Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros)

    Так сделал я всё, всё идёт. Только, что мне с этого теперь? Какое приимущество по сравнению к веббраузеру?

    Комментарий


    • #62
      Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros)

      [quote author=Auge link=topic=1276.msg26827#msg26827 date=1241565067]
      Так сделал я всё, всё идёт. Только, что мне с этого теперь? Какое приимущество по сравнению к веббраузеру?
      [/quote]
      вобщето преимуществ много.....
      но первое ето промотр через VLC а есчо лучше через IP-TV player

      тип так , программа все дела ...

      Комментарий


      • #63
        Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros)

        а что это за прога? Не плохо выглядит!

        Комментарий


        • #64
          Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros)

          [quote author=Auge link=topic=1276.msg26830#msg26830 date=1241566142]
          а что это за прога? Не плохо выглядит!
          [/quote]
          http://borpas.info/iptvplayer

          Комментарий


          • #65
            Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros)

            Пасибки, сейчас глянем!

            Комментарий


            • #66
              Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros)

              [quote author=Auge link=topic=1276.msg26824#msg26824 date=1241564586]
              Извините за простенький вопросик. А для каких целей этот плейлист?
              [/quote]
              для того што б смотреть через плеэр а не через бравзер

              █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
              █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

              Комментарий


              • #67
                Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

                спасибо за скрипт, плей лист сгенерировался смотрю без проблем VLC на Mac OS. но вот вопрос, при использовании этого плей листа в Plex (оболочка для медиа-центра) список каналов выглядит в непонятной кодировке, конечно же пробовал выбирать разные кодировки в настройках но не помогает. это конечно можно и в ручную переименовать в самом файле, но просто может кто уже сталкивался с этой проблемой ?

                второй и основной вопрос это то что при просмотре в Plex очень часто он зависает при выборе нового канала, кто как решил эту проблему ?

                спасибо

                Комментарий


                • #68
                  Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

                  а почему на втором компе (также Win XP) при нажатии на плейлист ничего не происходит хоть все установлено как и на первом компе? Стоят в соседних комнатах...
                  TAKE TIME TO GET WHAT YOU LIKE OR YOU WILL BE FORCED TO LIKE WHAT YOU GET!

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

                    Может потому что айпи один и тот же?
                    Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                    -------------------------------------------------------------
                    Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                    HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                    -------------------------------------------------------------
                    There's no place like 127.0.0.1 ...

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

                      IP то тот же да какая разница? я ведь не пытаюсь одновременно смотреть...
                      TAKE TIME TO GET WHAT YOU LIKE OR YOU WILL BE FORCED TO LIKE WHAT YOU GET!

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

                        [quote author=visum link=topic=1276.msg34064#msg34064 date=1246764901]
                        IP то тот же да какая разница? я ведь не пытаюсь одновременно смотреть...
                        [/quote]

                        IP не при чём естественно. Иначе второй раз нажать на кнопку нельзя бы было.
                        Попробуй из другого браузера.
                        Some people are alive only because it's illegal to kill them
                        Xtreamer MK1: 2.7.0
                        Xtreamer Pro: 2.7.0
                        Samsung LE52 A656A
                        Philips 32 PFL8404H

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros)

                          переустановил VLC и все заработало, не знаю в чем была проблема... в этом плагине нельзя выставлять задержку времени и менять сервер? Или как то можно?
                          TAKE TIME TO GET WHAT YOU LIKE OR YOU WILL BE FORCED TO LIKE WHAT YOU GET!

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

                            [quote author=grant link=topic=1276.msg28790#msg28790 date=1242648453]
                            спасибо за скрипт, плей лист сгенерировался смотрю без проблем VLC на Mac OS. но вот вопрос, при использовании этого плей листа в Plex (оболочка для медиа-центра) список каналов выглядит в непонятной кодировке, конечно же пробовал выбирать разные кодировки в настройках но не помогает. это конечно можно и в ручную переименовать в самом файле, но просто может кто уже сталкивался с этой проблемой ?

                            второй и основной вопрос это то что при просмотре в Plex очень часто он зависает при выборе нового канала, кто как решил эту проблему ?

                            спасибо

                            [/quote]

                            а ты просто другую примочку возьми:

                            http://www.pristavka.de/index.php/topic,860.0.html

                            она вообщето для XBMC зделана, но PLEX и есть XBMC только настроен под MAC

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

                              есть вопрос. сейчас все тестовые каналы, да и вообще я думаю доступы работают в таймшифте. Чтобы выбрать прямой эфир надо покапаться в настройках веб-плеера картины. А как эти самые настройки указать (live) для тех плейлистов, которые генерируются например прямо здесь на сайте приставки или какими-либо скриптами. В итоге получается, что генерируется плейлист с таймшифтом -8 или -7 или -1 в общем по дефолту как у картины стоит, а мне надо лайв.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Playlist для VLC-плеера, просмотр картины без веббраузера (автор consros) !!!

                                на приставке сейчас генерируется вроде дефолт -2, бери скрипт, правь по себя и всё должно получится. про время создатель уже писал в теме про попкорн. подробностей не знаю, тк не интересует сильно
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X