Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости КартинаТВ

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: Новости КартинаТВ

    да нет, я сильно не жду, я вообще за 15 евро собирался смотреть 30 каналов без архива, такчто жду молча и смотрю 60 каналов. кстати такое еще тут не писали, что возможно в этом году каналов будет не 64 а больше?
    такчто не знаю, я доволен, только недоволен некоторыми каналами, которые никогда не смотрю
    (тк есть каналы поинтереснее)
    надеюсь канал совершенно секретно останется навсегда вместо проклятого ртви
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • re: Новости КартинаТВ

      Так и я доволен,но как говорится аппетит приходит во время еды.Конечно,меня тоже не все каналы устраивают,заменил бы на своё усмотрение.но это не возможно.У всех разные вкусы,каждый смотрит то,что ему нравится.
      DREAMBOX 7020HD
      0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

      Комментарий


      • re: Новости КартинаТВ

        сказали что ртви против вещания, до этого был тестовый показ.
        пока этого канала не будет, возможно в будующем, если договорятся по цене
        обсуждение каналов здесь
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • re: Новости КартинаТВ

          [quote author=nitrogen14 link=topic=863.msg12395#msg12395 date=1231873045]
          [quote author=magg link=topic=863.msg12394#msg12394 date=1231872791]
          Ну а как на счёт архива?Кто что скажет?
          [/quote]
          джи весну, сначала они вроде собираются делать смещение на несколько часов(сейчас этим занимаются), а после этого и архив
          [/quote]
          быстрее бы делали. мне-то ночное тв смотреть как-то лениво - у меня сдвиг по времени 8 часов. как только сделают - было бы очень хорошо - я бы отказался полностью от кабельного телевидения.
          а вообще - вечерами смотрю на компе музыкальные каналы и мультики для ребенка :-)
          но хочется, порой, посмотреть камеди клаб не в 2 часа дня, а в 10 часов вечера, как и все нормальные люди. качество у картины, вроде бы, в разы лучше того, что предоставляет bestrussiantv...

          Комментарий


          • re: Новости КартинаТВ

            кстати 10.000 уже в воскресенье кончились, добавил ещё 2.000 доступов, должны сегодня вечером кончиться
            вот раздача халявы какаято мегабыстрая
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • re: Новости КартинаТВ

              [quote author=nitrogen14 link=topic=863.msg12871#msg12871 date=1232381304]
              кстати 10.000 уже в воскресенье кончились, добавил ещё 2.000 доступов, должны сегодня вечером кончиться
              вот раздача халявы какаято мегабыстрая
              [/quote]

              Из 12.000 осталось только 200. Думаю через 3-4 часа кончатся...

              Комментарий


              • re: Новости КартинаТВ

                [quote author=Kartina.TV link=topic=863.msg12887#msg12887 date=1232394617]
                [quote author=nitrogen14 link=topic=863.msg12871#msg12871 date=1232381304]
                кстати 10.000 уже в воскресенье кончились, добавил ещё 2.000 доступов, должны сегодня вечером кончиться
                вот раздача халявы какаято мегабыстрая
                [/quote]

                Из 12.000 осталось только 200. Думаю через 3-4 часа кончатся...
                [/quote]
                Ну а статистика нагрузки что говорит? Используются эти 12 штук или люди прозапас понабрали?
                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                -------------------------------------------------------------
                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                -------------------------------------------------------------
                There's no place like 127.0.0.1 ...

                Комментарий


                • re: Новости КартинаТВ

                  только что смотрел картину через браузер, не нашел канала израиль плюс. Проверил на приставке, все нормально... Может кто-нибудь подтвердить? Через браузер почему-то 76 каналов (вместо обычных 77, я имею ввиду с радиоканалами)

                  Комментарий


                  • re: Новости КартинаТВ

                    канал был снят ещё утром, на приставке ТВ каналов стало теперь 64-1=63. Начался экономический спад ???

                    Комментарий


                    • re: Новости КартинаТВ

                      у меня на приставке 64 канала, и израиль плюс работает. Сброс каналов делать не собираюсь... Может глюк какойто, надо попробовать логаут и снова залогиниться.

                      Комментарий


                      • re: Новости КартинаТВ

                        Дык и у меня этот канал был вчера, даже ПДУ перепрошил по случаю
                        А вот утром включил телек - и уже тока 63 канала

                        На его месте (50-й) стоит канал НСТ. Логин, сохранения установок, сброс каналов - ничо не помогает! А у тебя, говоришь, идут все 64 канала - как такое может быть?

                        Комментарий


                        • re: Новости КартинаТВ

                          нет этого канала и не будет еще недели 2-3 по техническим причина, такчто ждем
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • re: Новости КартинаТВ

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=863.msg12911#msg12911 date=1232460130]
                            нет этого канала и не будет еще недели 2-3 по техническим причина, такчто ждем
                            [/quote]
                            У меня этот канал не пропадал никуда.Идёт на приставке.
                            DREAMBOX 7020HD
                            0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                            Комментарий


                            • re: Новости КартинаТВ

                              телеканал «Школьник ТВ» сменил название. Теперь он называется «Знание»

                              Комментарий


                              • re: Новости КартинаТВ

                                сегодня общался с картиной, у них есть 2 попкорна, когда прийдет время (надеюсь в этом году)
                                после выполнения всех планов - смещение передачь по времени и архива они начнут писать отдельный сервис для попкорна, т.е. это решение немного другое в отличие от того как люди смотрят сейчас картину на попкорне. http://www.pristavka.de/index.php/topic,869.0.html
                                список каналов и тп будет генерироваться не в попкорне а на сервере у картины.
                                когото эта новость наверное обрадует.

                                еще раз повторюсь- это всё планы, никаких сроков не было названо.
                                как по мне то ждать не менее полугода
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X