Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и Ответы - Bonus-TV.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
    У меня вопрос.

    Какими способами можно смотреть этот сервис? А то возникает вопрос, зачем включать этот сервис в общий список, если почти нет возможностей его смотреть.
    MAXIBOX HD34, Mag-200/250/Aura HD
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • Придется мне для разнообразия Aura HD покупать :-)

      Спасибо вам за ответ.

      Комментарий


      • А Дюны в планах нет?
        IPTV - Dune Smart H; 301;
        - Все IPTV в одном месте -

        Комментарий


        • Интересно как предпологается выбирать пакет не зная различий? Если взять тест будет какой, максимальный? И как узнать тогда список базового? И потом если список всё время меняется по топу и уберут нужные мне каналы есть ли право получить остаток оплаченной суммы назад?
          WDLXTV, Patriot Box Office

          Комментарий


          • Т.к. форум Bonus-TV не работает, продублирую и сюда свое им послание в службу поддержки, может хоть тут ответят.

            Вопрос: когда исправите ситуацию с перегрузкой канала/серверов?

            На выходных смотреть не возможно. 7 секунд эфира/5 сек буферизации. Ни с чем иным как с повышенной нагрузкой в выходные я связать не могу, т.к. в течение недели большей частью всё нормально, иногда бывают неприятности в вечерние часы, но с ними еще мириться можно, в течение же выходных (начиная с вечера пятницы) -- ужас.

            Пишу об этом уже не первый раз, рекации -- ноль.

            На всякий случай выложу результаты спидтеста:


            И результаты теста с самого сайта (по всей видимости на их сервер):
            Вложения

            Комментарий


            • Сотню раз им писал уже когда покупал подписку. До их сервера 80mbps, а каналы тормозят. Особенно HD. Поддержка, конечно, говорит, что проблема у меня. На да ладно, ушел к другому поставщику услуг.

              P.S. Bonus-TV почему-то пропал из списка Aura.

              Комментарий


              • Пытаюсь пополнить счет через easypay, пишет : абонент не найден. В личный кабинет пускает. Поддержка, как обычно морозится. Что это может быть?

                Комментарий


                • Вопрос еще интереснее... В личном кабинете вообще пропала какая-либо информация, кроме профиля... Видимо с оплатой из России совсем все плохо, пропали все платежные системы кроме easypay. Оплатить по ссылке в течение двух недель не смог, не хочет работать с кредитными картами из России. Поддержка, сначала в скайпе отвечала, теперь замолчали намертво...

                  Комментарий


                  • Закрылись на ребрендинг снова. Виват ТВ очень похож на копию бонуса.

                    Комментарий


                    • По скайпу связался с техподдержкой. После этого надпись "абонент не найден" при оплате пропала. Наполнение портала то же, что и летом. Только стоимость в евро - 7 евриков в месяц тариф максимальный.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X