Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Comigo duo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Меня смутило, что в спецификации эти форматы не указаны. Я знаю, что mx player воспроизводит их без проблем, но знаю также, что картина любит урезать возможности своих приставок, поэтому и спрашиваю. Если mx player ставится, то тогда вопрос, как говорится, исчерпан.
    Azbox Elite - FW 0.9.4890, Samsung UE40D6200

    Комментарий


    • #17
      Вопрос по прошивке

      Сообщение от bughurt Посмотреть сообщение
      Хороший совет, с учетом того, что картина их больше не продает Кстати, я купил месяц назад картиновскую приставку и перешил ее в оригинальную прошивку. Главное - до этого в инет не включать.
      Поподробней пожалуйста, инструкцию, ссылку на ор.прошивку...Пожалуйста...

      Комментарий


      • #18
        У меня она была эта comigo duo
        Mx Player на неё ставитса,у меня стоял kodi 14.2
        так он вообще летал, только
        без картины аbo приставка не работает
        а паралельно запускать сервер который емулирует
        сервер картине неэмеет смысла,лучше купить нормальный Апарат.
        Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
        LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
          Откуда такие заявления? Скайп, браузер без абонемента работают 100%.
          Я пробовал зайти просто в браузер- не получилось.Постоянно идет запрос об абонементе. Что надо сделать? Есть ли способ войти?

          Комментарий


          • #20
            Скорей всего надо прошивать. У меня Kartina Quattro, EU. Когда кончится абонемент буду искать прошивку .чтоб снять блокировку.Пробовал поставить программы мир vod и videomix. Не смог поставить.А программа Бармалея и Гоши для Андроида ставиться без проблем.Так же поставил программу HD VideoBox.
            Kartina Quattro

            Комментарий


            • #21
              Всем привет.У меня вопрос и просьба. У меня Андроид Kartina Quattro. Ссылка на приставку выше.Можно ли эту приставку прошить.Возможно есть программа Скиньте пожалуйста ссылку на эту программу.

              Комментарий


              • #22
                sergei58

                есть отдельная тема http://www.pristavka.de/kartina-tv/5...o-quattro.html

                если не изменяет память, там уже говорили что на Quattro можно поставить OpenELEC.
                конкретно всё тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=697990 тему стоит почитать от корки до корки и затем приступать к действиям.

                Комментарий


                • #23
                  Snake Спасибо.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X