Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Участвуй в бета-тестировании Kartina(Comigo) Quattro!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Участвуй в бета-тестировании Kartina(Comigo) Quattro!

    Уважаемые участники форума!
    Мы хотели бы предложить всем пользователям поучаствовать в бета-тестировании нашей новой приставки Kartina(Comigo) Quattro, которая в ближайшем будущем начнет продаваться наравне с другими моделями ресиверов.

    Мы предлагаем всем постоянным пользователям форума подать заявку на участие в программе бета-тестирования.

    Критерии для рассмотрения заявок:

    Вы должны быть активным участником форума не менее полугода;
    У Вас должен иметься действующий годовой абонемент от KartinaTV, приобретенный на нашем веб-сайте без посредства дилеров.
    Вы должны серьёзно отнестись к тестированию и быть готовы вовремя заполнять и отправлять нам опросные листы(первых 4 дня по 1 отчету в день, затем 1 отчет в 5 дней).

    Условия участия в бета-тестировании:

    Мы оформляем на Ваше имя заказ на приставку в нашем веб-магазине.
    Вы получаете от нас приставку, которую бесплатно тестируете в течение 2 недель с момента получения, а также 3-месячную подписку в качестве премии за тестирование.
    По окончании тестового периода, Вы приобретаете у нас приставку за 25 евро, переведя на наш счет оплату за заказ, или, если Вы не хотите оставлять у себя приставку, то просто сообщаете нам об этом и мы оформляем бесплатный ретур (возврат). В этом случае у Вас есть 1 неделя, чтобы вернуть нам приставку.
    Если Вы не присылаете нам один из опросных листов, то в этом случае мы оставляем за собой право аннулировать Ваш заказ и премию (3-месячный абонемент), и потребовать возврата приставки. Возврат приставки осуществляется посредством оформления ретура (возврата) в соответствии с действующими условиями продаж (AGB).

    Если Вы хотите принять участие в бета-тестировании и полностью отдаете себе отчет в том, что можете понести денежные убытки при несоблюдении указанных Нами правил, то Вы должны заполнить заявку на бета-тестирование, указав в сообщении на адрес andre@kartina.tv с темой “Quattro BETA”.

    Kartina Quattro:

    Spoiler


    Комплектация

    Comigo IP-based HEVC STB-3 (название продукта Kartina Quattro)

    Адаптер питания

    HDMI кабель

    Простой пульт управления Simple Remote Control

    Технические характеристики устройства

    SoC (Чип)

    Amlogic S805-B Quad core


    Оперативная память

    DDR3 1GByte


    Флеш-память

    4GByte eMMC


    Поддерживаемы стандарты Wi-Fi

    802.11 b/g/n


    Тип Wi-Fi антенны

    Встроенная антенна


    USB

    2 порта USB 2.0


    HDMI выход

    Есть


    RJ45 (Lan порт)

    Есть


    IR приемник

    Есть


    Кнопка Экстренного восстановления

    Есть




    Форма заявки:
    Spoiler

    Здравствуйте, хотел бы принять участие в тестировании новой приставки "Comigo Quattro".


    Имя: Хххххх Хххххх
    Адрес: Ххххххх Str. хх, 64ххх Ххххххх
    Email: ххххххх@gmx.de номер годового або: хххххх Email на форуме картины: ххххххх@mail.ru Ник на форуме картины: Хххххх Skype: xxxxxxx

    Заранее спасибо,
    С уважением,
    Хххххххх


    FAQ

    Spoiler


    Вопрос 1. Официальные дилеры могут участвовать в тестировании?

    Ответ: Могут, если проходят по критериям акции.

    Вопрос 2. В каких случаях я могу понести убытки?

    Ответ: "Физическая поломка приставки", потеря оригинальной упаковки или входящих в комплект комплектующих.

    Вопрос 3. Я тестирую приставку в течение 2-х недель, но если она мне не подходит (не нравится), я обязан вернуть её в течение недели. В течение недели после получения приставки или в течение недели после 2-х недельного теста?

    Ответ: В течение недели, после 2 недель тестирования.

    Вопрос 4. К кому обратиться, если возникли вопросы по поводу заполнения недельного отчета или проблемы с ресивером, будет ли создана отдельная тема?

    Ответ: Для общения между Бетатестерами, будет создан общий чат в Skype, все свои соображения и вопросы вы сможете задать лично ответственному сотруднику, который координирует этот проект.

    Вопрос 5. Что мне делать с подарочным абонементом и когда он будет работать?

    Ответ: Вы можете распоряжаться с ним как угодно. Доступ работает с момента первой активации.

    Вопрос 6. Тестирование доступно только для жителей Германии?

    Ответ: Заявки принимаются только из Германии. Мы планируем очень быстро провести тестирование, отправка ресивера в другую страну займет много времени.



    Поддержка нового кодека H.265 (HEVC)
    Spoiler

    KartinaTV по праву может называться первой компанией в мире, запустившей вещание в новом кодеке HEVC. HEVC - это самый современный формат видеосжатия, который позволяет при том же самом качестве изображения вдвое уменьшить битрейт по сравнению с потоками формата прошлого поколения (H.264). Другими словами теперь KartinaTV можно смотреть на любом подключении к Интернету. Отдельно стоит отметить технологию MPEG-DASH, которая совместно с HEVC обеспечивает клиентам на приставках Kartina Quattro бесперебойный просмотр при любых изменениях скорости подключения к Интернету клиента путем динамической подстройки параметров вещания без необходимости смены настроек абонемента.


    Game Center (революционная игровая платформа Comigo и KartinaTV)
    237e38d9578f.jpg
    Spoiler

    В очень скором времени приставки Kartina Quattro получат эксклюзивное обновление прошивки и поддержку беспроводных геймпадов, которые превращают приставку в полноценную игровую консоль с поддержкой самых современных Android игр.


    Мы дадим Вам ответ в личном порядке по E-Mail. На форуме список одобренных участников в открытом виде публиковаться не будет. Количество бета-тестеров жестко ограничено и выбор производится на усмотрение KartinaTV. Для общения между Бетатестерами, будет создан общий чат в Skype и все свои соображения и вопросы вы сможете задать лично ответственному сотруднику который координирует этот проект.


    По окончании тестирования компания Kartina.TV и Comigo совместно подведут итоги, по результатам которых лучшие бета-тестеры смогут оставить себе данные ресиверы в качестве подарка.

    С уважением,
    Технический отдел KartinaTV

    Все, кто хочет быть тестером отписывайтесь на форуме KartinaTV

  • #2
    В наше время внешний вид играет не последнюю роль! Фото приставки в студию, под общие аплодисменты
    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

    Hermann Hesse


    VOIP

    Комментарий


    • #3
      Лично я смотрю в телек, когда его смотрю, а не на приставку

      Комментарий


      • #4
        звучит однозначно хорошо, может у меня с новым кодеком и хд бы пошли...
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
          Лично я смотрю в телек, когда его смотрю, а не на приставку
          ну так кто мешает? Кто как хочет, так и дро..ит! Да и тема не об том кто на что смотрит. Сорри

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          звучит однозначно хорошо, может у меня с новым кодеком и хд бы пошли...
          Да меня тоже заинтересовало, только я на их форуме забаннен на неопределённое время, так что в пионеры...., ой в бета-тестеры меня точно не примут, свояк отправил заявку если попадёт в список тестирования посмотрю у него на
          Sony XBR65X900B как оно будет работать
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • #6
            не понял о чемты поповоду как у него будет работать. как и у всех 4к телик то не при делах, дело в кодеке и кодек телика тоже не при делах
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              я о связке потока в 265(HVEC) кодеке и 4К телике со скоростью интернета в 2Мб/c
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • #8
                Кстати сказать, у этого SoC не заявленна поддержка UHD, только FHD
                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                Hermann Hesse


                VOIP

                Комментарий


                • #9
                  Я уж лучше эти коробочки подожду... . Kстати тоже скоро или...?
                  Screenshot_5.jpg
                  Dune HD Media Player - Dune HD TV-204-S2 | Dune HD

                  Комментарий


                  • #10
                    я недавно або у дилера знакомго на год прикупил, так получается в пролете с тестором.
                    mfg

                    Комментарий


                    • #11
                      "Если Вы хотите принять участие в бета-тестировании и полностью отдаете себе отчет в том, что можете понести денежные убытки при несоблюдении указанных Нами правил, то Вы должны заполнить заявку на бета-тестирование..."

                      Chto za bred ?

                      Kakie takie ubytki ?
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • #12
                        По окончании тестового периода, Вы приобретаете у нас приставку за 25 евро....
                        Да и возврат приставки в случае ненадобности после бета-теста за счёт тестера
                        Или это уже не убытки? Так где бред?
                        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                        Hermann Hesse


                        VOIP

                        Комментарий


                        • #13
                          если кятина ньюс сюда заявится, я возьму приставку и або на год без всяких возвратов и писать буду тут, как у меня будет о чем нписать.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #14
                            Отправьте заявку на имейл.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
                              Отправьте заявку на имейл.
                              я недавно або у дилера знакомго на год прикупил, так получается в пролете с тестором?
                              mfg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X