Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

    Всем привет.Поделитесь с новенким своими сооброжениями.Почему в Штатах Ваша знаминитая Картина не пашет.Скорость ДСЛ у меня порядком 1400 т.е. по миниму вроде должно хвотать ,но когда делаю тест у них получаеся 620,у себя на сайтах все нормально,что за хер.В принцепи без архива и футбола мне Картина и не нужна,просто хотел поделится с друзьями качеством показа и токой облом.Все другии саиты например рутв показывает отлично.Что надо менять ДСЛ в 5раз больше.Смотреть хотел без приставки на Р.С.

    Комментарий


    • #92
      Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

      [quote author=sergo link=topic=3.msg1300#msg1300 date=1211835525]
      Всем привет.Поделитесь с новенким своими сооброжениями.Почему в Штатах Ваша знаминитая Картина не пашет.Скорость ДСЛ у меня порядком 1400 т.е. по миниму вроде должно хвотать
      [/quote]
      привет, а потомучто этот сервис на штаты и не расчитан, на сколько мне известно сервис только для европы,

      инфа с сайта картины:
      Мы гарантируем вам отличный телевизонный досуг в любой точке Европы по сравнительно низкой цене.
      тк нет таймшифтинга на 7 часов.
      на прошлой странице я написал, что было замерено и битрет 500-2000кбит,
      инфа с сайта картины:
      Для этого необходимо только наличие интернет-подключения со скоростью от 2 Мбит/сек.
      короче тебе с твоим инетом да еще и в шатах ловить явно нечего. ну и расстояние между европой и америкой не мало, что дает потери в скорости. если охото отличное качество картинки то проапгрейдь свой интернет и жди иптв сервис в америке на новом оборудовании.

      п.с. у меня дсл 8мбит как минимум и не могу я смотреть ваши американские сервисы, везде какиенибудь подвосоны, зависоны и тп.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #93
        Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

        [quote author=uiia10 link=topic=3.msg1301#msg1301 date=1211843545]
        Что с ОРТ? на kartina.tv http://iptv.kartina.tv/ 26.05.2008 у меня идёт какая то хрень (краш-тесты МАЯКА) вместо орт!!!

        Статус Каналов
        Без Проблем
        хочется просто выматериться

        [/quote]
        привет,
        поподробнее опиши проблему, ну и как долго это наблюдалось, сейчас такойже косяк?

        где живешь?
        такого качества больше нет, если тебе известно качество рутелевисион, то всё, большего нет, только у картины. бывало что каналы не показывали, но это были проблемы со спутником, не знаю что было на этот раз, интересно 1й канал все конторы берут с одного и тогоже спутника? зачем чегото писать в личку? есть тема о других провайдерах, беги туда и просвещайся
        http://www.pristavka.de/index.php/topic,6.0.html
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

          мне кажется этого сообщения еще небыло, так как на него была сломана ссылка:

          Kartina.TV улучшает свой сервис!

          Ещё вчера наши клиенты могли увидеть, что вместо обещанных 30 каналов они могут смотреть на 10 каналов больше. Да, слухи подтвердились, уже сейчас мы работаем над расширением нашего предложения до 60 каналов без измения абонентской платы. Мы полностью меняем наше предложение. Было принято решение, пакеты каналов "Серебряный", "Золотой" и "Платиновый" не делать, а увеличить число доступных каналов до 60 для всех клиентов, старых и новых. Цена при этом не изменится.

          Мы полностью меняем структуру нашего сайта, делаем его более понятным и удобным. Заходите к нам чаще на сайт и Вы будете приятно удивленны, а также возможно сможете получить 7 дней бесплатного просмотра при участии в одной из акций.

          Комментарий


          • #95
            Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

            @uiia10

            ничера не понял в чем проблема?

            к сожалению в 3 часа ночи я сплю, если будет подобное в дневное время, пиши тут, я врублю телик и скажу, что к чему.

            кто подтвердил что у других фирм в это время всё шло как надо? у тебя есть доступ к другим провайдерам?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

              мы что с тобой на разных языках разговариваю?

              1.где проживаешь?
              2.какая у тебя скорость интернета?
              3. какая именно проблемма была? сыпалось телевидение, ничего не было или что?

              [move]я тебя не понимаю, какой еще маяк[/move]

              что за маяк и он шел с 1:40 до 6:00 и ты всё это время смотрел маяк?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #97
                Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                а на мои вопросы не ответшь?
                что за маяк? есть такой телеканал или что ты имеешь ввиду.
                ты сравнивал обе версии всё ночь?
                не верится мне что у тебя оказался рабочий триал именно во время теста картины.

                -----------
                еще раз могу предположить что
                http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html

                Logo Perviy kanal Address Express AM1 Wide Europe DVB
                Logo Perviy kanal Asia Address ABS 1 South DVB Intelsat 4 NE Asia DVB
                Logo Perviy kanal Europa Address Hot Bird 6 Europe DVB
                Logo Perviy kanal SNG Address Express AM2 Ku High DVB
                Logo Perviy kanal USA Address Express A3 A3 tp 6 DVB

                это только спутниковое разнообразие

                у картины какойто другой первый канал в отличие от рутелика.

                -------
                пс. если ты один с рутелевисион то так и пиши, мне тут ваши провайдервойны только на руку
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #98
                  Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                  посмотрим, что скажет ктонить из картины, меня пока этот факт не смущает.

                  п.с. пиши пожалуйста нормальным размером шрифта и отвечай на поставленые вопросы.

                  я тебе их задал кучу, кроме невменяемых утвержений с невменяемым размером шрифта я от тебя ничего не увидел.

                  п.с. тк картина берет каналы из молдавии, не удивлюсь что у них первый канал какойнить молдвкий. нужно посмотреть рекламму.

                  пс.пс. рутелики не знаю пторблем, они хорошо пропиарены и толкают пакеты из нтв такчто тут другая история. лучшее качество, другие каналы, просмотр на телике. для всех остальных обиженых какойто "маяк"(ощущение что разговариваю с больным) могут смотреть еще 2 дня свой триал и балдеть от лучшей халявы
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                    что ты хочешь, чтобы я тебя послал на хер, я это устрою

                    пс, походу у картины другой первый, смотрим программу


                    ПЕРВЫЙ В МОЛДОВЕ
                    http://www.iskra.md/tv/canal.php?nam...2&zn=123#2
                    Spoiler



                    ПОНЕДЕЛЬНИК, 26 МАЯ

                    04.00 Телеканал "Доброе утро"
                    08.00 Новости
                    08.05 Телеканал "Доброе утро". Продолжение
                    08.25 "Малахов +"
                    09.25 "Модный приговор"
                    10.25 "Контрольная закупка"
                    11.00 Новости
                    11.25 "Агент национальной безопасности". Многосерийный фильм
                    12.20 "Детективы"
                    13.00 Другие новости
                    13.25 "Понять. Простить"
                    14.00 Новости (с субтитрами)
                    14.20 "Писатель и вождь. Максим Горький". Фильм 1-й
                    15.00 "Огонь любви". Многосерийный фильм
                    15.55 "Федеральный судья"
                    17.00 Вечерние новости (с субтитрами)
                    17.20 Жди меня
                    18.10 "След"
                    19.00 "Принцесса цирка". Многосерийный фильм
                    20.00 Время
                    20.30 Сергей Никоненко, Андрей Федорцов, Евгений Дятлов в многосерийном фильме "Братья"
                    21.30 "Вражда между самыми близкими"
                    22.30 Владимир Познер и Иван Ургант в проекте "Одноэтажная Америка"
                    23.20 Ночные новости
                    23.40 Искатели. "Озеро-мираж"
                    00.25 Ава Гарднер, Питер О'Тул в фильме "Библия"
                    02.00 Время
                    02.30 Фильм "Библия". Продолжение


                    спросим, может поставят другую версию, не думаю что для них это будет проблемой, зато ктонить сьест свои тапочки
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                      блин ты что ребенок чтоли?

                      Во-первых: Всю тему испоганил, можно писать нормальным шрифтом а не большим и не двигающимся....

                      во-вторых: Версии каналов для москвы и московской области кончаются иногда раньше в понедельник, чем другие версии на россию и что там передают я не знаю возможно маяк. Вполне возможно что у картины транслируется московская версия, у других нет.

                      в-третьих: ты это заметил один раз, один!!! сам ведь писал посмотрим сегодня вечером, что же писать: пять минут после этого, "отстой!" не хочешь смотреть не смотри.

                      и в-четвертых: даже если и такой невероятный случай это с двух часов ночи до шести другая версия, мне это не мешает, так как я в это время сплю. То что это другим тоже не помешало, ты возможно не заметил, когда писал свою голубую бегущую строку, но и на этом форуме и на аллрашне ты один... И то что на этом сервисе с хорошем качеством картинки и с 40 каналами один раз в два часа ночи включилось радио маяк, мешает только тебе... А вообще позвони им и пожалуйся...

                      Вот запустят скоро "специальные" каналы после 12, ты про радио маяк и не заметишь

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                        да,кстати, известно уже, какие каналы еще добавят? будут ли еще каналы с фильмами?

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                          [quote author=jurok29 link=topic=3.msg1323#msg1323 date=1211882925]
                          да,кстати, известно уже, какие каналы еще добавят? будут ли еще каналы с фильмами?
                          [/quote]
                          думаю киношки еще будут, тк добавят еще 20 каналов плюс уберут те которые очень мало смотрят. ну еще немного осталось подождать, 1го числа посмотрим на обновление списка

                          п.с. а какие каналы тебе бы хотелось? знаешь какойто канал или просто хотелосьбы побольше киношек?

                          обсуждение каналов мы ведем тут: http://www.pristavka.de/index.php/topic,14.0.html
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                            ну просто хочется больше киношек русских

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                              с появлением 6ти каналов с кинозалом тоже наверное тебе это будет подуше. подробностей не знаю ну будет чтото типо директов у немецкой премьреры. 6 киношек будут крутится без передышки по этим 6ти каналам (никакой инфы не имею, просто могу себе представить)
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (IPTV 40 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                                главный вопрос, как картина относится к любителям смотреть с двух компов там зашита или просто отрубят?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X