Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

vlc-record для Linux

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: vlc-record для Linux & MAC

    Конечно, согласен. Vlc-record.app - это тоже папка. Ни в коем случае не хотел "klugschei*en". Сам недавно перешёл на Мак и долго доходил до того, что надо куда положить. Хотел просто поделиться опытом с другими "чайниками", чтобы им съэкономить время.

    Кстати, и для меня русский - не родной. Если иногда не так выражаюсь, прошу относиться снисходительно. Nichts für ungut Jo2003! Du hast meine volle Bewunderung dafür, was Du da in kurzer Zeit auf die Beine gestellt hast! Danke!

    Комментарий


    • #32
      Re: vlc-record для Linux & MAC

      Ты конечно прав. Лучше точно писать куда что надо... моя проблема просто - у меня не Mac ... и денег чтобы покупать просто так Mac, таже нет. И donation не так, чтобы могу покупать себя Mac

      Поэтому сложно для меня что то пробовать. Если на Ubuntu что то не работает, я возму CD и стартуя комп и у меня все есть чтобы проверить и т.д.

      Если я иногда не так "мило" отвечаю ... это бывает. У меня часто не время, чтобы все делать как надо и хочется. Работа и семя ... и толко потом будет комп и "програмировка" ...

      Jo2003

      Комментарий


      • #33
        Re: vlc-record для Linux & MAC

        [quote author=Alex1808 link=topic=4805.msg57853#msg57853 date=1264542473]
        Новая версия vlc-record для MAC OS v.1.10 [by Jo2003]

        (Запись работает )
        [/quote]

        вот это уже прогресс!
        запись работает без проблем. только одна мелочь: когда он спрашивает как файл назвать и куда сохранить... а зачем вообще спрашивать? пусть же берет название текущей программы и папку которая стоит в установках.

        Комментарий


        • #34
          Re: vlc-record для Linux & MAC

          [quote author=morphygee link=topic=4805.msg57890#msg57890 date=1264578769]
          только одна мелочь: когда он спрашивает как файл назвать и куда сохранить... а зачем вообще спрашивать? пусть же берет название текущей программы и папку которая стоит в установках.
          [/quote]

          Ну это одна из недоделок.., язык тоже пока неменяется.

          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
          Spoiler
          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

          Комментарий


          • #35
            Re: vlc-record для Linux & MAC

            [quote author=morphygee link=topic=4805.msg57890#msg57890 date=1264578769]
            вот это уже прогресс!
            запись работает без проблем. только одна мелочь: когда он спрашивает как файл назвать и куда сохранить... а зачем вообще спрашивать? пусть же берет название текущей программы и папку которая стоит в установках.
            [/quote]

            А что то всегда?! Сделаю возможность в опциях чтобы выбрать хочешь ли такой вопрос.

            Jo2003

            Комментарий


            • #36
              Re: vlc-record для Linux & MAC

              [quote author=Alex1808 link=topic=4805.msg57891#msg57891 date=1264579032]
              Ну это одна из недоделок.., язык тоже пока неменяется.
              [/quote]

              Это должно работать если у тебя в апп папке есть файлы lang_ru.qm и lang_de.qm . Если файлы нет, возми от версии Windows.

              Jo2003

              Комментарий


              • #37
                Re: vlc-record для Linux & MAC

                [quote author=Jo2003 link=topic=4805.msg57896#msg57896 date=1264580219]
                Это должно работать если у тебя в апп папке есть файлы lang_ru.qm и lang_de.qm . Если файлы нет, возми от версии Windows.

                Jo2003
                [/quote]

                Я думал они при компилятции в app сами пакуются.. так как принадлежат к проекту.. Попробую вечером.

                «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                Spoiler
                Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                Комментарий


                • #38
                  Re: vlc-record для Linux & MAC

                  И есть версия под Linux!



                  Скачать как обычно: [ ссылка ]

                  Jo2003

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: vlc-record для Linux & MAC

                    [quote author=Jo2003 link=topic=4805.msg57895#msg57895 date=1264579976]
                    [quote author=morphygee link=topic=4805.msg57890#msg57890 date=1264578769]
                    вот это уже прогресс!
                    запись работает без проблем. только одна мелочь: когда он спрашивает как файл назвать и куда сохранить... а зачем вообще спрашивать? пусть же берет название текущей программы и папку которая стоит в установках.
                    [/quote]

                    А что то всегда?! Сделаю возможность в опциях чтобы выбрать хочешь ли такой вопрос.

                    Jo2003
                    [/quote]

                    так наверно даже лучше...
                    я все понимаю, всем не угодишь

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: vlc-record для Linux

                      И для Linux есть версия 1.14. [ Ссылка ]

                      Jo2003

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: vlc-record для Linux

                        а можно попросить для тех кто в ubuntu не взуб ногой как скомпилировать эту программу? прям пошагово.. спасибо большое!

                        и отдельное спасибо автору! пользуюсь на МАКе - все супер.. теперь еще хочу на ubuntu поставить

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: vlc-record для Linux

                          Народ, можете пожалуйста так писать, что и немец, который не так плохо говорит по-русски это понимает?

                          Не взуб ногой ...

                          Что хоhешь, я не понял!

                          Jo2003

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: vlc-record для Linux

                            не обращай внимания, не знаю зачем человек который "не в зуб ногой"
                            (не разбирается) вообще хочет чегото скомпилировать....
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: vlc-record для Linux

                              [quote author=Jo2003 link=topic=4805.msg61789#msg61789 date=1266149601]
                              Народ, можете пожалуйста так писать, что и немец, который не так плохо говорит по-русски это понимает?

                              Не взуб ногой ...

                              Что хоhешь, я не понял!

                              Jo2003
                              [/quote]

                              как запустить vlc-record для линукса в ubuntu?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: vlc-record для Linux

                                философия UNIX- код должен быть скомпилорован из исходников на машине накоторой будет запускаться MAKEINSTALL типа

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X