Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (до 21.06.2010)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

    [quote author=consros link=topic=4386.msg76260#msg76260 date=1275935983]
    [quote author=fossil link=topic=4386.msg76257#msg76257 date=1275935361]
    а архивы тоже идут? у меня не хотят, происходит возрат в меню каналов.
    [/quote]

    О, не идут, да. Вот уж не ожидал - на А100 они великолепно проигрываются, а тут всё висит. Причём именно залипает на несколько минут.
    [/quote]
    у меня не виснет, просто после восклицательного знака выдаёт такое: "Выполняется возрат к выбору программы..." и затем возращается в меню програм архива.
    Видимо с бетой ещё хуже, чем дальше...

    Комментарий


    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

      Вообще кто хочет добиться каких-то результатов - советую постить сэмплы потока в соответствующие ветки официального форума:

      - A100
      - A110
      - A200
      - C200
      Some people are alive only because it's illegal to kill them
      Xtreamer MK1: 2.7.0
      Xtreamer Pro: 2.7.0
      Samsung LE52 A656A
      Philips 32 PFL8404H

      Комментарий


      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

        [quote author=consros link=topic=4386.msg76282#msg76282 date=1275940865]
        Вообще кто хочет добиться каких-то результатов - советую постить сэмплы потока в соответствующие ветки официального форума:

        - A100
        - A110
        - A200
        - C200
        [/quote]

        Похоже дерьмовая идея. Скачаные сэплы попкорн проигрывает даже не заикаясь. Возможно дело всё же в ответах сервера - HTTP handshake.
        Я ещё посмотрю.
        Some people are alive only because it's illegal to kill them
        Xtreamer MK1: 2.7.0
        Xtreamer Pro: 2.7.0
        Samsung LE52 A656A
        Philips 32 PFL8404H

        Комментарий


        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

          Так, оба два, borlants, glazun.
          Прошу больше в теме, а лучше во всём подфоруме, ничего не писать.
          Ничего означает НИЧЕГО.
          Спасибо.

          UPD: borlants получает большой и красивый бан и теперь может рассказать своим друзьям на http://gay.ru как он пострадал за правду.

          UPD2: borlants терпит жестокие обиды и жалуется: превышение полномочий consros. сам хамит, материт, в свой же адрес слова лишнего не желает. чистка и бан.

          Ведь всем известно, что жалобы на форуме попадают непосредственно в ООН. Но не многие знают, что в ООН - тоже я. А borlants, кажись, начинает что-то подозревать. Эдак придёт осознание, кто такой модератор и почему с ним не советуют пререкаться. Писать доносы, однако, нужно либо в спортлото, либо по адресу из первого апдейта. Надёжнее.
          Some people are alive only because it's illegal to kill them
          Xtreamer MK1: 2.7.0
          Xtreamer Pro: 2.7.0
          Samsung LE52 A656A
          Philips 32 PFL8404H

          Комментарий


          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

            накидал фильмов на диск и картина перестала показывать, постоянно рвёт, пробовал менять буферезацию и сервера, без толку..
            какие есть мысли?

            Комментарий


            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

              откатился на 02-02-100214-19-POP-408-000, всё пошло

              Комментарий


              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                Имею вопрос.

                Mediaproxy для C/A-200, описанная здесь - программа работающая посредником между попкорном и картиной, исправляющая огрехи соединения - кому-нибудь интересна? В том виде в каком она есть, естественно. В данный момент это практически абсолютная альфа, даже не сырая, а мокрая. Тем не менее даже сейчас с её помощью можно смотреть вещание и архивы и переключать каналы вверх/вниз.

                Программа нестабильна и, хотя и не висит, иногда перестаёт выполнять, что от неё требуется. Теряется в ответах картины и запросах попкорна и её приходится перезапускать.

                Раньше она была полезна лишь для распределения вещания одновременно на несколько приставок и переключения каналов, но в связи с новейшими разработками картины и инновациями попкорна в области кодекостроения, возможно станет единственной альтернативой для выживания картины на попкорне.
                Some people are alive only because it's illegal to kill them
                Xtreamer MK1: 2.7.0
                Xtreamer Pro: 2.7.0
                Samsung LE52 A656A
                Philips 32 PFL8404H

                Комментарий


                • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                  Что значит интересна? Мне все интересно, лишь бы работало.
                  Но свое участие будет ограниченно только тестированием ( perl и голый c не знаемс, нам бы C#) - попкорнов много всяких и разных.
                  Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                  Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                  Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                  LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                  Комментарий


                  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                    [quote author=olegy link=topic=4386.msg76855#msg76855 date=1276223169]
                    Что значит интересна? Мне все интересно, лишь бы работало.
                    Но свое участие будет ограниченно только тестированием ( perl и голый c не знаемс, нам бы C#) - попкорнов много всяких и разных.
                    [/quote]

                    Там С++.
                    Я под cygwin компилирую и запускаю прямо на компьютере, но есть и toolchain для платформы. На локальном компьютере, понятно, удобней разрабатывать.

                    Если кто-то заинтересован, я сделаю новый пакет для NMT CSI, чтобы проще было. Но вообще очень хотелось бы, чтобы не я один эту штуку разрабатывал, т.к. во-первых: совсем нет времени и во-вторых: я C и С++ терпеть не могу.
                    Some people are alive only because it's illegal to kill them
                    Xtreamer MK1: 2.7.0
                    Xtreamer Pro: 2.7.0
                    Samsung LE52 A656A
                    Philips 32 PFL8404H

                    Комментарий


                    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                      Ну вот и посмотрел празник футбола Канал закрыт или времено недоступен зато работает XXX но етот футбол как то не очень
                      Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                      Popcorn Hour A110: 01-17-100317-15-POP-402
                      xTreamer sidewinder 2.5.2+250GB HD
                      Samsung LN46C670 Series 1080P

                      Комментарий


                      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                        Спасибо за plugin. Архивы идут со страшной силой . Но вот прямая трансляция что-то нехочет . Device - Popcorn A110, прошивка 01-17-091202-15-POP-403. Ткните носом куда посмотреть . Спасибо!
                        Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-403

                        Комментарий


                        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                          Все работает только из архива -1час (где конешно есть возможность просмотра архива}
                          Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                          Popcorn Hour A110: 01-17-100317-15-POP-402
                          xTreamer sidewinder 2.5.2+250GB HD
                          Samsung LN46C670 Series 1080P

                          Комментарий


                          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                            Тоесть Online нету и небудет ? И каналы без архивов несмотрибильные?
                            Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-403

                            Комментарий


                            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                              [quote author=TNTlt link=topic=4386.msg76927#msg76927 date=1276268199]
                              Тоесть Online нету и небудет ? И каналы без архивов несмотрибильные?
                              [/quote]
                              Такая фигня произашла только вчера,как оно будет дальше никто не знает мож устаканетса,ну ипервым делом надо ждать што скажет consros {предстовитель ООН шутка}???
                              Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                              Popcorn Hour A110: 01-17-100317-15-POP-402
                              xTreamer sidewinder 2.5.2+250GB HD
                              Samsung LN46C670 Series 1080P

                              Комментарий


                              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                                [quote author=AIWA link=topic=4386.msg76916#msg76916 date=1276265386]
                                Ну вот и посмотрел празник футбола Канал закрыт или времено недоступен зато работает XXX но етот футбол как то не очень
                                [/quote]

                                Попробуй из архива открыть. Эта новая опция - она не всегда понятно работает. Например если у канала архива нет, то гарантированно не сработает.
                                Поэтому если не идёт из выбора канала, пробуй из программы передач и наоборот. Если ни так, ни так не работает, то и я к сожалению тоже не знаю в чём дело.
                                Some people are alive only because it's illegal to kill them
                                Xtreamer MK1: 2.7.0
                                Xtreamer Pro: 2.7.0
                                Samsung LE52 A656A
                                Philips 32 PFL8404H

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X