Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости КартинаТВ

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: Новости КартинаТВ

    Сегодня подписался на акцию. Качество изображения - жуть > . Хотя срок просмотра до 9 декабря,- бросил смотреть уже сегодня

    Комментарий


    • re: Новости КартинаТВ

      а ты гдето видел лучше?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • re: Новости КартинаТВ

        Как ни странно - видел. Даже на некоторых бесплатных сайтах. Кстати, и на "Картине" еще год назад было качество - супер.

        Комментарий


        • re: Новости КартинаТВ

          ну не будь голословным, покаж на каком именно сайте.

          ухудшения качества картинки по сравнению с прошлым годом я не заметил. хотя не удивлюсь, если на время акций они чуток сбрасывайут битрейт.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • re: Новости КартинаТВ

            Наверное у тебя что то с интернетом? Качество и сейчас отличное. Посмотри что у тебя там...
            AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
            LED TV LG 42LE5300
            LED TV Samsung UE40ES5500
            BD-ES6000
            iPhone5 + iPad2
            Samsung Galaxy TAB P1000
            XBOX360 + LIVE

            Комментарий


            • re: Новости КартинаТВ

              мне тож показалось .что качество чуток похуже стало.причем исенно в последнее время(сужу по логотипу канала внизу немного размытый,такого никогда не видел на картине
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • re: Новости КартинаТВ

                [quote author=nitrogen14 link=topic=863.msg49018#msg49018 date=1259782951]
                ну не будь голословным, покаж на каком именно сайте.

                ухудшения качества картинки по сравнению с прошлым годом я не заметил. хотя не удивлюсь, если на время акций они чуток сбрасывайут битрейт.
                [/quote]
                Сегодня резкость изображения на удивление супер. Да вот незадача: скорости не хватает, зависает. Поэтому смотреть нельзя. А здесь можно http://tv.uaprism.com/view/telekanal_pervyj_kanal
                http://tv-here.ru/1293-pervyjj-kanal.html. Говорю только о себе, может у тебя все нормально, так ты и смотри.

                Комментарий


                • re: Новости КартинаТВ

                  [quote author=Сириус link=topic=863.msg49103#msg49103 date=1259841333]

                  Сегодня резкость изображения на удивление супер. Да вот незадача: скорости не хватает, зависает. Поэтому смотреть нельзя. А здесь можно http://tv.uaprism.com/view/telekanal_pervyj_kanal
                  http://tv-here.ru/1293-pervyjj-kanal.html. Говорю только о себе, может у тебя все нормально, так ты и смотри.
                  [/quote]
                  Это тот бесплатный сайт, где качество лучше?
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • re: Новости КартинаТВ

                    два должно хватать в германии, делай тест скорости у них на сайте
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • re: Новости КартинаТВ

                      ну сервер же не в союзе, на вас не расчитан
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • re: Новости КартинаТВ

                        зависит еще от провайдера, у нас вроде трафик зарубежный глушат некоторые я к примеру иптв из союза не могу толком смотреть хотя у менай 8мбит, а у некоторых идет.
                        думаю у вас также есть люди у кого картина пашет как надо
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • re: Новости КартинаТВ

                          У МЕНЯ СЕЙЧАСЬ:

                          Сервер 1
                          Ваша скорость: 5.168 Mbps
                          Сервер 2
                          Ваша скорость: 2.395 Mbps
                          Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
                          OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
                          ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
                          http://sparotok.blog.bg/

                          Комментарий


                          • re: Новости КартинаТВ

                            На форуме Картины сообщили, что "опытным пользователям" восновном с этого форума дали возможность протестировать архивы. Может кто то из группы "опытных пользователей" учавствующих в тесте могут выложить скриншоты, как это выглядит на экране?

                            Комментарий


                            • re: Новости КартинаТВ

                              щас будет, надеюсь владимир найдет темку с обсуждением архивов.
                              приставка рулит
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • re: Новости КартинаТВ

                                Пока сделал с разрешения Картины один скриншот, скрин фотографировал с телевизора. Учтите это самая первая версия архива. Так что все может изменится. Чтоже мы видим на скриншоте, я включил в архиве Субботнюю игру "что? где? когда?", впереди видна программа на сегодняшний день. "R" стоит у записанной передачи, т.е. которую уже можно посмотреть в архиве. Скрин был сделан около 17:20.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X