Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (до 21.06.2010)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

    у меня в попкорне DOM стоял, ты можеш CF карту через адапрет зацепить или винт на 2.5" - грется не будет, а это главное
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

      [quote author=sergeb link=topic=4386.msg64494#msg64494 date=1267456341]
      но как проишодит переключение каналов на попкорне?
      [/quote]


      1. Выбираешь тут канал, нажимаешь OK



      2. Нажимаешь на STOP, попадаешь обратно в список каналов. Курсор на последнем включённом канале. Далее см. 1.
      Some people are alive only because it's illegal to kill them
      Xtreamer MK1: 2.7.0
      Xtreamer Pro: 2.7.0
      Samsung LE52 A656A
      Philips 32 PFL8404H

      Комментарий


      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

        [quote author=aantono link=topic=4386.msg64516#msg64516 date=1267464542]
        Исходя из опыта пользования, какой диск по размеру рекомендуется (понимаю что чем больше - тем лучше, но все-же)?
        У меня большинство файлов (фильмов) лежат на external HDD и на сервере, так-что все хранить на поп-корне не потребуется.
        [/quote]

        Любой от гигабайта (не описка).
        Some people are alive only because it's illegal to kill them
        Xtreamer MK1: 2.7.0
        Xtreamer Pro: 2.7.0
        Samsung LE52 A656A
        Philips 32 PFL8404H

        Комментарий


        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

          Можно уточнить как смотреть архивы?
          Нажимаю кннопку "меню", появляется ОДНА страница архивных передач, причем указанное время - сдвинутое, не московское ( мне кажется что в архивах надо показывать оригинальное время программы), непонятно от какого дня (скорее всего предыдущий). А вот как двигаться вглубь архивов по дням - не понятно, как выйти из архива - тоже.
          Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
          Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
          Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
          LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

          Комментарий


          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

            в архивах кажется то время, которое установлено у тебя.
            если смотришь новости в 6 вечера, то чтобы посмотреть вчерашние новости идешь опять на 6ть вечера- так на приставке и в вебплеере. москва со своим временем идет лесом
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

              [quote author=Maximum1980 link=topic=4386.msg49734#msg49734 date=1260199791]
              Ну вроде заработало.
              После установки Transmission: глухо, после telnetd и перегрузки заработало.
              Спасибо!
              [/quote]
              У меня такая же проблема, но никак справится с ней не могу :
              Памагите люди добрые. Не могу не фига установить в кукурузину, раньше все работало, но после форматирования ( настольного компа) , не знаю есть какая то связь или нет.
              1. Не могу соединить с в винтом кукурузы ( раньше ставил какой то драйвер и видел винт кукурузы как удаленный диск) . Сейчас могу соединиться только через FAR менеджер.
              2. Слетел торрент Трансмиссион 1,61. Тепеь в нем есть старый его родной и все.
              3. При установке через NMT пишет что все установлено хорошо и найден какой то абузе и все. Но ничего не ставится !!!! И при нажатии на кнопку "установленные" там пусто.
              4. Прошифку обновил - не фига.
              5. Перезалил прошивку с флешки - не фига
              6 -скинул на заводские настройки и сделал ресет, не фига

              Что делать дальше ????

              Комментарий


              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                [quote author=nitrogen14 link=topic=4386.msg64819#msg64819 date=1267641526]
                в архивах кажется то время, которое установлено у тебя.
                если смотришь новости в 6 вечера, то чтобы посмотреть вчерашние новости идешь опять на 6ть вечера- так на приставке и в вебплеере. москва со своим временем идет лесом
                [/quote]
                Ну вроде я того и хочу - чтобы например программа Время показывала и в программе и в архивах в 9 часов вечера, что достигается сдвигом времени в установках, но архивное Время показывет непонятное мне время.
                Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                Комментарий


                • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                  [quote author=SpiderGW link=topic=4386.msg64841#msg64841 date=1267646834]
                  [quote author=Maximum1980 link=topic=4386.msg49734#msg49734 date=1260199791]
                  Ну вроде заработало.
                  После установки Transmission: глухо, после telnetd и перегрузки заработало.
                  Спасибо!
                  [/quote]
                  У меня такая же проблема, но никак справится с ней не могу :
                  Памагите люди добрые. Не могу не фига установить в кукурузину, раньше все работало, но после форматирования ( настольного компа) , не знаю есть какая то связь или нет.
                  1. Не могу соединить с в винтом кукурузы ( раньше ставил какой то драйвер и видел винт кукурузы как удаленный диск) . Сейчас могу соединиться только через FAR менеджер.
                  2. Слетел торрент Трансмиссион 1,61. Тепеь в нем есть старый его родной и все.
                  3. При установке через NMT пишет что все установлено хорошо и найден какой то абузе и все. Но ничего не ставится !!!! И при нажатии на кнопку "установленные" там пусто.
                  4. Прошифку обновил - не фига.
                  5. Перезалил прошивку с флешки - не фига
                  6 -скинул на заводские настройки и сделал ресет, не фига

                  Что делать дальше ????
                  [/quote]
                  попробуй через Community Installer сделать deep reinstall NMT apps (меню - Extra - Advanced - Reinstall NMT Apps (deep clean) - мне помогало во многих глюкавых ситуациях
                  Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                  Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                  Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                  LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                  Комментарий


                  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                    [quote author=sergeb link=topic=4386.msg64494#msg64494 date=1267456341]
                    еше не решился что выбрать. приставку, или попкорн...
                    [/quote]
                    Бери попкорн. Стандартная приставка - г..но, софт неудобный и куча проблем с железом. У меня есть и то и другое, и все в моей семье предпочитают попкорн. У меня А-110. Спасибо consros за классный софт. Если архивы заработают, продам приставку и куплю второй попкорн.

                    Комментарий


                    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                      [quote author=olegy link=topic=4386.msg64871#msg64871 date=1267674367]
                      попробуй через Community Installer сделать deep reinstall NMT apps (меню - Extra - Advanced - Reinstall NMT Apps (deep clean) - мне помогало во многих глюкавых ситуациях
                      [/quote]
                      Спасибо за совет, я конечно не делал (deep clean) потому как жалко контент накачанный ранее, но даже не глубокое стирание, помогло, Картина встала, сенкс.
                      Но правда пока кина нету, разбираюсь.

                      Комментарий


                      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                        [quote author=SpiderGW link=topic=4386.msg64874#msg64874 date=1267677409]
                        Но правда пока кина нету, разбираюсь.
                        [/quote]

                        Не пойму куда копать, буферизация идет, но потом пишет returning to menu chanel ( вроде так) и выходит в меню.

                        Комментарий


                        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                          [quote author=olegy link=topic=4386.msg64816#msg64816 date=1267641422]
                          Можно уточнить как смотреть архивы?
                          Нажимаю кннопку "меню", появляется ОДНА страница архивных передач,
                          [/quote]

                          Ты нашёл, это они и есть!

                          [quote author=consros link=topic=4386.msg64337#msg64337 date=1267380353]
                          Новая версия с начальной/экспериментальной поддержкой архивов.
                          [/quote]

                          Пока что можно посмотреть лишь предыдущиие несколько передач. В этом и состоит эксперимент.

                          [quote author=olegy link=topic=4386.msg64816#msg64816 date=1267641422]
                          причем указанное время - сдвинутое, не московское ( мне кажется что в архивах надо показывать оригинальное время программы), непонятно от какого дня (скорее всего предыдущий).
                          [/quote]

                          Подтверждаю, что в вычислении времени есть ошибка. Но она комплексная. Время в правом верхнем углу показывается верно. А это и есть время вычисленное мной. Далее идёт сравнение с данными картины. Вероятно надо что-то опять там учитывать.

                          [quote author=olegy link=topic=4386.msg64816#msg64816 date=1267641422]
                          А вот как двигаться вглубь архивов по дням - не понятно, как выйти из архива - тоже.
                          [/quote]

                          Никак пока не двинуться. Выйти - return, как обычно.
                          Some people are alive only because it's illegal to kill them
                          Xtreamer MK1: 2.7.0
                          Xtreamer Pro: 2.7.0
                          Samsung LE52 A656A
                          Philips 32 PFL8404H

                          Комментарий


                          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                            [quote author=SpiderGW link=topic=4386.msg64879#msg64879 date=1267680390]
                            [quote author=SpiderGW link=topic=4386.msg64874#msg64874 date=1267677409]
                            Но правда пока кина нету, разбираюсь.
                            [/quote]

                            Не пойму куда копать, буферизация идет, но потом пишет returning to menu chanel ( вроде так) и выходит в меню.
                            [/quote]

                            А100/110 ( я так понял у тебя А110) не работает со вторым сервером.
                            Проверить (поменять) сервер можно через компутер. Если и это не помогает, тогда устанавливай более старые прошивки.
                            И кстати deep clean контент тоже не убивает, только чистит NMT apps.
                            Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                            Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                            Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                            LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                            Комментарий


                            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                              Привет всем,

                              большое спасибо всем кто разрабатывает Kartina.TV для Popcorn.

                              Помогите пожалуйста решить проблему с архивам.

                              Записал новую версию 0.8.6 но никак не могу смотреть архивы.

                              Изменение сдвига по времени стоит на (0)
                              Часовой пояс стоит на (+1)
                              Сервер вещания (Сервер1)

                              Когда выбираю архив через кнопку MENU то не вижу (buffering ... ) и Popcorn зависает.

                              Всем зарание огромное спасибо.

                              Комментарий


                              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                                привет, ты даже не написал какой у тебя попкорн и какая проша, типо самое главное позабыл....
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X