Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

    [quote author=consros link=topic=6582.msg99907#msg99907 date=1294334857]
    На НГ взял на пробу Zotac XBOX HD-ID11
    [/quote]

    У меня такая же штука, стоит Win 7 + XBMC, проблем с видео нет.

    Комментарий


    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

      Уважаемый consros! Подскажите пожалуйста а можно вот этот сервис tvteka.com каким то образом смотреть на попкорне?

      Комментарий


      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

        нет, хоть вопрос задан и не мне.
        спрашивайте у них на форуме, они давно чтото кричали по поводу поддржки приставок и в итоге жопа. скорее всего даже если и будет то на какихто особенных приставках
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=6582.msg100127#msg100127 date=1294431021]
          нет, хоть вопрос задан и не мне.
          спрашивайте у них на форуме, они давно чтото кричали по поводу поддржки приставок и в итоге жопа. скорее всего даже если и будет то на какихто особенных приставках
          [/quote]
          Спасибо за информация!

          Комментарий


          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

            Похоже EtvNet тоже не работает > , я только что купил А210, буду сдавать обратно

            Комментарий


            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

              Привет всем !

              Есть вопрос. Пользую Попкорн А100 уже несколько лет вполне успешно.
              Вчера попробовал поставить Картину с 3-мя демо каналами и последний плагин. Всё работало отлично.
              Телик подключен по SVHS (ну такой у меня пока телик старый). Список каналов виден хреново, поскольку не влезает. Воспользовался рекомендациями из файла README.TXT и поменял параметры списка каналов для SD разрешения. Всё стало видно нормально, но теперь при переходе на следующий экран дивайс просто виснет. PgUP тоже не помогает, один раз сработает нормально, второй раз вешает устройство опять.

              Никто не сталкивался ли с такой проблемой ? И как с ней бороться ?

              Заранее спасибо.

              Комментарий


              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)


                Представитель Сиабас будет встречаться с Картиной для обсуждения возможного сотрудничества.

                А пока Картина начала продавать приставки конкурента Попкорну со своим плагином... Huh
                PCH - C200 01-17-101217-15-POP-402
                PCH - A100 02-01-091113-19-POP-408-000
                SIG 340.v.2 3.60.12.1.PS

                Комментарий


                • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                  сиабас уже свое счастье пропукал.... дебилы
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                    Уважаемый consros! Столкнулся с тем что после установки новой прошивки на A 110 нужно было ставить по новой плагин Картины. В той версии плагина что ставиться через NMT instaler ставиться Ваша версия без исправления файлов openChannel.php stream.php для просмотра онлайн трансляции на А 110. Может быть стоит подправить плагин, чтобы те новички кто устанавливает плагин для картины могли сразу смотреть онлайн а не искать как это сделать по всему форуму? Спасибо.

                    Комментарий


                    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                      интересно, что мешает тебе подвесить рабочую версию плага в новой теме?
                      сам не хочешь помочь новичкам?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                        Стало невозможно установить Картину из репозитория...

                        404 Not FoundRequested file not exist! (404 Not Found)

                        Винт предательски застучал намедни. Теперь пытаюсь установить Картину на USB. Apps успешно стартовали (по крайней мере по Лундману)

                        Комментарий


                        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=6582.msg104426#msg104426 date=1296394553]
                          интересно, что мешает тебе подвесить рабочую версию плага в новой теме?
                          сам не хочешь помочь новичкам?
                          [/quote]
                          Помог бы с удовольствием, но думаю это все таки компетенция автора плагина и потом я не знаю как поведет себя плагин с новыми файлами на других приставках А200 и так далее...

                          Комментарий


                          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                            попрошу автора закрыть все темы, если плагин больше не поддержвиается, тогда каждый будет властен делать, с тем что имеется вцё, что ему угодно
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                              [quote author=dimisl link=topic=6582.msg104433#msg104433 date=1296398557]
                              Стало невозможно установить Картину из репозитория...
                              [/quote]

                              Почему так происходит все равно не ясно, но проблема заключалась в том, что CSI Installer не устанавливал свои вспомогательные скрипты (Apps/AppsInit/*)
                              То ли он не мог загрузить файлы, то ли что-то с самим установщиком - не ясно. PCH несказанно богат на логи... После танцев с бубном и закачкой установщика вручную все сработало..

                              Комментарий


                              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                                Авария с сервером картины!!! Подскажите где что прописать, что бы показывала на попкорне плиз!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X