Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

EPG[электронная программа передач] у КартинаТВ (проблемы, улучшение, критика)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: EPG[электронная программа передач] у КартинаТВ (проблемы, улучшение, критика

    Хотелось бы услышать мнение людей по поводу нового ЕПГ.
    Меня лично не устраивает то,что теперь при заходе в ЕПГ я не могу просмотреть программы на все каналы,не выходя из ЕПГ.
    DREAMBOX 7020HD
    0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

    Комментарий


    • #17
      Re: EPG[электронная программа передач] у КартинаТВ (проблемы, улучшение, критика)

      согласен, этой фичи не хватает. Также не хватает экрана "Что идет сейчас на всех каналах" без того чтобы идти на каждый канал.

      Комментарий


      • #18
        Re: EPG[электронная программа передач] у КартинаТВ (проблемы, улучшение, критика)

        мне написали что епг поправили, что именно не знаю, проверьте
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: EPG[электронная программа передач] у КартинаТВ (проблемы, улучшение, критика)

          [quote author=Wladimir link=topic=851.msg9751#msg9751 date=1226483055]
          согласен, этой фичи не хватает. Также не хватает экрана "Что идет сейчас на всех каналах" без того чтобы идти на каждый канал.
          [/quote]

          +1, особенно за теперь снесённую возможность "что где идёт"

          Не исправлен ЕПГ заголовок, сейчас вижу там два одинаковых списка "Сегодня" и "Ср 12.11".

          Комментарий


          • #20
            Re: EPG[электронная программа передач] у КартинаТВ (проблемы, улучшение, критика)

            и баг с ЕПГ и вечерними программами все еще есть, нажмите около 22-23 часов вечера на "красную кнопку картины " и сравните ту программу что там показывает с актуальной

            Комментарий

            Обработка...
            X