Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

    bell

    1) спасибо за апп!
    2) нашел багу: при выходе из просмотра неправильно отрисовывается список каналов. как воспроизвести:
    - в портретном режиме открываем список каналов
    - переходим к просмотру канала
    - поворачиваем телефон в ландшафтный режим
    - заканчиваем просмотр -> возвращаемся к списку каналов
    - видим, что в ландшафтном режиме список "сплющен"
    - переходим в портретный режим
    - список плющит еще сильнее
    3) нитро уже спрашивал, но ты ничего не ответил (или ответил в личку): дай, плиз, реквизиты пейпала - надо же тебе за аппу пару пива проставить

    Комментарий


    • #62
      Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

      понял, и тока что повторил глюк, буду чинить.. за пиво спасибо, но я был бы благодарен если бы ты попробыл бы че нить еще придумать с перемоткой в твоем плагине.. ты же умный... я верю в тебя!!

      Комментарий


      • #63
        Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

        [quote author=bell link=topic=8668.msg130731#msg130731 date=1317993401]
        за пиво спасибо, но я был бы благодарен если бы ты попробыл бы че нить еще придумать с перемоткой в твоем плагине..
        [/quote]
        как говоривал один известный танцор: "одно другому не помеха"

        Комментарий


        • #64
          Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

          дамсь, че то меня все застыдили что я бесплатно поставил Эпп..хаха.. не ожидал. Кароче я поставил цену $0.99, и iPad versiya seychas v review..cскоро появится.

          P.S. А вот как не честно, мой эпп уже давно ходит, а картина повесила рекламу Эпп каторый для iPad 2.

          Комментарий


          • #65
            Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

            напиши им об этом, твой эпп как никак позже в сторе ппоявился, а без скачки со стора нах б этом вообще сообщать. не каждый умеет ставить по хитрому, да и телефон ломать нах надо
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #66
              Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

              А архив когда появится для Iphone или Ipod

              Комментарий


              • #67
                Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

                не раньше, чем ты научишся читать

                http://itunes.apple.com/us/app/ikartinatv/id448718868

                Возможен только прямой эфир (пишите в картина.тв info@kartina.tv чтобы сделали архив для iPhone)




                клиника караул!!!!!!!!!!!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #68
                  iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

                  [quote author=bell link=topic=8668.msg130904#msg130904 date=1318168249]
                  А вот как не честно, мой эпп уже давно ходит, а картина повесила рекламу Эпп каторый для iPad 2.
                  [/quote]
                  Bell, ты на досуге сравни возможности твоей программы и Kartina TV Player. Чтобы далеко не ходить вот некоторый функционал, которого у тебя нет:
                  1. Архив с перемоткой и пропуском рекламы.
                  2. Программа передач на любой день ( у тебя на 1 день)
                  3. Сетка передач
                  4. Видеотека с поиском и сортировкой
                  5. Вывод на внешний экран
                  6. Все каналы кроме HD ( У тебя треть отсутствует)
                  7. Подключение к любому серверу ( у тебя только сев. Европа)
                  8. Таймшифт
                  9. Автологин (у тебя когда другое устройство заходит, программа умирает)

                  Я когда с твоим функционалом к Картине подошел, ответ был что это все и так через браузер работает. Я его даже не стал на Апстор выставлять.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

                    [quote author=bell link=topic=8668.msg130904#msg130904 date=1318168249]
                    дамсь, че то меня все застыдили что я бесплатно поставил Эпп..хаха..
                    [/quote]
                    ну от чего же? ты молодец! все как раз гордятся тем, что ты забесплатно поставил и готовы тебе за это проставиться

                    сделай лучше две версии: одна за 99 центов, вторая бесплатная с рекламой.

                    как бы, хорошую программу купить никогда не жалко, но если это "кот в мешке", то желание притухает

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

                      @dimafa - я как лох просто жду что Картиновцы сделают все как надо до сих пор. То что ты пошел в обход, я думал сделать, но мне стало впадлу т.к. я думал что картиновцы сделают Эппл формат и вся эта работа пойдет в попу.

                      П.С. К телеку мой эпп выводит даже без проводов.
                      ПП.СС. Как толлько картиновцы сделают архив в эпл формате, я добавлю все возможности что и у тебя в течении нескольких дней. Сейчал нет никого смысла в них

                      @Eugene Bond - Баг я исправил черех неделю будет после Эпл проверки будет в Эпп сторе

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: iKartinaTV for iOS by bell Iphone-Version (теперь в Apple Store. Free! )

                        я бы и думать забыл о архиве в формате для эппл. кому оно надо?
                        если такое делать, то нужно чтобы 50% из клиентов пользовались айфонами, а такого никогда не будет и ставить новые сервера изза этого никто не будет.имхо
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X