стать его клиентом
                                Можешь попробовать стукнуться золкару в личку. Но для человека с 3мя сообщениями шансов не много. Они много раз говорили о том, что работают теперь только с проверенными людьми.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X