Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли смотреть картину на других приставках?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

    [quote author=nitrogen14 link=topic=862.msg40955#msg40955 date=1254934036]
    по твоим вопросом, понимаю что тебе советовать кроме оригинальной приставки без картины бесполезно. делай выводы
    [/quote]
    Прости я не совсем понял что ты имееш ввиду. У меня картина уже 1 месяц как на ноуте через VLC плеер. Я хочю реально приставку купить и я серьёзно. Я не особо желаю оригинальную я хочю чтото необычное.

    Со спутником я не брал стандартную через русские фирмы, я купил DM500 и сам всё настраивал.
    Я спрашиваю просто не хочю прогадать и лиш здраво советуюсь, что бы ты мне посоветовал.
    AZBOX ELITE HD 0.9.35 + Kartina.ТV + Hotbird 13e|| DreamBox DM500 || Unitymedia 20Mbit || SHARP LCD 46" 1080p

    я написал письмо в Opensat на немецком, ведь они немцы!

    Комментарий


    • #47
      Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

      Как вы думаете можно ли с этой приставкой будет смотреть картину ??? Спасибо

      http://www.cyberport.de/item/9198/10...inkl-hdmi.html



      AZBOX ELITE HD 0.9.35 + Kartina.ТV + Hotbird 13e|| DreamBox DM500 || Unitymedia 20Mbit || SHARP LCD 46" 1080p

      я написал письмо в Opensat на немецком, ведь они немцы!

      Комментарий


      • #48
        Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

        тут и думать нечего!!!
        все приставки на которых можно смотреть картину были упомянуты в этой теме!!!!
        ферштейн?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #49
          Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

          [quote author=nitrogen14 link=topic=862.msg40975#msg40975 date=1254939544]
          тут и думать нечего!!!
          все приставки на которых можно смотреть картину были упомянуты в этой теме!!!!
          ферштейн?
          [/quote]
          Преречитал , всё и хочу спросить с расчётом на установку простым совсем не продвинутым клиентам . Раз с картиной работают только фирменные приставки , попкорн и все такое связаны с програмированием и не дешевы,AzBox будет не дешевой альтернативой. Есть ли известные китайские клоны но возможно под другим названием , тотже SIG220 но под другим названием у китайцев? Если есть хоть чтото подобное из клонов пусть даже не с Картиновским софтом, то на сколько проблематично перешить саму "пустого" китайца оф...софтом от картины чтоб это все работало в обычном Картиновском режиме? Слышал ли кто о подовном , дайте направление где рыть, может какое нибудь "реальное на рынке" Кртиновских приставок.

          Комментарий


          • #50
            Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

            Сколько ты надеешься сэкономить в деньгах и сколько готов потратить времени и нервов? Если "простой совсем не продвинутый клиент" бери картиновскую приставку и не парься. Сэкономишь много времени и нервов.
            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
            -------------------------------------------------------------
            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
            -------------------------------------------------------------
            There's no place like 127.0.0.1 ...

            Комментарий


            • #51
              Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

              [quote author=Maser link=topic=862.msg51799#msg51799 date=1261308726]
              Сколько ты надеешься сэкономить в деньгах и сколько готов потратить времени и нервов? Если "простой совсем не продвинутый клиент" бери картиновскую приставку и не парься. Сэкономишь много времени и нервов.
              [/quote]
              на примере китайских дримов . экономии как минимум 3 раза. и парится надо не особо.

              Комментарий


              • #52
                Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

                нету альтернативных приставок (таких как дримы-китайчики) с каторыми бы работала картина,
                покупай у картины приставку и не парься
                tv-widget.de

                Комментарий


                • #53
                  Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

                  Предпологаю Sigi не были и изначально сделаны для картины, поэтому гдето реализуются кроме картиновских дилерров под другими логотипами . И как насчет прошивки , реально шить картиновской прошивкой ?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

                    неужели ты не понимаешь, картиновский софт был написан ТОЛьКО под это железо.А других дилеров можешь поискать в инете которыe фисташки продают, я например, за 2года только одного нашол и цена приставки в 2 раза больше чем у картины.
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

                      Вчера написал скрипт для просмотра Картины и генерации IP TV папки для дюны.
                      Мой плеер HDI Dune BD Prime 3.0 с последней бета прошивкой.
                      Качество видео приемлемое. Программы передач нет. Только выбор каналов и просмотр.
                      Работать должно с любой дюной. Кому интересно пишите в личку помогу.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

                        а что так скромно с личкой? дай всем да и случаем не трудно переделать скрипты из под попкорна, чтобы и программа была?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

                          Кому срочно надо получат через личку. А в паблик хочу выложить чтото законченное с ЕПГ например.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

                            понятно, спасибо за работу, если хочешь, то получишь свой раздел, как и другие разработчики
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=862.msg40975#msg40975 date=1254939544]
                              тут и думать нечего!!!
                              все приставки на которых можно смотреть картину были упомянуты в этой теме!!!!
                              ферштейн?
                              [/quote]
                              Привет всем.

                              Купил приставку PowerStation SIG220IE, всё работает замечательно.
                              Но потом мне подарили NOWCOM NC3500 с внутренним жёстким диском в 20гига.
                              Я его сейчас хочу поменять на 1 тера для начала а PowerStation SIG220IE отдать родителям а себе настроить картинку.тв в NOWCOM NC3500.
                              NOWCOM NC3500 ничем не хуже чем тот-же попкрон.
                              Это стимер на линуксе.

                              Вот его manual здесь :
                              http://www.nowcomholdings.com/downloads/ENUMNC3500.rar

                              Моги бы вы мне подсказать, если стоит смотреть 30 страниц постов вот тут: http://www.pristavka.de/index.php/topic,869.0.html
                              По системе RTFM, чтобы найти скрипт чтобы настроить NOWCOM NC3500 или может, дадите прямой линк к скрипту и настройкам? Или таковых нет?

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Можно ли смотреть картину на других приставках?

                                впервые слышу о таком скрипте
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X