Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    и чтоже это за заявление? "со временем" для тебя какаято дата?
    смотри на компе и спи спокойно.

    ктото "Со временем" понимает о чем речь, а ктото нет.

    ну а чтобы не быть голословным предоставь список фильмов, которые не идут на 220 или идут но не так, вот бы помог картиновцам, но нах надо, воду баламутить проще
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      Со временем - как я уже понял, просто отговорка. Иначе за 2 месяца можно было что-то сделать, т.к. фильмы, конкретно на которые не только я указывал, несколько раз приведены в соответствующем топике.

      Мог бы конечно ещё раз собрать, но не смогу уже из-за падлянки админа или даминов форума - постинги мои не проходят.

      Кстати, вопрос о том, нужел ли такой список, надо ли конктерно собрать его, я задавал и не раз, на что не было никакой реакции, даже не удосужились ответить на этот вопрос.

      P.S. да пусть хотябы, для начала покажут на Аватар-е, как это будет реализовано.
      он то вообще практически не работает на сигах220.
      Philips 46PFL9705H/12
      Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
      Netgear WNDR3700, всё через WLAN

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        ты можешь подвердить, что ниодин фильм добавленый с апрелай не идет на сиг 220?
        если это так то ты прав, если нет то разговор ниочем
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg121623#msg121623 date=1309082921]
          ты можешь подвердить, что ниодин фильм добавленый с апрелай не идет на сиг 220?
          если это так то ты прав, если нет то разговор ниочем
          [/quote]

          1) Что значит "ниодин фильм добавленый с апрелай" ? А то что некоторые не идут на сиг 220, о чём пишут абоненты, это значит - всё работает?

          2) Зачем тогда давать абонентам на центральной странице инфу:
          SIG220 (первая из всех поставляемых моделей). Некоторые фильмы могут не отображаться - эта проблема связана с тем, что они были закодированы в несовместимом с этой моделью приставки формате. Со временем такие фильмы будут заменены.
          Если она не соответствует действительности? "такие фильмы" - это какие?

          Как раз пока именно, что разговор о чём. И абоненты будут и далее писать картине про сиг220 и видеотеку,

          Дала бы Картина другую инфу, чем эта - так и не было бы дискуссий.


          nitrogen14, ты случайно не работник Картины? Зачем поднимал тогда эту дискуссию?
          Philips 46PFL9705H/12
          Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
          Netgear WNDR3700, всё через WLAN

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            @Fan_TV
            купи себе другую железяку и смотри спокойно все новые сервисы картины. Когда продавали сиг220 речь была только о просмотре каналов. Ну а теперь и архив и видеотека внедренны, ну так получилсь, что старое железо эти функции не поддерживает(когда ты 220-й покупал никто тебе большего и не обещал), хочешь иметь всё актуальное, купи новый приборчик для просмотра.
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              @pawlodar

              Вы тогда ВСЕМ владельцам сиг220 разошлите данное предложение, они то надеются на что-то.
              И тогда надо бы убрать рекламу-обещания о видеотеке и сиг220.

              Вот и будет всё нормально.
              Philips 46PFL9705H/12
              Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
              Netgear WNDR3700, всё через WLAN

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                @Fan_TV
                1.если бы не шел ниодин фильм, тогда могбы поноситься, а так чисто ищешь повод полить желчью.
                дискуссия себя исжила, радуйся, что на твоем железе идет видеотека и жди когда со временем переконвертят те фильмы которые не идут на 220.

                2.что ниодин фильм не преконвиртировали или почему ты так громко опровергаешь эту информацию?

                3.если народ туповат и не понимает что означает выражение "со временем", то картина тут не виновата.
                наверное видеотека с 40 фильмами которые шли на всех приставках это предел мечтаний.
                так мля найдите 40 фильмов которые идут и смотрите их

                4.за это деньги ты не получишь у другого провайдера подобный сервис и даже один фильм из видеотеки, такчто весь твой понос безпочвенен

                5.надеюсь ты и тебе подобные люди откажутся от картины и дадут жить спокойно им и их сервису.

                ну и так совет всем обиженым на картину и видеотеку с сиг 220, идите к другим провайдерам и смотрите там кино, я поржу над вами!

                нет я не работник картины,
                просто люблю общаться с недовольными клиентами.

                @pawlodar
                +1
                проще сделать так, чем перейти к другому провайдеру и снова покупать новую коробку
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  [quote author=pawlodar link=topic=3.msg121628#msg121628 date=1309084992]
                  @Fan_TV
                  купи себе другую железяку и смотри спокойно все новые сервисы картины. Когда продавали сиг220 речь была только о просмотре каналов. Ну а теперь и архив и видеотека внедренны, ну так получилсь, что старое железо эти функции не поддерживает(когда ты 220-й покупал никто тебе большего и не обещал), хочешь иметь всё актуальное, купи новый приборчик для просмотра.
                  [/quote]

                  Не совсем так, когда я покупал мне диллер Картины, который по американским законам, является официальным представителем Картинна ТВ сказал, что к осени планируется архив и видеотека (я покупал примерно в мае, больше 2-х лет тому назад), То, что к осени ничего не появилось, заняло гораздо больше времени, это ладно, но то, что с купленым тогда оборудованием не будет возможности нормального просмотра видеотеки, это не нормально. Я считаю, что для купивших не пригодные теперь СИГ 220 должны быть хотябы скидки на новое оборудование. Это практика поведения компаний в США. Например кабельные компании меняют старое оборудование на новое бесплатно.
                  Правда речь идёт о нормальных компаниях, а не пиратских шаражкиных конторах, таких как Картина ТВ.

                  P.S. По законам США, если компания ведёт бизнесс в США, она обязана подчиняться законам США.

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    ну у нас в жермани тоже меняют коробки и тп, ну да и сервис за 10 каналов 12 евро...
                    ну или посмотреть на скай.

                    никто же не заставляет смотреть пиратов. смотрим лигально, платим бешаные бабки и получаем соответствующее железо
                    максдом есть, за фильм по пару евро, вот вам и сервис.

                    как по мне то проще купить новый ресивер, если так оооочень охото поиметь видеотеку(точнее просмотр каждого фильма).
                    никто не запрещает продать старую коробку и купить новую.
                    лично я бы на этом емсте купилбы дюну и поимелбы все плюсы + медиаплеер.

                    при таком халявном просмотре грех вообще на чтото жаловаться, не хватает денег, ночью по крупному городу пройдись, насобираеш бутылок на новое железо

                    а ныть, блевать, срать - не поможет, идти к конкурентам тоже.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      Основная моя мысль, это скидки для клиентов с СИГ 220. Т.е сохранить клиентов, но чуть меньше заработать на железе.

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        ну надо приставку подешевле, тогда можно обратиться и к конкурентам
                        http://megaimpuls.de/news/page/id/8

                        а если продаш свой 220 за полтину, это ли не скидка лично я бы поставил старую коробку в другую комнату.

                        да и вообще, картину можно смотреть на тонне разного железа, самое дешевое с видиотекой вроде атв2, 100 евро нужно вломать и всё в комплекте.

                        вобщем кто хочет тот смотрит, кто хочет ныть тот ноет и даже если все фильмы переконвертируют, то всёравно новинки в хд сиг 220 не попрет, там железо слабоватое.

                        пример:
                        а если я покупая картину получал только 30 каналов, то судя по этой логике я должен получить деньги назад за отсутствие видеотеки, архивов и других каналов. ведь я не знал что всё это будет, меня обманули, еслибы сказали что всё это будет за 15 евро, то я бы не тратился и ждал все эти годы....
                        или скидку за первый год с новыми прибамбасами, тк раньше этих прибамбасов не было
                        это всё маразм и не более
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg121648#msg121648 date=1309094285]
                          ну надо приставку подешевле, тогда можно обратиться и к конкурентам
                          http://megaimpuls.de/news/page/id/8

                          а если продаш свой 220 за полтину, это ли не скидка лично я бы поставил старую коробку в другую комнату.

                          да и вообще, картину можно смотреть на тонне разного железа, самое дешевое с видиотекой вроде атв2, 100 евро нужно вломать
                          [/quote]

                          Тоже как вариант. Я сейчас не о себе, хотя у меня тоже есть СИГ 220. Но есть и 340 и МАГ от Актавы.

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            я считаю былобы обманом со стороны картины сейчас продавать 220, когда видеотека готова и пихать в неё фильмы, которые не идут на этой коробке.
                            всё остальное это бредятина и не более. еслибы картина забила на 220, то ввобщебы отрубили видеотеку для этих железяк, но это ведь не так.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              я походу,то же пришёл к выводу ,что "картина и сиг 220" это минимум,что бы расширить возможности в пользовании "картиной",сиг220 продал,купил смарт Дьюн ХД Д1,с влан стиком от Дьюн отдал 230 евро(покупал не у "картины&quot.Я к тому ,что есть возможность продать и люди покупают если к примеру им достаточно смотреть лив и архивы(я до этого фильмы,которые не шли на сиг220,смотрел через Ноутбук возможность всегда есть).Я думал мою не купят,но недели через 2,человек отозвался и приобрёл мою сиг220.Дьюн ХД Д1 работает без перебоев,как надо.Теперь жду когда поступят ХД МЕ с сат.потрохами.

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                                nitrogen14, от тебя, по части совета/дискуссий кроме слов понос и гавно, чесно говоря ничего дельного не услышал. Кстати, вижу ты так не только со мной так общаешься. А про картину я и так уже всё понял, я не два дня её абонент.
                                Без обид, но это у тебя словоболезнь такая? иначе другого объяснения не нахожу.

                                Если кто-то своимы выводами или суждениями с тобой не совпадает, не значит, что можно всех таких в жопу посылать.

                                Кстати, ты просил рассказать меня о своей проблеме, дык я тебе поведал. А о суждении на мой счёт я тебя как-то не спрашивал, это ты можешь картине порассказать, мне не надо.
                                Да и что дальше делать я как-то сам решу...
                                А насчёт смеха, если позову - тогда и посмеёмся вместе
                                Philips 46PFL9705H/12
                                Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                                Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X