Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости КартинаТВ

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 новых интернациональных + Fashion, World Fashion)

    Кстати чтобы увидеть новые каналы нужно сделать сброс каналов,

    Еще раз напоминаю, сбросить список нужно так:
    1. Нажимаешь кнопку "ок" для получения списка
    2. нажимаешь на зеленую кнопку чтобы переместить канал
    3. нажимаешь на кнопку ок
    4. нажимаешь на красную кнопку для "восстановить исходные настройки"

    Комментарий


    • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 новых интернациональных + Fashion, World Fashion)

      Как можно было такой стрём добавлять,мне эти 6 каналов даром не нужны!В топку!

      Комментарий


      • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 новых интернациональных + Fashion, World Fashion)

        как я понимаю картина собралась выкурить бестрашу из америки - делают похожий набор каналов, не удивлюсь если еще будет разширен список украинских каналов до 12 http://www.bestrussiantv.com/russian-channels.html

        если набор каналов похожий, то лучше бы добацвили 365 дней и мать и дитя ну и конечноже футбол
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

          хоть я и не из питера но хотелось бы канал:

          100ТВ, говорят канал хороший http://www.tv100.ru/ . кстати все матчи зенита транслирует в премьер лиге.

          ну и конечно же то что сказал Нитроген, особенно 365 днейТВ. На футбол от НТВПл. просто не надеюсь.

          Комментарий


          • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 новых интернациональных + Fashion, World Fashion)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=1704.msg19436#msg19436 date=1237570426]
            то лучше бы добацвили 365 дней
            [/quote]
            Ну а тебе то зачем это нужно?Через месяц прощай картина,ну а этот канал есть в пакете Платформа.
            DREAMBOX 7020HD
            0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

            Комментарий


            • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

              душа за народ болит щас все как начнут фашн тиви смотреть в 2х версиях, начнут красиво одеваться, картинщиков на улице можно будет узнавать

              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

                Да,наполнение каналов идёт суперски.Скорее бы мой абонемент закончился.осталось ещё 5 месяцев.Я бы смог 2 года смотреть Платформу(Это стоимость просмотра Картины за 5 месяцев).
                DREAMBOX 7020HD
                0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                Комментарий


                • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=1704.msg19448#msg19448 date=1237572604]
                  душа за народ болит щас все как начнут фашн тиви смотреть в 2х версиях, начнут красиво одеваться, картинщиков на улице можно будет узнавать
                  [/quote]
                  Гыыы Да, красиво одеваться и говорить с украинским акцентом
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

                    [quote author=magg link=topic=1704.msg19450#msg19450 date=1237573049]
                    Да,наполнение каналов идёт суперски.Скорее бы мой абонемент закончился.осталось ещё 5 месяцев.Я бы смог 2 года смотреть Платформу(Это стоимость просмотра Картины за 5 месяцев).
                    [/quote]
                    а чтоже с модулем и тп всё стоит 155 евро в россии с полугодовой подпиской.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

                      Я про шару.
                      DREAMBOX 7020HD
                      0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                      Комментарий


                      • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=1704.msg19452#msg19452 date=1237573342]
                        а чтоже с модулем и тп всё стоит 155 евро в россии с полугодовой подпиской.
                        [/quote]
                        А за каритну за год заплатил более 300 евро(бох+активация+подписка+пересылка)
                        DREAMBOX 7020HD
                        0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                        Комментарий


                        • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

                          я за спутник заплатил уже более 400евро и еще ницехго не смотрел
                          разве можно считать цену приставки, которую ты сбагрил/сбагришь?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

                            кстати да, если считаешь приставку то и посчитай цену спутникого ресивера ну и самой тарелки

                            Комментарий


                            • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

                              Всё стоит денег и не малых,если ты хочешь что то путное смотреть,просто со спутника ты смотришь то,что можешь принять,а с картины то,что тебе предлагают.
                              DREAMBOX 7020HD
                              0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                              Комментарий


                              • Re: Новые каналы на КартинаТВ (6 интернациональных + Fashion, World Fashion)

                                Здравствуйте!

                                Имущество, а вчера заявил, что новая картина переключатели каналов.

                                Но мне было бы интересно узнать, возвращается ли Eurosport.

                                "Первый канал игры" Я не заинтересован.

                                Я хотел бы, чтобы канал "Украина".

                                P.s. Если отправитель получил breis на сегодняшний день? Еще не в списке.
                                NotebookDELL Vostro 1015
                                Prozessor Intel Core 2 Duo T6570
                                Arbeitsspeicher 2 GB
                                Display 15,6" (39 cm) HD,LED
                                Grafik Intel Graphics Media Accelerator X4500HD
                                Festplatte 250 GB
                                Laufwerk DVD-RW/CD-RW Multiburner
                                Schnittstellen VGA,4x USB 2.0,Card Reader,ExpressCard-Slot
                                Kommunikation 56K V.92 Modem, Bluetooth,Ethernet LAN,Wlan
                                Betriebssystem Windows 7 Home Premium

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X