Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости КартинаТВ

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оно самое! надеюсь будет в хд
    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

    Комментарий


    • да уж, я лично совсем зажрался, спорт только в ХД могу смотреть

      Комментарий


      • где ето в Израиле ты в хд смотришь?
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
          Шифруются. Вроде бы они единственые, кто занимается подобной ерундой!
          да ладно тебе, хватит ворчать. добавили, а это самое главное..
          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

          Комментарий


          • У Картины добавился Канал-"Блокбастер", на канале вещает плюсовский канал "Кинохит".

            Из-за низкого рейтинга убрали каналы OceanTV и Радость моя из пакета.
            Последний раз редактировалось Wladimir; 29-01-2013, 11:25.

            Комментарий


            • очень даже неплохие новости

              Комментарий


              • Радость моя - это детский канал от религиозного производителя. Может и верно, про низкий рейтинг, хотя ... другие религиозные каналы ... имеют еще меньший рейтинг. Но сами производители рел. каналов очень :-) заинтересованы в их трансляции (но видимо не производители "Радость моя").
                Океан ТВ - ничем и никому не мешал. Красивый канал в серии Познавательных (там и фильмы показывали связанные с морской тематикой). Познавательные - пока слабое место Картины. Про низкий рейтинг по сравнению с другими, сомневаюсь.

                Футбол 2 и Кинохит - первые ласточки, по крайней мере видно, что в Картине в конце-концов зашевелились. Лучше поздно, чем никогда. Теперь имеет место существовать реальная надежда на остальные фильмовые каналы производства нтв+. Впрочем, насколько реальная, покажет... время. Теперь главное, чтобы не остановились.

                - - - Добавлено - - -

                Пожелание архивов на канале Кинохит... надеюсь это в Картине сами понимают.
                Там действительно есть из каких фильмов выбирать (канал Кинохит), а в прямую смотреть пользователи Картины уже отвыкли.

                Комментарий


                • То, что начали шевелиться это плюс. А вот, то, что ради добавления одного канала, нужно убрать другой говорит о том, что Картина реально работает на пределе своих технических возможностей и в ближайшее время больших перемен в списке каналов ожидать не следует.

                  Комментарий


                  • KartinaTV Cuts Deal with Comigo for its Social TV offering in Germany | Social TV Apps - The Future of Multiplatform Television, Transmedia, Social TV, Smart TV and Connected TV
                    KartinaTV, an IPTV broadcaster for Russian-speaking audience outside of Russia, today announced a collaboration with Comigo, the creator of a feature-rich smart TV platform. Under the agreement, Comigo will provide KartinaTV with its Smart TV platform which includes: IP Set Top Box (STB), client applications for smartphones and tablets (Android and iOS) and web interface for Comigo’s back-end servers to support its unique personal and social features and capabilities.
                    что это такое?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Нашли контору, которая будет предаставлять ещё кое какие платформы для вещания контента Картины.

                      Комментарий


                      • просто я не видел, на каких железяках работает это чудо...
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Да сегодня в твиттере у Картины тоже видел новость по этому поводу: "Оператор интернет-вещания @KartinaTV договорилась с израильским разработчиком #Comigo об использовании дополнительных социальных функций."

                          И цитата из ссылки от Нитрогена: Comigo will provide KartinaTV with its Smart TV platform which includes: IP Set Top Box (STB), client applications for smartphones and tablets (Android and iOS) and web interface for Comigo’s back-end servers to support its unique personal and social features and capabilities.

                          Что примерно значит: Comigo обеспечит Картину их СмартТВ платформой, которая содержит: IP Set Top Box (STB), аппликации для смартфонов и таблетов (Android and iOS) и ихняя вебоболочка с функциями соц.сетей итп.

                          Комментарий


                          • Вот сайт Comigo - Comigo Smart TV solution - Home
                            Тут можно посмотреть, примерно, что они могут предложит Картине, и соответственно клиентам Картины.

                            Комментарий


                            • я заходил и смотрел но в реале какой виджет для каково телика сделан на этой платформе?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Это все хорошо, из описания работает все это дело на android, а у меня на планшете картина в архиве не мотает, что не гуд. Надеюсь скоро у них появится такая возможность.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X