Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Comigo самая отстойная приставка, которая была у Картины.

    Комментарий


    • Просто хотят избавиться от них.

      Комментарий


      • как в маг 256 прописать картину.Если ето возможно.

        Комментарий


        • На сколько мне известно, на нем не будет работать. (когда-то на старых приставках работал портал online-media.infomir.com.ua/kartinaTV/)

          Комментарий


          • Сообщение от sascha37 Посмотреть сообщение
            как в маг 256 прописать картину.Если ето возможно.
            iptv.kartina.tv

            Комментарий


            • Спасибо...

              Комментарий


              • Всем доброго дня! Уже второй год у меня Comigo и Duna. Сейчас купил Duna X. Скорость заметно выросла и качество тоже.
                У меня вопрос.

                Когда я использую приставка Kartina Comigo - то всегда могу нажать на пульте кнопкку и приставка покажет недавние каналы, на которые я заходил. Даже если это видео было.

                Но на Duna этой опции нет, как я уже не искал...Хотя раздел "последние" есть на Duna. При подключении внешнего хард-диска с фильмами- эта опция работает - показывает какие файлы я открывал на этом хард-диске.

                Однако при просмотре ТВ - когда я нажимаю "последние" - RECENT - то ничего нет. Никакого ряда с картинками недавно просмотренных каналов. Как это настроить? Или вообще RECENT не работает в разделе ТВ на Duna и только с внешнего диска она работает? Помогите пожалуйста.

                Это очень неудобно. Вышла бы Comigo новая, такая же скоростная, не задумываясь купил бы.

                В остальном Дюна хороша - высокое качество, быстрая работа. Спасибо!!!

                Комментарий


                • Здравствуйте, на данный момент для приложения KartinaTV на Dune функция Recent не реализована. Я передал ваше пожелание. Спасибо за положительный отзыв.

                  Комментарий


                  • kARtInAtvNeuheit, скажите пожалуйста, почему на новой приставке Kartina X я не увидел пиконов на каналах передач с чем это связано ?

                    Комментарий


                    • Прошу прощения за столь долгий ответ. Скажите вопрос еще актуален, так и не подгрузились?

                      Комментарий


                      • Добрый день. Где взять приложение для samsung smart h серии с работающим ivi? Спасибо

                        Комментарий


                        • Здравствуйте. Приложение с ivi доступно только на телевизорах с платформой Tizen, начиная с версии 2.3. В приложениях для серии H к сожалению нет ivi и уже не будет.

                          Комментарий


                          • Ради интереса взял тестовый просмотр и какой-то странный подбор каналов. Нет канала НТВ (и НТВ-Америка), нет Россия1, нет ТВЦ, нет RTVi, нет канала Дождь, нет футбольных каналов, нет беларусских каналов и много чего другого тоже нет.
                            Когда последний раз до этого смотрел Картину, все эти каналы для США были.

                            Комментарий


                            • Последний раз пользовался картиной был 2012 год, платил 174 евро в год.Помню забанили меня на их форуме за высказывание против приставок- кастратов. Какие хоть цены сейчас, какая то непонятная система перенаправления в страну где ты проживаешь. 160 каналов - не густо.

                              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                                Ради интереса взял тестовый просмотр и какой-то странный подбор каналов. Нет канала НТВ (и НТВ-Америка), нет Россия1, нет ТВЦ, нет RTVi, нет канала Дождь, нет футбольных каналов, нет беларусских каналов и много чего другого тоже нет.
                                Когда последний раз до этого смотрел Картину, все эти каналы для США были.
                                Они и сейчас есть. Возможно Вы использовали доступ не предназначенный для Вашего региона. Можете сообщить номер абонемента, который просматривали?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                                Какие хоть цены сейчас, какая то непонятная система перенаправления в страну где ты проживаешь. 160 каналов - не густо.
                                Для каждого региона форумируется свой пакет каналов, т.к. часть каналов имеет ограничения на трансляцию в тех или иных странах. Поэтому необходимо приобретать абонемент в той стране, в которой планируется просмотр. В противном случае может возникнуть ситуация, когда некоторые каналы пропадут из списка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X