Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости КартинаТВ

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Это вначале была международная версия, а затем они её заменили на простую версию. Думаю татары пошумят.

    Тот факт, что добавляя один канал Картина вынуждена удалять другой канал, говорит о том, что Картине некуда дальше развиваться. И то колличество каналов, которое сейчас есть, это предел возможностей.

    В этом смысле думаю, что Картина найдет технические возможности для увелечения объема каналов. Пока, конечно, факт, что добавляя одни, они вынуждены убирать другие. Это вопрос технический, и решаемый. Куда труднее им придется решать вопрос с трансляцией каналов, которые конкуренты показывают, типа евроспортов, виасатов, дискавери, фоксов, картунов, эротики, стс и т.д. Так что, как раз увеличить число каналов вполне возможная альтернатива отсутствия некоторых каналов.

    Но по любому должны головой работать. К примеру 2 из 3-х литовских канала транслируемых у них куда менее рейтинговые, чем другие в Литве. В Латвии для примера есть каналы, вещающие по русски, ТВ-5 Рига, например, у них только по латышски, хотя порядка половины выходцев из Латвии русскоязычные.

    Но что хочу сказать, что если они продолжат добавлять спортивные каналы, в том числе упомянутые сегодня, то я не стану от них уходить. И не потому, что не имею возможность смотреть эти каналы у других (что я и делаю), а так тупо из благодарности, что добавляют :-)

    Комментарий


    • какой смысл увиличивать количество?
      кому оно нужно? людям нужны те или иные каналы, а не цифра с которой наверное гдето ктото бегает и орет, мол у меня столькото русских каналов...
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
        Кстати раз зашел об этом разговор, слышали уже новость? Со следующего года Английская Премьер Лига только на НТВПлюс,

        Это значит ВГТРК (=Спорт 1 HD) потеряла на АПЛ права с 2013/14 и скорее всего будет искать для своего канала какуюто другую лигу.

        Телекомпания НТВ-ПЛЮС, входящая в Газпром-Медиа Холдинг, приобрела эксклюзивные права на показ матчей Английской Премьер-лиги (АПЛ) в сезонах 2013/2014, 2014/2015 и 2015/2016.

        Новости компании / НТВ-ПЛЮС
        Это не значит, что это однозначно хорошо. Спорт-1 HD показывает английскую премьер-лигу практически в полном объеме. И клиентов Картины - это точно устраивает.

        Заменить ее могут только на Францию, но я не уверен, что российский госхолдинг ВГТРК станет за чемпионат Франции платить завышенную цену (Англия - это имидж, чемпионат Франции - нет).

        Если на нтв+ останутся все сегодняшние европейские лиги, то безусловно из-за Англии их придется показывать меньше. А уж в HD качестве тем более.

        Кстати не исключая. что нтв+ под Англию сделает отдельный канал с дополнительной отдельной платой. И хорошо, если Картина сумеет быстро его включить.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        какой смысл увиличивать количество?
        кому оно нужно? людям нужны те или иные каналы, а не цифра с которой наверное гдето ктото бегает и орет, мол у меня столькото русских каналов...


        Ну если они не в состоянии (не могут по понятной нам причине) добавить те или иные нужные каналы, то им придется брать чем то другим.
        Увелечение число каналов один из таких способов. Есть конечно и другие. Главное, чтобы был какой то план развития, логика. Весь прошлый год они увеличивали этнические каналы, сейчас их понемногу убирают. Я считаю, что им надо решить вопрос с добавлением каналов, без уменьшения других.

        Комментарий


        • хз что у тебя за логика, типо напихать сто гавноканалов и ты будешь рад, хотя смотреть их не будешь, как по мне то это невменяемость вквадрате.
          добавят тебе 100 кинозалов и в каждом по серии сантабарбары чтобы крутили целый день, вот твое счастье
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            хз что у тебя за логика, типо напихать сто гавноканалов и ты будешь рад, хотя смотреть их не будешь, как по мне то это невменяемость вквадрате.
            добавят тебе 100 кинозалов и в каждом по серии сантабарбары чтобы крутили целый день, вот твое счастье
            гавноканалы я не предлогал...

            Комментарий



            • Комментарий


              • А что молчите про новый украинский спортивный канал Спорт 2.
                С сегодняшнего дня он в Картине.

                Что убрали, не знаю, сейчас проверю.

                Комментарий


                • что в принципе я писал эти спотры совсем не рейтинговые,не понимаю для чего коль уже добавляете не добавить Футболы украинские
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • добавили спорт_2 украинский

                    Комментарий


                    • Извиняюсь за опоздание:

                      У Картины добавился канал -"Спорт 2" (на канале вещает украинский Спорт 2)

                      Убрали канал: LTV1


                      EDIT: Всю последующую дискуссию по спортканалам Картины переместил сюда: http://www.pristavka.de/kartina-tv/1...tml#post187154
                      Последний раз редактировалось Wladimir; 25-02-2013, 14:32.

                      Комментарий


                      • Небольшая новость: На украинских каналах Спорт1 и Спорт2 появился архив. (Спасибо Johann12 с форума картины за наводку )

                        Комментарий


                        • У Картины добавился канал -"Амедиа" (канал 117 в нередактированном списке), на канале уже присутствует архив.

                          Убрали канал: Стрим-Русская Жизнь

                          Комментарий


                          • То, что они начали добавлять архивы на новые каналы безусловно хорошо, но при этом не мало старых каналов по прежнему без архивов. Плюс никому не нужный архив на Евроньюс логично было бы убрать.

                            Кстати канал "Амедия" полное дерьмо. Прежде чем что то добавлять не плохо было бы ознакомиться с программой передач. Там старые сериалы (произведёные студией АМЕДИА), которые уже прошли на других каналах.

                            Комментарий




                            • С 1 марта мы начинаем Пасхальный промо-тур по городам Германии.
                              Акции с розыгрышами призов будут проходить в 27 филиалах сети русских магазинов Mix Markt.
                              Приходите, будет весело и гарантированно никто не уйдет без подарка! Мы едем к вам!
                              Города и расписание тура на официальном сайте мероприятия Пасхальный тур Kartina.TV
                              KartinaTV
                              Все страны:
                              +49 69 84 84 540
                              Германия:
                              069 84 84 540*
                              Северная Америка:
                              +1 888 827 0606
                              Израиль:
                              1809-213124
                              Skype

                              Комментарий


                              • А я думал маразм у Картины закончился и они взялись за дело, добавляя каналы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X