Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Можно позвонить и узнать, если не скажут, то заказать и если не та прошивка, то отослать, но на сколько я помню, то пару месяцев назад уже слали с последней прошивкой.

    Цены скинули, можно и чуток доплатить и взять без лого от картины.

    Dune HD TV-301 Wi-Fi - €119.99
    Dune HD TV-301 - €112.99

    Dune HD TV-301 Wi-Fi

    Комментарий


    • Kartina.tv (общее обсуждение)

      Вряд ли цены скинули из-за того, что новая прошивка урезает функционал. Скорее всего из-за обновления линейки Dune HD плееров, старые соответственно теряют в цене.

      Комментарий


      • плюс маркетинговый ход: пипл сейчас накупит приставок и подсядет на картину на 3-5 лет, вполне оправдано даже продать приставки по себестоимости.

        Комментарий


        • Уважаемый клиент,


          Установка сторонних плагинов на этих приставках запрещена.


          С уважением

          Теам KartinaTV

          Комментарий


          • запрещено или невозможно? вот в чем вопрос )
            IPTV - Dune Smart H; 301;
            - Все IPTV в одном месте -

            Комментарий


            • я их спросил стоит ли последняя 47 прошивка или нет, такой ответ пришел.
              запрещено = невозможно на данный момент. С ноября еще умельцы не нашлись, так что проще 35 евро переплатить и не морочить себе голову

              Комментарий


              • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                запрещено или невозможно? вот в чем вопрос )
                зачем искать приключений. Эти приставки годятся только для тех, кто всю жизнь хочет смотреть только Картину.

                Новость для американцев, не только цены Картины. Ходят упорные слухи, что Актава купила или покупает Рус. Телек.
                Кто такая Актава, думаю вы знаете.

                Комментарий


                • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                  Ходят упорные слухи, что Актава купила или покупает Рус. Телек.
                  Кто такая Актава, думаю вы знаете.
                  Я не знаю на сколько эти слухи реальны, но ЕДИНСТВЕННОЕ изменение, на которое я обратил внимание у Рус. Телика список американских каналов стал идентичным списку американских каналов у Актавы и идёт с такимии же "затыками", как в своё время у Актавы. Возможно это совпадение, но факт остаётся фактом.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                    Я не знаю на сколько эти слухи реальны, но ЕДИНСТВЕННОЕ изменение, на которое я обратил внимание у Рус. Телика список американских каналов стал идентичным списку американских каналов у Актавы и идёт с такимии же "затыками", как в своё время у Актавы. Возможно это совпадение, но факт остаётся фактом.
                    Все ж понимают, что Актава - это чеченцы. Слухи к сожалению подтверждаются и никто их опровергать не будет. Да и Марк перестал тут появляться.

                    И на этом фоне Картина со своим дибильным повышением:-))), все на руку Актаве.

                    Комментарий


                    • Про Discovery можно, как я понял, забыть?
                      10 дней прошли и ничего не изменилось. Обещание осталось обещанием...
                      Philips 46PFL9705H/12
                      Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                      Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                      Комментарий


                      • Кстати прошли ещё 10 дней, а Дискавери нет. Вот интересно, как долго эти чудики будут наступать на одни и теже грабли.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                          Кстати прошли ещё 10 дней, а Дискавери нет. Вот интересно, как долго эти чудики будут наступать на одни и теже грабли.
                          Теперь эти чудики сроков не называют.
                          ------------------------------------
                          helloworld
                          Вчера, 19:30
                          Как и ранее писалось все правовые вопросы уже давно урегулированы, остается ждать только окончания всех бюрократических действий, после чего будут предоставлены каналы.
                          -------------------------------------

                          Хочется только попросить у представителей Картины какие то подтверждения, что "правовые вопросы уже давно отрегулированы". Ну хотя бы от пресс-службы Дискавери Нетворк с их регулярными пресс-релизами.
                          Там про не то что о договоренностях, а вообще о ведении переговоров с Картиной ТВ ничего сообщено никогда не было.

                          Очередная галимая ложь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                            Все ж понимают, что Актава - это чеченцы. Слухи к сожалению подтверждаются и никто их опровергать не будет. Да и Марк перестал тут появляться.
                            Ты об этих слухах напиши в теме РусТелика, тогда возможно марк и отреагирует. С чего ты взял, что Актава это чеченцы?

                            Комментарий


                            • Странно мыслите. Если дилеры уже давно по такой цене продавали, то они не козлы, а теперь катрина сама поставила такие тафриы, так козлы.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                                Ты об этих слухах напиши в теме РусТелика, тогда возможно марк и отреагирует. С чего ты взял, что Актава это чеченцы?
                                Да в той теме уже тоже написали. Результат тот же. Насчет Актавы, утверждать на 100% не могу, но ... :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X