Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зависания КартинаТВ

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Зависания КартинаТВ

    походу там с первым чегото не того и россией.
    жена смотрела днем говорит осяки были и достаточно, вечером смотрела дурдом2 ниодного косяка не было замечено
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: Зависания КартинаТВ

      [quote author=allshuk link=topic=989.msg9168#msg9168 date=1225308083]
      [quote author=magg link=topic=989.msg9166#msg9166 date=1225307609]
      [quote author=extractor link=topic=989.msg9165#msg9165 date=1225307546]

      Не все имеют возможность днём смотреть, видимо.

      [/quote]
      Так и я после работы.
      [/quote]

      смотрите на работе на компе, допуск то есть!
      зависоны может и проявят себя

      к сожалению у меня нет возможности
      [/quote]

      Представляю реакцию моей жены, если вдруг отключается картина посередь дня, а потом еще и я заявляю - мол, на работе решил посмотреть)))

      Комментарий


      • #33
        Re: Зависания КартинаТВ


        скажи с первым апреля! и все забудется!

        Комментарий


        • #34
          Re: Зависания КартинаТВ

          вчера до 18.20 на орт всё было как в сказке,потом появилась "перемотка" 5-10 сек,немного позже полная остановка с чёрным экраном и тд. и тп включая 3 Таймоута подключения,в общем по полной программе,приходилось всё время переключать каналы,что-бы хоть что-то посмотретьjavascript:void(0);
          скорость интернета была как всегда 2.7-2.9Мбс.Уже не знаю что делать,жена уже косится ,что ты такое приобрёл?
          До Картины пробовал 2 месяца бестрашентв у них было ещё больше проблем с прямым эфиром да и с архивами тоже,на мои запросы
          служба техподдержки отвечала только отписками или вообще не отвечала.В общем хоть-каким то решением проблемы с зависонами было-бы скорейший запуск архива,можно хоть в записи было посмотреть свою любимую передачу.
          U2C h265 pro combo Denys

          Комментарий


          • #35
            Re: Зависания КартинаТВ

            смотрю первый уже как пол часа, пока без заиканий
            Ваша скорость: 3 Mbps
            такого у меня еще не было, раньше показывало 1.6-1.9
            как там у других, фильм с фашистами виснет?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              Re: Зависания КартинаТВ

              Cо вчерашнего вечера пока всё идёт отлично.Хотя сеть у меня загружена,подключено 2 компа,бокс от картины,SAT-ресивер и на данный момент кое что качаю.Проверил скрость,показывает от 6 до 7.5 Mbps
              DREAMBOX 7020HD
              0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

              Комментарий


              • #37
                Re: Зависания КартинаТВ

                ну так чё затыки есть у кого?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  Re: Зависания КартинаТВ

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=989.msg9236#msg9236 date=1225486009]
                  ну так чё затыки есть у кого?
                  [/quote]

                  У меня был один маленький затыкончик,которому я даже значения непридал, а в общем весь вечер идёт классно
                  Надеюсь так и останется

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Зависания КартинаТВ

                    У меня некоторое время как изменился характер зависания. Раньше его можно было переподключить желтой кнопкой. Теперь она практически не действует . Помогает только переключение канала.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Зависания КартинаТВ

                      какой инет, что показывает тест инета на картине, провайдер какой?
                      мой бокс помоему тоже странно реагирует. порой епг не убирается
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Зависания КартинаТВ

                        прочитал на алраше сообщение от пользователя гепард
                        запустил тест, можно увидеть, естьли какойто косяк в цепочек приставка->картина
                        (наверное если цифры слишом боьшие- то не к добру всё это)

                        Start - Ausfuhren, потом вводим cmd потом нажимаем ентер

                        Microsoft Windows XP [Version 5.1.2600]
                        (C) Copyright 1985-2001 Microsoft Corp.

                        C:\Dokumente und Einstellungen\admin>tracert kartina.tv

                        Routenverfolgung zu kartina.tv [217.19.222.2] über maximal 30 Abschnitte:

                        1 9 ms 3 ms 3 ms fritz.fonwlan.box [192.168.178.1]
                        2 180 ms 166 ms 159 ms lo1.br10.haj.de.hansenet.net [213.191.64.125]
                        3 81 ms 79 ms 58 ms ae1-112.cr02.weham.de.hansenet.net [62.109.109.1
                        26]
                        4 87 ms 88 ms 73 ms ae1-104.pr05.asham.de.hansenet.net [62.109.119.1
                        0]
                        5 101 ms 108 ms 58 ms amb1-hansenet-3.amb.seabone.net [89.221.35.29]
                        6 94 ms 93 ms 124 ms 217.243.217.13
                        7 191 ms 194 ms 188 ms 217.239.40.222
                        8 75 ms 69 ms 85 ms 217.243.218.194
                        9 97 ms 76 ms 98 ms mw.kartina.tv [217.19.222.2]

                        Ablaufverfolgung beendet.

                        C:\Dokumente und Einstellungen\admin>
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Зависания КартинаТВ

                          На канале Вести и 5 Питер, сейчас 21:15 висяки как раньше. Не знаю как на других каналах.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Зависания КартинаТВ

                            Смотрю на компе по халяве, но пока ничего плохого не замечено. Хотя и раньше ничего незамечал. 16000 - Хессен.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Новый инетент тест связи с картиной - tracert kartina.tv

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=989.msg9272#msg9272 date=1225578968]
                              естественно, вот эта какашка:
                              тут косячит мой инет и никто другой:
                              ...

                              до картины сигнал еще не дошел а уже сколько времени потеряно и еще путь через тучу какихто левых серверов
                              [/quote]кстати у Алисы можешь спросить такую опцию дополнительную чтобы пинговалось лучше. она и для онлайновых игр хороша. пару дополнительных евро стоит. и кажись в пакете комплит бесплатно идёт. ты вроде карточки заказывал у них. так может сразу в комплит перейдёшь, там всё то же плюс карточки + 200Freiminuten и бесплатно эта опция, кажись. короче покопайся у них там в тарифе или к ним в хотлайн позвони, посоветуйся.

                              P.S: я не их рекламный агент. просто случилось ознакомится с их предложениями на днях.

                              не знаю теперь в масть мой пост здесь или нет. но если что, правь как посчитаешь нужным.
                              ENY M8 OTT TV BOX
                              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Новый инетент тест связи с картиной - tracert kartina.tv

                                [quote author=rennie link=topic=989.msg9275#msg9275 date=1225579935]
                                P.S: я не их рекламный агент. просто случилось ознакомится с их предложениями на днях.
                                [/quote]
                                ага, ах вот ты какой рекламный агент

                                не, отдельно я им хрен платить буду за быстрый пинг, итак вйсо хорошо, если бы вот с играми были лаги, то другое дело, а телик это не страшно.
                                ну если вдруг алиса сама начинает глушить противных ей телепровайдеров то тут наверное и доплата не поможет
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X