Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

    [quote author=Pycckoe link=topic=9572.msg154984#msg154984 date=1336072720]
    [quote author=SergeWDTVplus link=topic=9572.msg154935#msg154935 date=1336057171]
    Покупка обонементов через твое приложение мне нужнa и всем кто живет в США никаких налогов в США мы небудем платить, и цена отличная дешевше чем в любого дилера. Просто многие еще невидели цену, а когда увидет то будут покупать через I tunes store. Еще бы ты хотябы сделал приложения на покупку Родное ТВ через I tune store. Молодец!
    [/quote]

    я видел цену. на год $229 или $23 на месяц. если оплата идет через iTunes store то Apple сдерет налог того штата где живешь. так что дешевле у картины купить на сайте без налога.

    [/quote]

    Никаких налогов в США нету на ТВ. Если на App Store покупаеш то ты платиш реальную цену за сколько покупаеш и никаких тах и налогов нету потому что я уже покупал много програм для iPod

    Комментарий


    • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

      [quote author=Pycckoe link=topic=9572.msg154984#msg154984 date=1336072720]
      я видел цену. на год $229 или $23 на месяц. если оплата идет через iTunes store то Apple сдерет налог того штата где живешь. так что дешевле у картины купить на сайте без налога.
      [/quote]
      Апстор налогов нигде не берет в том числе в США. Все налоги берутся с разработчика а ты платишь ту цену, которая показана.

      Комментарий


      • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

        [quote author=WebTelek link=topic=9572.msg154975#msg154975 date=1336069657]
        Что CTC cледующие?... http://itunes.apple.com/ru/app/sts/id424573894?mt=8
        [/quote]

        Ты как в воду глядел.. СТС из приложения пропал ((

        IPTV - Dune Smart H; 301;
        - Все IPTV в одном месте -

        Комментарий


        • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

          [quote author=dreambox link=topic=9572.msg155353#msg155353 date=1336287847]
          [quote author=WebTelek link=topic=9572.msg154975#msg154975 date=1336069657]
          Что CTC cледующие?... http://itunes.apple.com/ru/app/sts/id424573894?mt=8
          [/quote]
          Ты как в воду глядел.. СТС из приложения пропал ((
          [/quote]
          Может он и в воду глядел, но видимо в унитазе.
          Никуда СТС не пропал. В секции Общие, зразу после Рен ТВ. Или я чего-то не понимаю?

          Комментарий


          • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

            Да это я про пропажу нормального стс, о то что после рен тв, это итенешинл версия. Хотя как я понял он давно пропал.
            IPTV - Dune Smart H; 301;
            - Все IPTV в одном месте -

            Комментарий


            • KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

              [quote author=dreambox link=topic=9572.msg155403#msg155403 date=1336312775]
              Да это я про пропажу нормального стс, о то что после рен тв, это итенешинл версия. Хотя как я понял он давно пропал.
              [/quote]Так его же на Картине нигде нету, к приложению это не имеет отношения.

              Комментарий


              • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

                Привет. Может я что-то пропустил, но у меня вопрос насчет показа HD качества на Ipad2.
                Автор писал, что
                Ищем возможность вылести на железо для декодирования H264 может и заработает в будущем.
                То есть проблема была в выходе на хардварный кодек.
                Но вот в последнем обновлении AVPlayerHD написали, что добились работы HDшного хардварного декодера. Я обновился и теперь действительно любая MKVшка с 1080p без затыков играет на Ipad2.
                То если они знают, как заставить работать кодек, то значит Apple открыл доступ или как? И если это действительно возможно, то когда стоит ожидать HD видеотеки и каналов?

                Комментарий


                • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

                  Буду смотреть, может они как-то вылезли на железо. Вообще от Apple никаких изменений нет, напрямую к желзу не пускают. Будем продолжать бороться...

                  Комментарий


                  • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

                    Если почитать документацию на iOSные плееры, то вроде выходит, что они начились ремуксировать входной поток и скармливать его HW кодеку. В принципе, что тебе и надо сделать. Надо только научить твою прогу правильно это делать.

                    Комментарий


                    • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

                      Новая версия 2.1 вышла а Appstore
                      ✓ Ретина иконки каналов
                      ✓ Список всех абонементов полученных на устройствах с тем же счетом iCloud
                      ✓ Значительно улучшена прокрутка списка каналов и телесетки
                      ✓ Пролистните вправо-влево на видео экране для прыжка вперед-назад.
                      Прыжок на 1 или 2 минуты осуществляется пролистыванием соответствующим количеством пальцев.
                      Быстро пролистните снова, чтобы увеличить время прыжка.
                      ✓ Устранены другие неполадки и улучшена производительность работы программы

                      Комментарий


                      • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

                        Dima, KartinaTV mobile версия 2.2 невозможно ничего посмотреть. Постоянно buffering. Такого раньше никогда не было. У меня iPhone 5 with iOS 6.

                        Пожалуйста разберись.

                        Комментарий


                        • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

                          [quote author=Pycckoe link=topic=9572.msg173384#msg173384 date=1348834362]
                          Dima, KartinaTV mobile версия 2.2 невозможно ничего посмотреть. Постоянно buffering. Такого раньше никогда не было. У меня iPhone 5 with iOS 6.

                          Пожалуйста разберись.
                          [/quote]
                          Я не думаю, что это связано с приложением. Наверное проблемы на сервере или в сети. Готовлю новую версию с увеличеным уровнем звука и возможностью устанавливать аспект изображения.

                          Комментарий


                          • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

                            Попробую найти версию 2.1 и поставить назад что бы протестировать если это новая версия.

                            Комментарий


                            • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

                              Сегодня утром такая-же проблема была, сейчас все нормально iPad 2 iOS 6
                              samsung smart tv d8090+kartina.tv+nKtv
                              ipad 2,Apple TV 3.
                              Asus Transformer Pad TF300T
                              Samsung Galaxy S3

                              Комментарий


                              • Re: KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

                                Новая версия приложения вышла в Апстор.
                                По многочисленным проcьбам телезрителей:
                                • [li]Просмотр прямого эфира в мобильной сети[/li]
                                  [li]Увеличен уровень звука в 4 раза[/li]
                                  [li]Возможность изменения аспекта изображения[/li]
                                  [li]Улучшена работа видео плейэра в iOS 6[/li]

                                Для изменения аспекта ражимаем и держем кнопку растяжки изображения пока не появится список аспектов:
                                [img width=500]http://kartinatv.iosappfactory.com/ios/screenshots/ChangeAspect.png[/img]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X