Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bonus-TV.tv чтото новенькое? кто имел дело?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Bonus-TV чтото новенькое? кто имел дело?

    В Бонус ТВ реальная фишка, это видеотека. Подбор каналов значительно уступает всем другим аналогичным компаниям.

    Комментарий


    • Re: Bonus-TV чтото новенькое? кто имел дело?

      [quote author=Rysskij link=topic=7975.msg112221#msg112221 date=1300996753]
      Снова глуха так что кто нибуть протестовал или вздули вас
      [/quote]

      Протестировали и в целом довольны, особенно видеотекой, об этом уже писали.

      Комментарий


      • Re: Bonus-TV чтото новенькое? кто имел дело?

        Где писали , а как нашёт качество картины похоже ли как у Картина тв ?

        Комментарий


        • Re: Bonus-TV чтото новенькое? кто имел дело?

          тему сначала прочитай, если не в состояни и то и не засоряй
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Bonus-TV чтото новенькое? кто имел дело?

            Уже неделю активно пользуемся данным сервисом. Впечатления исключительно положительные - картинка на каналах очень хорошая, подборка фильмов в кинозале великолепная да и пополняется каждый день. Что касается суппорта, то могу сказать, что ответили на все возникшие вопросы, причем ожидание ответов не тянется часами или сутками.
            Единственный минус - HD каналы пока работают не очень стабильно. Но надеемся, что в ближайшее время данный недочет исправят.

            Комментарий


            • Re: Bonus-TV чтото новенькое? кто имел дело?

              [quote author=2R link=topic=7975.msg115215#msg115215 date=1303159511]
              Уже неделю активно пользуемся данным сервисом. Впечатления исключительно положительные - картинка на каналах очень хорошая, подборка фильмов в кинозале великолепная да и пополняется каждый день. Что касается суппорта, то могу сказать, что ответили на все возникшие вопросы, причем ожидание ответов не тянется часами или сутками.
              Единственный минус - HD каналы пока работают не очень стабильно. Но надеемся, что в ближайшее время данный недочет исправят.
              [/quote]
              А кому то и неделю не отвечают,если просишь список хд каналов в личку написать.

              Комментарий


              • Re: Bonus-TV чтото новенькое? кто имел дело?

                Свяжитесь с поддержкой сервиса по скайпу.

                Комментарий


                • Re: Bonus-TV.tv чтото новенькое? кто имел дело?

                  у ково есть бонус тв а то вот решился заказать но вот оотзывов мало какой у них битрейт обычных каналов ??? да и про стабильность хотелось бы узнать
                  Samsung UE48H6290+Dune TV102-N,Lg Led55+Dune TV101

                  Комментарий


                  • Re: Bonus-TV.tv чтото новенькое? кто имел дело?

                    Советую связаться по скайпу с бонусТВ, они могут дать пару дней для теста. На всякий случай напоминаю нужна приставка Маг250 (или на худой конец Максибокс, но лучше маг!).

                    Комментарий


                    • Re: Bonus-TV.tv чтото новенькое? кто имел дело?

                      у меня просто приставки нету а ту них акцыя приставка на халяву но вот насчет стабильности незнааю отзывов мало
                      Samsung UE48H6290+Dune TV102-N,Lg Led55+Dune TV101

                      Комментарий


                      • Re: Bonus-TV.tv чтото новенькое? кто имел дело?

                        что мешает взять и проверить, если нестабильно то отправить всё добро назад?
                        стабильнохст в оснбовоном это проблема провадеров инета, а не тех, кто предоставляет иптв сервис
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Купил 31 числа AuraHD чтобы долго не разбираться, на что и рассчитывали разработчики, взял тест на доступных в меню провайдеров. В результате, не до конца протестировав Бонус-ТВ, я купил подписку на месяц. Но через день уже мечтал о том, как же вернуть свои деньги назад и занялся немедленным поиском другого провайдера. Главной причиной такого скоропостижного ухода оттуда стала несостоятельность некоторых членов команды из поддержки реально чем-то помочь! Например, обновить медиаплеер или упросить кого-то из саппорта поменять сервер (в меню самомтоятельно выбрать сервер - невозможно). Хотя у них их два. Из-за этого, НЕКОТОРЫЕ каналы HD у меня рассыпаются. Это Кинопоказы-1,2, Еда, Nathional Geographic. На консультанта из технической поддержки никакие мольбы о помощи не влияют. Он стоит на своем. Все проблемы у меня. А как их решить - не говорит. Короче говоря, каналы рассыпаются, HD каналы Нешнл Джеогрефик, Нешнл Джеогрефик Вайлд, Евроспорт, Висат Нейчуре,Хистори идут на английском...почитав их форум я понял, что проблемы не только у меня. А ко всему прчоему количество нормальных каналов постепенно уменьшается....Так что, думайте прежде чем подключаться. Не совершайте таких же банальных ошибок как и я... Собственно, деньги они не возвращают. Такие дела. Отстой.
                          -== MAG-254 ==- -== DUNE HD 102 ==- -== AppleTV ==-

                          Комментарий


                          • чтобы смотреть бонус нужен спец инет провайдер. у меня со старым не шло, а с новым пошло со 100мбит по кабелю.
                            может там кроме ширины канала еще какие заморочки у провов. вобщем в основном нужно потестить конечно перед тем как подписываться на год.
                            а если не идет и техники не могут ничего сказать, то проще забить
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • я просто чувствую что-то неладное! обновить прошивку не могу ни онлайн, ни с помощью флешки! некоторые каналы hd рассыпаются, подчеркиваю, не все, а некоторые. ну и количество и качество каналов пугает. в основном из-за того, что оно уменьшается на глазах ))) подписку, кстати, я не додумался на год покупать. т.к. только начинаю во всем этом разбираться. а вот то, что через день тестирования из 6 возможных подключился, так это я точно ненормальный. ))))
                              -== MAG-254 ==- -== DUNE HD 102 ==- -== AppleTV ==-

                              Комментарий


                              • Сообщение от lashch Посмотреть сообщение
                                я просто чувствую что-то неладное! обновить прошивку не могу ни онлайн, ни с помощью флешки,.....
                                Надеюсь речь идет не о их собственной прошивке, я уже здесь писал о том что не стоит ставить их прошивку.
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X