Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация в сервисе Bonus-TV.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Регистрация в сервисе Bonus-TV.tv

    Здравствуйте! Заказал тестовый период, жду активацию. С всего выше прочитанного сделал вывод что у всех пользователей возникают большие проблемы с регистрацией приставки (пришло письмо с именем и паролем для личного кабинета, но зайти не могу, пишет сначала нужно зарегистрировать приставку, а для регистрации приставки необходимо зайти в личный кабинет, какой то замкнутый круг). Прошу помочь мне с регистрацией, мой номер: 10293.
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • #32
      Re: Регистрация в сервисе Bonus-TV.tv

      Свяжитесь с нами пожалуйста нашими стандартными средствами связи
      Бесплатный тестовый период на семь дней для пользователей форума Приставка.de с приставками AURA HD!

      Комментарий


      • #33
        Re: Регистрация в сервисе Bonus-TV.tv

        Все отлично работает, качество супер (не ожидал, особенно после того как пару дней назад тестировал другой похожий сервис). Не стал ждать окончания тестового периода и сразу оплатил на месяц максимальный пакет.
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • #34
          Re: Регистрация в сервисе Bonus-TV.tv

          Подтверждаю, взял тестовый доступ, все нормально. Приятный, красиво сделанный портал, качество картинки и нормальная цена ! Что еще надо для счастья !?

          Комментарий


          • #35
            интересно работает служба поддержки данного провайдера. писал в скайп, и на почту через форму, и напрямую - реакции 0. интересно, здесь я ответ получу?

            пробую зарегистрироваться в личный кабинет через сайт - пишет что нужно активировать учетную запись, для этого ввести два кода из приставки из личного кабинета. но у меня в личном кабинете в приставке есть только выбор какой пакет купить и никаких кодов.

            Комментарий


            • #36
              наверное сначало нужно чтото купить, потом будет код.... надо посмотреть, что у меня написано или может кто другой поможет
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                через приставку можно купить только в терминалах. картой, насколько я понимаю только в личном кабинете через сайт. дебилизм какой-то

                Комментарий

                Обработка...
                X