Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КартинаТВ в Windows MediaCenter - DVBLink для KartinaTV.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: КартинаТВ в Windows MediaCenter - DVBLink для KartinaTV.

    конечно, продают тамже где и виндоус 7 для спутниковых ресиверов, на томже базаре
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: КартинаТВ в Windows MediaCenter - DVBLink для KartinaTV.

      Есть ли новости с добавлением архива? Обещали в марте, уже Май. Версия без архива теряет весь смысл плагина.

      Комментарий


      • #33
        Re: КартинаТВ в Windows MediaCenter - DVBLink для KartinaTV.

        Добрый день,

        На наше форуме появилась бета продукта для Картина ТВ с архивом и видеотекой:
        http://dvblogic.com/phpBB3/viewtopic...61&t=18957

        Описание процесса установки на английском. Если будут вопросы - задавайте здесь или, лучше, у нас на форуме - переведем и поможем.

        Комментарий


        • #34
          Re: КартинаТВ в Windows MediaCenter - DVBLink для KartinaTV.

          Сегодня ДВБЛинк версия 4.5 с поддержкой видеотеки и архива пошла в релиз. Скачать можно с нашего сайта www.dvblogic.com. Инструкцияя по установке на русском есть у нас на вики:
          http://www.dvblogic.com/wiki/index.p...%8F_Kartina_TV

          Если будут вопросы, замечания или просто мнения, пишите у нас на форуме.
          Спасибо.

          Комментарий


          • #35
            Re: КартинаТВ в Windows MediaCenter - DVBLink для KartinaTV.

            что то я все установил , лайв идет а в архиве и в видиотеке пусто .... как так ?

            Комментарий


            • #36
              Re: КартинаТВ в Windows MediaCenter - DVBLink для KartinaTV.

              [quote author=raber111 link=topic=10056.msg161386#msg161386 date=1341049811]
              что то я все установил , лайв идет а в архиве и в видиотеке пусто .... как так ?
              [/quote]
              скоро все будет Первый апдейт архива и видеотеки занимает минут 20-25, а потом только обновления будет накатывать.

              Комментарий


              • #37
                Re: КартинаТВ в Windows MediaCenter - DVBLink для KartinaTV.

                dvblogic,
                спасибо за новости - надеюсь на дальнейшее развитие темы!
                Идеал для меня - использовать всё в одном под крышей WMC ("картину.тв", немецкие каналы из кабеля, собственную видео- аудиотеку). Надеюсь, что всё это можно реализовать в лучшем виде.
                А выше приведённая ссылка на форум ... нет русскоязычной версии?
                Мой рес:
                Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                Sony-KD 65XF9005

                200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                Комментарий


                • #38
                  Re: КартинаТВ в Windows MediaCenter - DVBLink для KartinaTV.

                  Добавлю ещё: было бы неплохо ... если не видео (youtube), то хотя бы скриншоты рабочего состояния плагина разместить. Спасибо.
                  Мой рес:
                  Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                  Sony-KD 65XF9005

                  200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X