Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
    Насчет канала Спорт тоже не сильно переживаю, за всем не уследишь.Весомые события на Россию 2 выносят. Главное, чтоб нтвшный весь спорт у них жил. Если не будет, может тоже начу на них жаловаться. ))
    Да что на них жаловаться, больше чем они сами себя подставляют, враг не сможет. Тот случай, когда огради меня от таких друзей, а уж с врагами я справлюсь сам. Если бы тутошние (в Израиле) представители Картины были бы, извините, не бессловесными баранами, а сразу стали бы требовать Израиль плюс на Израиль (где он больше всего и востребован), то он и был бы давно.
    В принципе, я же тоже с недавних пор продавец, в том числе и Картины тоже. Никому не отказываю, кто Картину захотел, при этом предлагаю выбор минимум из 6-ти контор (Блюпойнт, Вдали, Родина обязательно показываю). Да и приставки продаю только с заводской прошивкой, на которой можно любые плагины установить на бесплатные сервисы. Так что и видеотека Картины моим клиентам не нужна, все есть во много раз больше на других плагинах.

    Это намного честнее, чем есть в Израиле такие дилеры Картины, кто продает с их прошивками, которые лишают клиентов всего остального.

    Теперь по поводу России-2. Уже сегодня, с 1 июня, там спорт меньше 20% эфирного времени. С сентября опять сократят (исключение только время Олимпиады в Сочи, где на Россию-2 опять спорт вернется). Неужели среди твоих клиентов были довольные показом Чемпионатом мира и Европы по фигурному катанию на России-2, когда почти все основное шло только на канале Спорт (ВГТРК). Надо думать о клиентах, а не сопли жевать. И давать клиентам выбор. На их личное усмотрение. Если бы все так делали, уже давно мы бы видели другую Картину. Уж добавить канал Спорт (ВГТРК) - это вообще пустячок.

    Если бы Картина думала бы о клиентах, уже давно был бы клон Картины со всеми дискавери-евроспортами-виасатами-московскими СТС и прочими новыми Историями, ОТРами и т.д. А то что это не происходит, немалая вина и бессловесных продавцов.

    Огради меня от таких друзей, с врагами я справлюсь сам... (не понять о чем я написал трудно).

    Комментарий


    • Браво!!! Хорошо написано
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Картина добавила четыре канала.

        17. Discovery Channel

        18. Discovery Science

        19. Investigation Discovery

        20. Animal Planet



        Качество SD, архивов пока нет...

        Комментарий


        • Пока только в Германии !?

          Комментарий


          • Да, пока Дискавери кажут у Картины только в Германии/с немецкими аккаунтами.

            Картина по этому поводу:

            Добавлены каналы (Discovery Channel, Discovery Science, Investigation Discovery, Animal Planet) в тестовом режиме для Германии, прямое вещание. По поводу других стран – это тестовая фаза и пока только Германия, дальнейшие переговоры по поводу расширения регионов трансляции продолжаются, просьба сохранять спокойствие.

            C Уважением KartinaTV Team.

            Обсуждение новых каналов у Картины - Страница 8 - Обсуждение телеканалов - Форум Kartina.TV

            Комментарий


            • да получается
              zolkar был прав на счёт Дискавери только для Германии

              Комментарий


              • Что я говорил.

                Все, как я сказал. А кто то тут из Картины пытался спорить.

                Комментарий


                • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                  Зашился с делами, но эту новость не могу не сообщить.

                  Говорят-с, что Дискавери не будет ни на Израиль, ни на Америку. Скажут, что продолжают переговоры:-)
                  Это написал 19 июня. Уже тогда было известно.

                  Даже фурмулировку другую не придумали, кроме "продолжают переговоры". :-(((

                  На самом деле я огорчен, теплилась надежда, что после опубликования их планов, они их изменят.

                  Да и "немцам" особенно радоваться не приходится. После пробного периода эти каналы будут стоить отдельную плату и по числу подключенией к Дискавери - Картина будет платить правообладателям Дискавери в Германии.

                  Понятно, что например в Израиле ни спутниковый YES, ни кабельный Хот (правообладатели на трансляции Дискавери в Израиле) никогда в жизни (пока существуют) не пойдут на подобное (так как для них это будет самоубийством). В Америке наверняка тоже.

                  Комментарий


                  • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение

                    Да и "немцам" особенно радоваться не приходится. После пробного периода эти каналы будут стоить отдельную плату и по числу подключенией к Дискавери - Картина будет платить правообладателям Дискавери в Германии.
                    Экстрасенс ?! )))

                    Комментарий


                    • В принципе я наверное могу организовать в Израиле продажу немецких доступов на Картину (если не будет новых техн. проблем), только зачем? Учитывая отдельную абонемент. плату после пробного периода.
                      Впрочем, если кто то из израильских дилеров Картины захочет, то мне не жалко.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Dima101 Посмотреть сообщение
                      Экстрасенс ?! )))
                      Читай соседнию тему, все было сказано вперед. И про пробный период тоже. От 23.06:

                      Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                      Мне тут .... сказали, что вначале Дискавери не будет за отдельную плату. Это должно произойти после окончания пробного для всех (у кого оно будет)периода.

                      Комментарий


                      • С одной стороны респект за правильную информацию с регионом показа Дискавери, с другой стороны сразу скажу что Картина опровергла информацию что Дискавери будет в Германии за отдельную плату, назвав это выдуманной информацией. Так что пока что ты пишешь про отдельную плату за Дискавери в Германии на "уровне слухов". (Это я специально подчеркну, чтобы на форумах не поднимался визг, что "ну все теперь точно цену поднимут")

                        Время покажет, пока в Германии Картина со времен начала вещания (а это уже все-таки более 5 лет) ни разу не поднимала цену пакета, так же еще не было отдельных пакетов. По мне так, Картине легче отказаться от этих 4 каналов, чем вводить отдельные пакеты и поднимать стоимость. Я не говорю что это невозможно, но пока с трудом в это верится.

                        ПС: Насчет пробного периода это не предсказание, все что у Картины новое появляется, проходит пробный период Да и каналы взамен не убрали
                        Последний раз редактировалось Wladimir; 27-06-2013, 14:35.

                        Комментарий


                        • ушел с картины давно и не вернусь.даже и не парюсь по этому поводу
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Владимир, речь не идет о слухах. В данном случае - точно. Совершенно точно. И совершенно не важно, что опровергает кто то в Картине :-)(это вообще смешно), важно информация от правообладателей.

                            Я сказал уже больше, чем имел право сказать.
                            (в принципе Картина может сама оплачивать каждое подключение из Германии, но все понимают, что она это делать не будет. Пока пробный период и после него будет взыматься отдельная плата за пакет Дискавери, если об этом пока не знают работники Картины, это их проблема).

                            Мешать Картине не собираюсь. Мои планы развиваться в положительном смысле. Думаю, что рано или поздно они придут к своему клону, в котором будет все необходимое.

                            Комментарий


                            • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                              ушел с картины давно и не вернусь.даже и не парюсь по этому поводу
                              В принципе у Картины неплохое качество (уступает только Вдали ТВ, но там не для всех доступно из-за цены).

                              Если бы они думали о своих клиентах (я не про рядовых сотрудников) их можно было бы продавать очень много (не меньше Блюпойнта, сегодня это у меня самое популярное).

                              Но для этого надо (имея сегодняшнее качество):
                              - полноценный выбор каналов (что легко возможно при создании клона Картины)
                              - уважение дилеров ( я считаю, что 4 евро с месячного абонемента - это неуважение работы дилера, кстати дешевые приставки больше всего бьют по дилеру, раньше у него при продажи приставки + годовой абонемент что то оставалось если не достойное, то приемлемое. Сегодня и этого нет).
                              - изменение прошивки, чтобы каждый клиент мог смотреть сторонние бесплатные плагины.

                              И надо помочь Картине к этому прийти по большому счету ради ее же перспективы. Все таки нельзя забывать, что Картина в свое время сделала для нас всех немало, в начальный период русского IPTV.

                              Комментарий


                              • Понял, ну, как уже сказал, время покажет, интересно что и как дальше будет... Я свое мнение наверху написал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X