Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaTV Player для IPad и IPhone (App Store)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

    Только собрался купить а цена опять $9.99. Когда опять будет $4.99?

    Комментарий


    • #92
      Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

      [quote author=Pycckoe link=topic=9572.msg129785#msg129785 date=1317299855]
      Только собрался купить а цена опять $9.99. Когда опять будет $4.99?
      [/quote]

      Возможно никогда... однако долго собирался, ясно же сообщили что на короткое время.

      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
      Spoiler
      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

      Комментарий


      • #93
        Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

        Купил программу. Спасибо за акцию. Все прекрасно, работает стабильно.

        Комментарий


        • #94
          Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

          [quote author=Alex1808 link=topic=9572.msg129790#msg129790 date=1317302151]
          [quote author=Pycckoe link=topic=9572.msg129785#msg129785 date=1317299855]
          Только собрался купить а цена опять $9.99. Когда опять будет $4.99?
          [/quote]

          Возможно никогда... однако долго собирался, ясно же сообщили что на короткое время.
          [/quote]

          Ну никогда так никогда! И париться не буду, тем более XBMC с Жениным plug-in работатет прекрасно и за бесплатно.

          Комментарий


          • #95
            Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

            Ага.. загляни сюда когда 5-я прошивка выйдет.. охото поглядеть на твой оптемизм

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • #96
              Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

              -> Pycckoe

              не все должно быть бесплатно. Парень днями над этой app работал. Почему-то Handwerker берут 40 Евро в час. Если он все что с этой проги получит разделит на то кол-во часов, что затратил, не думаю что он выдет на это. А его работа куда сложней, чем плитку ложить. Я давно слежу за темой ipad/KartinaTV и могу с полной точностью сказать, что это самое лучшее, что я видел. Забесплатно вон приложение о картины, кликаешь, а он тебя в Safari ведет. чувствуешь себя идеотом, как будто сам не мог пойти в Сафари на iptv.kartina.tv.

              -) Дима

              Как тока будет Аspekt, HD и Airplay, шли куда послать деньги за труды неземные.

              Кстати по поводу Аспекта. Он не только Видеотеку трастягивает из за неправильного "anamorphic-размер", но и некоторые каналы (наверное это зависит от передачи на данный момент) идут искажённые.

              Комментарий


              • #97
                Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

                Ne mogu dojdatsia IOS5! Na iphone toje rabotati budet? Ocheni udobno imet pult s kartinkami i info v rukah kogda smotrish cherez Airplay

                Комментарий


                • #98
                  Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

                  mischutka, спасибо за поддержку. Прочитал, даже прослезился

                  То что сделано в новой версии для поддержки внешнего монитора через HDMI должно работать через Airplay в IOS5. Кстати, оно работает через композит кабель тоже.
                  Аспект добавлю в следующей версии.
                  Сейчас работаю над версией для IPhone 5 чтобы успеть к его выходу.
                  После этого займусь переписыванием видео кодека. Попытаюсь добраться до железа. Если получится, должно работать HD на всех яблочных устройствах.

                  Комментарий


                  • #99
                    KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

                    В ознаменование широко ожидаемого выхода IOS5 и нового iPhone, цена снижена до $4.99/€3.99

                    Комментарий


                    • Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

                      когдаже выйдет 5й фон и по чем? чтото я инфы не найду
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

                        Apple будет об этом говорить через 2:48 в 10am PST

                        Комментарий


                        • Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

                          Кстати в новостях на сайте Картины реклама приложения, как я понимаю?

                          Мы рады сообщить, что в AppStore появилось новое приложение для просмотра KartinaTV на iPad 2.

                          С помощью этого приложения Вы можете:

                          Смотреть телеканалы...

                          в прямом эфире

                          с задержкой вещания (таймшифтом) и

                          в записи из Архива.

                          Вы также можете:

                          Вызывать фильмы из Видеотеки;

                          Просматривать расписание программ в виде сетки передач;

                          Быстро переходить из сетки передач к просмотру выбранной программы;

                          Воспроизводить видео на экране телевизора через HDMI-кабель. Во время воспроизведения, вся полезная информация продолжает отображаться на экране iPad.

                          Для просмотра Вам требуется iPad 2 с iOS не ниже версии 4.3 и подключение к Интернету по Wi-Fi.

                          Спешите приобрести приложение за 3,99 евро! Обычная цена – 9,99 евро. Скидка будет действовать всего один месяц! (эта информация предоставляется без гарантии).

                          http://www.kartina.tv/news.php?id=157

                          Комментарий


                          • Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

                            новостеписатель решил, что история затянется на месяц.... я думал тут распродажа на пару дней или часов до оф анонса
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

                              [quote author=dimafa link=topic=9572.msg130322#msg130322 date=1317736908]
                              В ознаменование широко ожидаемого выхода IOS5 и нового iPhone, цена снижена до $4.99/€3.99
                              [/quote]

                              Спасибо Дима! Теперь точно куплю. Один вопрос. Ваша програма показывает Первый канал правильно или головы растянуты на весь экран?

                              Комментарий


                              • KartinaTV Player для iPad2 (App Store)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=9572.msg130327#msg130327 date=1317740168]
                                новостеписатель решил, что история затянется на месяц.... я думал тут распродажа на пару дней или часов до оф анонса
                                [/quote]
                                новостеписатель прав. Буду держать цену на все время проведения акции Картины. Что-то не вижу только этой статьи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X