Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VLC-Record & архив

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: VLC-Record & архив

    @Serg74
    Я дома установил Kubuntu 9.10. Tам также есть vlc-player 1.02 - а что сказать ... и у меня не работает! Ошибка скажет "not implemented" ... может быть vlc-player еще не понимает в 1.02?

    Jo2003

    P.S. В браузере также не работает. Вот так ... player не хочет ... Придумая что то.

    Комментарий


    • #17
      Re: VLC-Record & архив

      Привет! Только что поставил VLC Recorder 118 + VLC Player 105 (OS Windows 7). У меня та же проблема, что и у Serg74 - при попытке записи из архива окрывается окно: Your input can't be opened: VLC is unable to open the MRL 'rtsp://217.19 и т.д.
      Когда я копирую адрес в буфер и изменив протокол с rtsp на http открываю вновь - все работает. Нельзя ли проверить и исправить эту ошибку?

      Комментарий


      • #18
        Re: VLC-Record & архив

        Спасибо joker! Теперь понятно какие проблемы! Они меняли протоколл для архива.

        Будет новая версия vlc-record. И потом нормально будет работать.

        Jo2003

        Комментарий


        • #19
          Re: VLC-Record & архив

          когда я пытаюсь открыть какой-либо архив мне выдает ошибку типа:

          Этот источник не открывается:
          VLC не может открыть MRL 'rtsp://217.19.222.38:8556/001/1267948800?ticket=vqyiel9aqfV1onIHoPpQ%2Bg94l4V%2B QSzttdXqwCRgB%2BDGf4gxvbgZgrL7G76rtc8w9rjrGO3WkImf e8z6f5w4OIfei%2BVDhiH1XzrStooqcQbGsFX6Qn0CQlRJtJKD 4TAgaBlp2XcjDZvdKZhaMRrfHf71XY5lnQz0lswc2b8CcVQ%3D '. Ищите более подробную информацию в лог-файле.

          пользуюсь версией 1.19

          Комментарий


          • #20
            Re: VLC-Record & архив

            Ну ... я не знаю. У меня архив пока еще идет через http а не опять через rtsp. Но даже если rtsp, должно работать. Какой канал? Какой ОС? Какя версия плеера?

            Jo2003

            Комментарий


            • #21
              Re: VLC-Record & архив

              Скорее всего у него неправельный мод файл..

              @trad2kx
              Закинь себе с подвеска..!
              Вложения

              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
              Spoiler
              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

              Комментарий

              Обработка...
              X