Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaTV Plugin для XBMC

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

    vitali02, все вот тут очень подробно описано

    Комментарий


    • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

      А перемотка 50% времени не работает из арhива, можно ето как то починить? Ya смотру на ATV, как только ya нажимаyu перемотать, викидивает назад в арhив, и ето только с отдельними передачами

      Комментарий


      • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

        а ты что еще свой плаг под атв2 не написал?
        непорядок
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

          bell, это от самого xbmc зависит + где-то в чем-то от потока

          у меня на atv тоже через раз мотает, причем особой закономерности не наблюдается. а на маке мотает нормально..

          Комментарий


          • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

            спасибо за плагин, отлично работает!

            Планируется ли возможность разбить меню по категориям а не по каналам? вопрос уже задавался, хотелось бы узнать статус.
            ZOTAC ID11
            PS3 Slim 250gb
            PHILIPS 40" 8605

            Комментарий


            • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

              чтото я с видеотекой и с архивом разабраться немогу мож кто поможит, спасибо!!!!!!!
              Azbox Elite enigma2
              Dbox2 enigma
              Dm 800hd se
              Xtreamer
              Apple TV2

              Комментарий


              • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                [quote author=borhes link=topic=8017.msg123099#msg123099 date=1310556499]
                Планируется ли возможность разбить меню по категориям а не по каналам? вопрос уже задавался, хотелось бы узнать статус.
                [/quote]
                в данной версии нет. я пробовал добавлять вывод жанра и возможность фильтрации и сортировки по жанрам средствами XBMC -- это приводило к хаосу.
                когда руки дойдут до полноценной версии с GUI, тогда будет видно

                [quote author=maloj link=topic=8017.msg123108#msg123108 date=1310566228]
                чтото я с видеотекой и с архивом разабраться немогу мож кто поможит, спасибо!!!!!!!
                [/quote]
                через контекстное меню в архив/видеотеку зайти получается?
                еще было бы здорово узнать на каком устройстве и в какой версии XBMC пытаетесь

                Комментарий


                • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                  Уважаемый Евгений!

                  Во-первых хочу поблагодарить за отличную работу и как следствие за интересную альтернативу для просмотра Картины. Установка и настройка не вызвала никаких сложностей. Выглядит плагин очень достойно и работает тоже без нареканий. Единственная проблема с которой я столкнулся и пока своими силами решить не смог это то, что при первом запуске плагина и соответственно самого XBMC происходит самопроизвольное переключение на след. канал. Другими словами: я запускаю XBMC из Windows, выбираю плагин, открываю список каналов и выбираю нужный мне канал. Канал начинает проигрываться, но приблизительно через 3-4 сек. плагин сам переключается на след. по списку канал. Эта ошибка происходит только при первом запуске плагина и XBMC, и не повторяется пока не закроешь XBMC и не запустишь его снова. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
                  Samsung UE55F6340, UE46F6470, UE22F5470
                  Android Galaxy S4 mini MIUI
                  Nexus 7 2013 MIUI

                  Комментарий


                  • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                    о как..

                    сталкивались, но до этого только на ATV2 и далеко не у всех..

                    происходит это из-за того, при декодировании потока происходит какая-то ошибка (вероятно какая-нибудь динамическая библиотека не успевает подключиться или что-то во этом роде) и поток прерывается.
                    на следующий канал переключает потому что каналы объеденены в плейлист. XBMC видит, что проигрывание потока закончилось и пытается проиграть следующий.

                    Комментарий


                    • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                      А чем тогда объяснить что ошибка происходит только при первом запуске XBMC и не повторяется больше пока его (XBMC) не перезапустишь?
                      Samsung UE55F6340, UE46F6470, UE22F5470
                      Android Galaxy S4 mini MIUI
                      Nexus 7 2013 MIUI

                      Комментарий


                      • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                        возможно тем, что библиотека таки загружается, но в первый раз не успевает отработать.
                        кстати, если запускать архив, то и в первый раз не выбивает.

                        Комментарий


                        • KartinaTV на XBMC проблема просмотра

                          Здраствуйте!
                          я установил KartinaTV на XBMC следуя инструкции http://www.pristavka.de/index.php/topic,8017.0.html
                          Очень часто не могу зайти - получаю ошибку "неверное имя пользователя или пароль"(invalid userid or password). Один раз даже просто прервался просмотр и выскочило это сообщение.
                          Можно как-то избавиться от этой проблемы?
                          Заранее благодарен за помощь.

                          Комментарий


                          • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                            treneryy, когда в следующий раз такое произойдет, скопируйте содержимое xbmc.log и загрузите на сайт pastebin.com
                            после этого вставьте ссылку на pastebin в свой ответ.

                            Комментарий


                            • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                              Спсибо за помощь. вот ссылка

                              http://pastebin.com/kGjvWzHn

                              Комментарий


                              • Re: KartinaTV Plugin для XBMC

                                treneryy
                                у меня несколько встречных вопросов:
                                1) это ночная сборка xbmc?
                                2) с этими номером абонемента и паролем картина в принципе работает? например через браузер
                                3) если работает, то включите, пожалуйста, в настройках xbmc режим отладки и повторите операцию с логом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X