Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ASUS O!Play и Kartina.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

    В общем, добил всё-таки Asus'а...

    На основе TVonTop сделал полностью автономный плаг для просмотра каналов от Картина.ТВ. Никакие внешние серверы не нужны.

    Скачать плаг можно тут:

    http://www.pristawka.de/forum-showtopic-106.html

    Комментарий


    • #32
      Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

      Т.е. ты предлагаешь пройти на форум с тем же самым названием - своё видимо придумать не удалось - и там поискав, скачать непонятно что - возможно основанное на наших скриптах?

      Я может чего недопонял, но хочется спросить - ты не охуел, брателло?
      Some people are alive only because it's illegal to kill them
      Xtreamer MK1: 2.7.0
      Xtreamer Pro: 2.7.0
      Samsung LE52 A656A
      Philips 32 PFL8404H

      Комментарий


      • #33
        Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

        А в чём проблема то ?

        Комментарий


        • #34
          Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

          [quote author=Daxtor link=topic=8526.msg113617#msg113617 date=1301857177]
          А в чём проблема то ?
          [/quote]

          Хочешь писать на этом форуме - пиши на нём, а не на по пидорски украденных ресурсах. Это дело не моё, а Нитрогена. Поэтому просто советую.
          Хочешь распространять наши скрипты - участвуй в проекте, спрашивай разрешение на изменение. Говорю как правообладатель.

          Мы работаем с http://www.pristavka.de/ . Наш официальный сайт - http://tvontop.com/
          Some people are alive only because it's illegal to kill them
          Xtreamer MK1: 2.7.0
          Xtreamer Pro: 2.7.0
          Samsung LE52 A656A
          Philips 32 PFL8404H

          Комментарий


          • #35
            Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

            Если бы я знал, что ты так пыхтеть начнёшь, то я бы не брал за основу твоё детище...

            Комментарий


            • #36
              Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

              [quote author=Daxtor link=topic=8526.msg113625#msg113625 date=1301859641]
              Если бы я знал, что ты так пыхтеть начнёшь, то я бы не брал за основу твоё детище...
              [/quote]

              Ты на самом деле не понимаешь суть вопроса или прикидываешься? Угнетённым и оскорблённым?
              Some people are alive only because it's illegal to kill them
              Xtreamer MK1: 2.7.0
              Xtreamer Pro: 2.7.0
              Samsung LE52 A656A
              Philips 32 PFL8404H

              Комментарий


              • #37
                Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

                Смотрю тут, пока мне наконец-то удалось купить R1 вы тут все разругались...
                Короче, как я понимаю, коли лицензия у твонтоп, то буду спрашивать у Вас,
                хотя зря вы так наехали, он же не преследовал никакого материального заработка,
                просто чел помочь хотел и не объяснили Вы ему, что можно и по другому...

                В общем, мне все равно кому на пиво давать, лишь бы был результат.

                А проблема моя в следующем:
                По инструкции все сделал, и также как и на видео у меняидет Россия24 и ТНТ и все...
                Больше НИ ОДИН КАНАЛ не идет!!!
                Выдает пустое черное окно, или скажу черную таблицу с ОК и все...
                RSS пробовал переустанавливать, где-то писали - не помогло.

                Что может быть?
                Не могут ведь они 2 канала давать в одной кодировке, а остальные в другой?
                Или это как раз та несовместимость r1 c r3 о которой нитро писал?
                Ребята из ТвОнТоп - вам отправить коробку для тестов? Думаю если довести до ума, фураж покруче Хримера будет, т.к. асус гораздо дешевле.

                В общем скажите как дальше быть?

                P.S. Редактирую: Похоже нашел проблему, но не знаю решения.
                ТНТ и Россия24 это каналы которые работают и с демо. Остальные нет.
                Попробовал вбить код, который уже сдох, а они все равно кажут.
                Такое впечатление, что несмотря на то, что я вбиваю код в auth.ini, он использует демо.
                Что думаете?

                Комментарий


                • #38
                  Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

                  Я вот тут уже всё написал.

                  В частности, именно потому, что вопросы теперь задают нам, по поводу деривата, которого мы в глаза не видели. Про коробку - отправляй. Только уже надо побыстрее, а то в конце апреля я занят.
                  Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                  Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
                  xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

                    [quote author=orosz link=topic=8526.msg114146#msg114146 date=1302238550]
                    просто чел помочь хотел и не объяснили Вы ему, что можно и по другому...
                    [/quote]

                    Помочь нашему проекту скопировав его себе и объявив своим? Хорошо, допустим - может быть.
                    Ну а этому сайту он хотел как помочь? Открыв другой с тем же названием?

                    Одно дело - случайный косяк, а другое - систематическое воровство под лозунгом "мы разработали".
                    (небывалый отжиг mode on) Парень слегка дереват, правильно Stalker написал! гггг
                    Some people are alive only because it's illegal to kill them
                    Xtreamer MK1: 2.7.0
                    Xtreamer Pro: 2.7.0
                    Samsung LE52 A656A
                    Philips 32 PFL8404H

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

                      [quote author=Stalker link=topic=8526.msg114150#msg114150 date=1302242159]
                      Про коробку - отправляй. Только уже надо побыстрее, а то в конце апреля я занят.
                      [/quote]
                      Смотри личку.

                      А насчет черного экрана :
                      методом тыков-мыков, я нашел демо аккаунт (148,841) с которым он работает.
                      Т.е. когда захожу на компе в акк, коробка вылетает, несмотря на то, что в auth.ini забит мой акк.
                      Стало быть, где-то кто-то что-то недоделал или доделал не так...
                      Видимо недостаточно "адаптирован" к асусу хримерский твонтоп

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

                        Я чё тут подумал... Мож вы "кол в зад с лицензией вобьёте" и для xKartina и xRodnoe...
                        Ссориться не собираюсь, но если есть возможность использовать ваши разработки....

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

                          [quote author=Daxtor link=topic=8526.msg114778#msg114778 date=1302719453]
                          Я чё тут подумал... Мож вы "кол в зад с лицензией вобьёте" и для xKartina и xRodnoe...
                          Ссориться не собираюсь, но если есть возможность использовать ваши разработки....
                          [/quote]

                          Я не понял, что ты подумал.
                          Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                          Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
                          xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

                            [quote author=Daxtor link=topic=8526.msg114778#msg114778 date=1302719453]
                            Я чё тут подумал... Мож вы "кол в зад с лицензией вобьёте" и для xKartina и xRodnoe...
                            Ссориться не собираюсь, но если есть возможность использовать ваши разработки....
                            [/quote]

                            Я не ожидал, что ты подумал.
                            Some people are alive only because it's illegal to kill them
                            Xtreamer MK1: 2.7.0
                            Xtreamer Pro: 2.7.0
                            Samsung LE52 A656A
                            Philips 32 PFL8404H

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

                              а я подумал, что пидоргам здесь не место и удалил педрилу нах
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: ASUS O!Play и Kartina.TV

                                Ребята,
                                а как обстоят дела с Asus O!Play Air HDP-R3 и картиной? Тоже всё работает?
                                Если - да, хотелось бы знать, как обстоят дела с видеотекой. А то уже задолбался с СИГом220, постоянно ребутается на просмотре многих фильмов. Дюну (DUNE) брать как-то не хочется, что-то особо хороших отзывов о ней не читал. Да и дорого думаю для такого железа будет.

                                Вот серьёзно задумываюсь, чтобы взять что-то типа Asus O!Play Air (обязательно нужен Влан). Сперва думал о икстример про, а тут вижу азус вроде тоже неплохо предлагает, единственно прийдётся хард отдельно содержать.

                                Спасибо.
                                Philips 46PFL9705H/12
                                Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                                Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X