Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с КартинаТВ (vol.2)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблемы с КартинаТВ (vol.2)

    [quote author=Вл@димирЪ link=topic=1037.msg181718#msg181718 date=1352571384]
    [quote author=pas0000 link=topic=1037.msg181707#msg181707 date=1352565523]
    [quote author=Вл@димирЪ link=topic=1037.msg181702#msg181702 date=1352564713]
    Последние пару дней постоянные зависания, не первый год с картиной, такое первый раз.
    В чём может быть проблема.
    [/quote]

    Ты к экстрасенсам обращаешься ? То что впервые , видно.На чем смотришь , какой сервер,какой буфер ,какое соединение ???
    [/quote]

    Соединение Лан, смотрю на Телевизоре, сервер Europe South,скорость 14,500.
    [/quote]

    И какой у нас телевизор ??

    Комментарий


    • ПРОБЛЕМЫ С ПРОСМОТРОМ КАНАЛОВ КАРТИНА ТВ

      Уважаемые сотрудники Картина ТВ!

      Проверьте трансляцию канала 1HD. У меня прерывания, нечастые, но постоянные. При этом на канале Россия HD все нормально.
      Сервер Израиль (Middle East) Скорость 50 МБ Инфраструктура Безек, провайдер Оранж.
      Спид-тест с вашим сервером Middle East : 28.34 Mbps Средний битрейт 6,3 Мбит/с

      Заранее спасибо.

      Комментарий


      • Re: Проблемы с КартинаТВ (vol.2)

        Добрый день. Не могу смотреть врхив - всегда возвращается к прямому эфиру. Помогите пожалуйста.

        Комментарий


        • У кого нибудь есть проблемы с каналом Россия HD при быстрых двежениях картинка плывет я уже звонил в техподдержку сказали разберуться с проблемой но увы как была проблема так и есть.

          Комментарий


          • Сообщение от AuraHD40 Посмотреть сообщение
            У кого нибудь есть проблемы с каналом Россия HD при быстрых двежениях картинка плывет я уже звонил в техподдержку сказали разберуться с проблемой но увы как была проблема так и есть.
            Специально сейчас глянул, всё нормально ни чего не плывёт.смотрю на самсунге без приставки.
            nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
            Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

            Комментарий


            • Не совсем так как я написал картинка плывет не всегда ключи в архиве на 15.02 фильм Серьезные отношения в 17:50

              Комментарий


              • Сообщение от AuraHD40 Посмотреть сообщение
                Не совсем так как я написал картинка плывет не всегда ключи в архиве на 15.02 фильм Серьезные отношения в 17:50
                Да Вы правы включил архив 17,50 шло нормально, но когда начался сериал при движении плывёт картинка.

                P.S.
                Россия1 нормально
                Последний раз редактировалось waldif195; 16-02-2014, 10:53.
                nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                Комментарий


                • там и архив не в соответствии

                  Комментарий


                  • Парни пишите пож. всегда на чём смотрите. У маня на Самсунге такойже еффект
                    и только на этом Канале. Я его смотрю редко, но мне кажется что происходит
                    это с картинкой только на сериалах.
                    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                    Комментарий


                    • Kartina HD 301

                      Комментарий


                      • Сообщение от pas0000 Посмотреть сообщение
                        там и архив не в соответствии
                        Sams UE46 ES7090

                        Комментарий


                        • Здравствуйте форумчане! Мне нужна помощь я не могу зайти в Картину ТВ набираю логин свой и пароль нажимаю на ок.и дальше не идёт. Пишет ошибка аутентификации я набираю логин и пароль правильно.Смотрю Картину на Ауре ХД. Подскажите пожалуйста как это исправить.

                          Комментарий


                          • DDoS атакa! 03.06.2014 - Новости Kartina.TV - Форум Kartina.TV
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Вопрос к kartina.tv, почему уже 2 суток неработают каналы Viasat Nature и TV 1000 Русское Кино ?
                              Так, как оплату вы снимаете не малую 16.50 евро в месяц, будьте добры предоставить нормальный сервис !

                              Комментарий


                              • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                                Вопрос к kartina.tv, почему уже 2 суток неработают каналы Viasat Nature и TV 1000 Русское Кино ?
                                Так, как оплату вы снимаете не малую 16.50 евро в месяц, будьте добры предоставить нормальный сервис !
                                Мы получаем на данный момент такой сигнал от каналов. Ждём когда они поправят. Приносим извинения за неудобства!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X