Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (до 21.06.2010)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

    да попкорн работает нормально, но у картина тв сам плагин висит, так всё показывает, каналы идут, при переключении каналов начинает всё висеть
    PCH - C200 01-17-101217-15-POP-402
    PCH - A100 02-01-091113-19-POP-408-000
    SIG 340.v.2 3.60.12.1.PS

    Комментарий


    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

      вычитал, что с марта youtube не воспроизводится через попкорн.
      насчет зависов, если при переключении каналов зависает, то никакие нажатия кнопок уже не помогают, только выключение из сети. тут писали, что родная приставка под картину хуже реализована для ее просмотра, имхо не соответствует действительности, просмотр самой картины на родной приставке намного удобней. сыроват еще плагин для попкорна.

      Комментарий


      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

        Добавь огня и регулярно помешивай!
        Some people are alive only because it's illegal to kill them
        Xtreamer MK1: 2.7.0
        Xtreamer Pro: 2.7.0
        Samsung LE52 A656A
        Philips 32 PFL8404H

        Комментарий


        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

          [quote author=borlants link=topic=4386.msg73379#msg73379 date=1273429254]
          просмотр самой картины на родной приставке намного удобней.
          [/quote]
          сравнил жопу с пальцем, напиши еще как удобно смотреть на приставке от картины фильмы с усб
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

            [quote author=borlants link=topic=4386.msg73379#msg73379 date=1273429254]
            вычитал, что с марта youtube не воспроизводится через попкорн.
            насчет зависов, если при переключении каналов зависает, то никакие нажатия кнопок уже не помогают, только выключение из сети. тут писали, что родная приставка под картину хуже реализована для ее просмотра, имхо не соответствует действительности, просмотр самой картины на родной приставке намного удобней. сыроват еще плагин для попкорна.
            [/quote]

            На двух попкорнах смотрю и радуюсь. Что сыроват - то ? Нормальный плагин, автору респект. Ни одного зависа по вине плагина.
            HDX 1000 Firmware - 50-17-091022-15-HDD-403-000
            PCH A-110

            Комментарий


            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

              //сравнил жопу с пальцем, напиши еще как удобно смотреть на приставке от картины фильмы с усб

              читай внимательней мой пост,"просмотр САМОЙ КАРТИНЫ"... дальше можно не продолжать

              //На двух попкорнах смотрю и радуюсь. Что сыроват - то ? Нормальный плагин, автору респект. Ни одного зависа по вине плагина.

              сами то каналы не зависают, зависы, когда перелистываю постранично список каналов. кстати, есть ли возможность набирать сразу номер канала? сыроват тем, что сложней переход между каналами хотя бы или я не все возможности изучил...

              Комментарий


              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                У меня не виснет - но была похожая проблема, правда попкорн не полностью зависал - давал возможность нажать на стоп. Проблема была из за того, что мой провайдер имеет transparent proxy который работает не коректно. Я починил это заменой GET на POST и одном из файлов плагина. Посмотрите мой пост пару недель назад в этой теме. Может и Вам поможет.
                HDX 1000 Firmware - 50-17-091022-15-HDD-403-000
                PCH A-110

                Комментарий


                • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                  Кстати, я бы посоветовал поставить telnet и зайти на него когда попкорн завис. PS или TOP показал бы где проблемма. У меня висел wget.
                  HDX 1000 Firmware - 50-17-091022-15-HDD-403-000
                  PCH A-110

                  Комментарий


                  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                    polzovotel, спасибо.
                    В треде всё больше вменяемых постов, что не может не радовать.
                    От лица администрации выражаю благодарность!
                    Some people are alive only because it's illegal to kill them
                    Xtreamer MK1: 2.7.0
                    Xtreamer Pro: 2.7.0
                    Samsung LE52 A656A
                    Philips 32 PFL8404H

                    Комментарий


                    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                      [quote author=borlants link=topic=4386.msg73450#msg73450 date=1273518752]
                      дальше можно не продолжать
                      [/quote]
                      можно было и не начинать тк бредовое сравнение. и я сравнил также как и ты, но твояже логика тебе не по душе...
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                        \\можно было и не начинать тк бредовое сравнение
                        очевидно меня не так поняли, уточню, хотя вроде пост понятный был.

                        я не сравниваю функционалитет 2 приставок, здесь все понятно, приставка от картины узко заточена под картину и имеет даже меньший функционалитет, чем могла бы с прошивкой не от картины)
                        поэтому и куплен попкорн для объединения задач в одной коробке. попкорном доволен на все 100.
                        НО, сравнил УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАНИЯ КАРТИНОЙ на родной приставке и плагина для попкорна, и вот здесь, имхо, плагин для попкорна проигрывает. Мне не понравилось следующее: нет перехода с канала на канал, только через стоп; не нашел ввода номера канала напрямую; зависание наглухо при прокручивании списка каналов (помогает только выкл.\вкл. Этого мало? Проверить телнетом причину зависания пока не могу, тк до выходных не дома.
                        Но я только начал использовать картину на попкорне, вероятно еще не все прощупал. Какие есть плюсы у картины на попкорне в сравнении и картиной на приставке и что с обозначенными мной минусами?

                        Комментарий


                        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                          при этом конечно здорово и спасибо, что его вывели и на такой уровень!
                          я все это к чему, что для родителей, которым например прочие прелести попкорна особо ни к чему, использование картины на попкорне затруднительно.
                          да, вспомнил еще минус, загрузка каналов дольше длится

                          Комментарий


                          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                            [quote author=borlants link=topic=4386.msg73521#msg73521 date=1273596445]
                            НО, сравнил УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАНИЯ КАРТИНОЙ на родной приставке и плагина для попкорна, и вот здесь, имхо, плагин для попкорна проигрывает. Мне не понравилось следующее: нет перехода с канала на канал, только через стоп; не нашел ввода номера канала напрямую; зависание наглухо при прокручивании списка каналов (помогает только выкл.\вкл. Этого мало? Проверить телнетом причину зависания пока не могу, тк до выходных не дома.
                            Но я только начал использовать картину на попкорне, вероятно еще не все прощупал. Какие есть плюсы у картины на попкорне в сравнении и картиной на приставке и что с обозначенными мной минусами?
                            [/quote]

                            1. Я думаю что plugin на попкорне однозначно менее удобен чем приставка - но не настолько чтобы я или моя семья от этого страдали. У меня дети без проблем с ним справляются Да, нельзя переходить с канала на канал. Но мне это не мешает, хотя был бы рад если бы было. Я сначала купил попкорн как streamer, а потом только про картину узнал. И плагин мне был очень кстати, а то надо было бы еще 200$ на приставку.

                            2. Как я уже сказал, у 99,99% попкорн не виснет и все работает без проблем. Поэтому надо искать причину проблемы и ее решать.

                            3. Плюсов у плагина по сравнению с приставкой нету - приставка заточена под картину - понятно что она всегда будет удобней. Но тогда Вам придется покупать отдельный streamer , т.к. приставка нормально ничего не проигрывает. Для меня все плюсы приставки на 200$ не тянут. Да и места жалко...
                            HDX 1000 Firmware - 50-17-091022-15-HDD-403-000
                            PCH A-110

                            Комментарий


                            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                              незачем родителям попкорн и плагин, это как спортивную тачку купить для перевоза мебели
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения



                                а где находятся GET u POST я только через NMT installer плагин загрузил, а дальше нигде небыл и не знаю куда заходит дальше
                                PCH - C200 01-17-101217-15-POP-402
                                PCH - A100 02-01-091113-19-POP-408-000
                                SIG 340.v.2 3.60.12.1.PS

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X