Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весь вечер смотрю картину через Popcorn Hour

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

    забрал 0.6.3 с Google. Как стать project member?

    Комментарий


    • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

      [quote author=Pitro link=topic=869.msg9827#msg9827 date=1226678848]
      Меня тоже запишите. Попробую потестить в выходные.
      [/quote]
      прийдется доказать причаестие к этому проекту.
      тк людям без попкорна достуоп давать не буду, пока я в этой теме видел несколько человек, они получат полюбому, если дадут о себе знать
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

        а что доказывать то? что буду тратить свое время?
        нет - так нет

        Комментарий


        • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

          [quote author=Pitro link=topic=869.msg9830#msg9830 date=1226681112]
          а что доказывать то? что буду тратить свое время?
          нет - так нет
          [/quote]
          ну фотку рядом бумажку с надписью приставка.де, меня пойми тоже я прошу доступы для тестов, а тут любой кто захочет нахаляву посмотреть напишет мол у меня попкорн, дайте доступ. я этого хочу избежать
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

            звиняйте, а можно для чайника простым языком обьяснить. картину можно полноценно на попкорне смотреть, или нет? и если да, то надолго, или до лучшиx времен...
            саму приставку не xочу покупать. не внушает доверия, а вот такую штуку бы купил, если можно на ней бы картину смотреть...
            http://komplet.no/k/ki.aspx?sku=344915

            Комментарий


            • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

              полноцено это как? смотреть можно, все каналы
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

                я имел ввиду. сегодня показывает, а завтра уже нет. вроде штука неплоhая. действительно поставил около телека, и картину, и киношку с ослика смотришь.
                красота...
                просто боюсь что может картине не пондравится что то, и чего то нового намутят, что бы попкорном не смотреть...

                Комментарий


                • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

                  это от картины никак не зависит, они не смогут приктыть просмотр на попкорне.
                  и они к томуже заинтересованы, чтобы проект развивался, тк есть много людей с попкорнами и есть много людей, которые не хотят покупать пирстейшн. одно но, попкорн по функционалу и легкости в управлении не будет так хорош как приставка от картины. если это тебя не напрягает, то это отлиххная альтернатива для просмотра картины на телике
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=869.msg9837#msg9837 date=1226688812]
                    это от картины никак не зависит, они не смогут приктыть просмотр на попкорне.
                    и они к томуже заинтересованы, чтобы проект развивался, тк есть много людей с попкорнами и есть много людей, которые не хотят покупать пирстейшн. одно но, попкорн по функционалу и легкости в управлении не будет так хорош как приставка от картины. если это тебя не напрягает, то это отлиххная альтернатива для просмотра картины на телике
                    [/quote]
                    ну легкость управления это дело десятое...каналы переключать будет, да и ладно. но насчет функций я не уверен.
                    не hочу брать приставку потомучто ею можно смотреть картину , и все. конечно я перечитал вашу ссылку как вмонтировать hардиск в приставку, инсталировать програму. по мне это не то...
                    покорн как я понял читает все кодеки, проигрывает hд фильмы, крутит музыку что с инета, что с hардиска. к томуже есть возможность качать с торента, и постоянно есть возможность обновления софта.
                    по мне это самое то....

                    Комментарий


                    • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

                      [quote author=sergeb link=topic=869.msg9834#msg9834 date=1226686149]
                      звиняйте, а можно для чайника простым языком обьяснить. картину можно полноценно на попкорне смотреть, или нет? и если да, то надолго, или до лучшиx времен...[/quote]

                      Смотреть - можно. Но добрую половину фич на попкорне не реализовать, как то: OSD, переключение каналов кнопками "вверх/вниз", а не через меню и проч. Надолго ли - по тому же протоколу работают их приставки и компьютерный плеер. Поменять и закрыть его, безусловно, возможно... Но зачем?!
                      Some people are alive only because it's illegal to kill them
                      Xtreamer MK1: 2.7.0
                      Xtreamer Pro: 2.7.0
                      Samsung LE52 A656A
                      Philips 32 PFL8404H

                      Комментарий


                      • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

                        [quote author=consros link=topic=869.msg9840#msg9840 date=1226690557]
                        [quote author=sergeb link=topic=869.msg9834#msg9834 date=1226686149]
                        звиняйте, а можно для чайника простым языком обьяснить. картину можно полноценно на попкорне смотреть, или нет? и если да, то надолго, или до лучшиx времен...[/quote]

                        Смотреть - можно. Но добрую половину фич на попкорне не реализовать, как то: OSD, переключение каналов кнопками "вверх/вниз", а не через меню и проч. Надолго ли - по тому же протоколу работают их приставки и компьютерный плеер. Поменять и закрыть его, безусловно, возможно... Но зачем?!
                        [/quote]
                        тогда чем попкорн отличается от приставки. и почему нитроген пишет что приставка многофункциональней?
                        мне приставка обойдется в 200 евро с доставкой. попкорн здесь стоит 150 евро.
                        так что лучше брать?

                        Комментарий


                        • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

                          [quote author=Pitro link=topic=869.msg9828#msg9828 date=1226679292]
                          забрал 0.6.3 с Google. Как стать project member?
                          [/quote]

                          А умеешь чего?
                          Сдеплай что полезное - тут же включу. Исходники в данном случае равны бинарникам. Версию накачал - улучши что-нибудь, опубликуй и - дело сделано!
                          Some people are alive only because it's illegal to kill them
                          Xtreamer MK1: 2.7.0
                          Xtreamer Pro: 2.7.0
                          Samsung LE52 A656A
                          Philips 32 PFL8404H

                          Комментарий


                          • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

                            [quote author=sergeb link=topic=869.msg9841#msg9841 date=1226690988]
                            тогда чем попкорн отличается от приставки. и почему нитроген пишет что приставка многофункциональней?
                            мне приставка обойдется в 200 евро с доставкой. попкорн здесь стоит 150 евро.
                            так что лучше брать?
                            [/quote]
                            функциональней в плане просмотра картины, не более. тк картина под эту приставку пишет свою оболочку
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

                              [quote author=sergeb link=topic=869.msg9841#msg9841 date=1226690988]
                              тогда чем попкорн отличается от приставки. и почему нитроген пишет что приставка многофункциональней?
                              мне приставка обойдется в 200 евро с доставкой. попкорн здесь стоит 150 евро.
                              так что лучше брать?
                              [/quote]

                              Даёшь. Чем охотничий нож отличается от швейцарского, если швейцарский тоже режет, а кроме того и когти стрижёт? Есть многофункциональный комбайн и узконаправленный девайс, который в своей области справляется безусловно лучше.
                              Some people are alive only because it's illegal to kill them
                              Xtreamer MK1: 2.7.0
                              Xtreamer Pro: 2.7.0
                              Samsung LE52 A656A
                              Philips 32 PFL8404H

                              Комментарий


                              • Re: Весь вечер смотрю картину черз Popcorn Hour

                                2Conros
                                Я сисадмин в Торонто. Так что, боюсь, что помочь мало чем не смогу.
                                Popcorn A-110 купил в сентябре. Интересуюсь возможностями этой коробки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X