Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

    Если я правильно понимаю, ты исползуешь Хотки VLC Плеером? Хотки работает только в VLC-Record.

    Jo2003

    Комментарий


    • #32
      Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

      А нельзя ли сделать, чтобы на время воспроизведения кнопка play превращалась в в кнопку pause с соответсвующей функциональностью?

      Комментарий


      • #33
        Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

        Понял, придумаю что то.

        Комментарий


        • #34
          Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

          Спасибо!
          Кстати, отдельное спасибо за новую версию - перемотка архива стала гораздо удобнее! Еще, если это реализуемо, можно было бы перемещаться не только ползунком, а также прямым выставлением времени на часиках (которые рядом с таймлайн).

          Комментарий


          • #35
            Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

            Почему слайдер не хватает? Это ведь должно быть удобнее чем писать время?!


            Комментарий


            • #36
              Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

              может он xоц хет не смотря на епг прыгнуть на понедельник 12.00...
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

                Слайдер - это слайдер. С ним перемотка стала гораздо удобнее (особенно по сравнению с hot keys). То, о чем я написал удобно, например, вот в каком случае:
                Допустим, мы смотрим двухсерийный фильм и первую серию длительностью 45 минут уже видели. Если бы была возможность задать напрямую время куда перемотать можно было бы сразу задать 45:00 а не методом последовательного приближения "вылавливать", где находится середина (передвинул слайдер - посмотрел на время- мало, еще двинул - много, еще двинул..).

                Еще заметил , что при перемотке назад (вроде как после второго нажатия кнопки "<&quot бывает так что выбрасывает на другую передачу (то есть скачек по времени больше того, что требовалось - вместо назад на одну минуту перебрасывает на час или около того.)

                Комментарий


                • #38
                  Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

                  И еще одна идея - если можно добавить "закладки", которые можно было бы ставить как на передачу в окошке с программой передач, так и на таймлайн (с тем что бы "запоминать" текущую позицию). И сюда же какой-либо фильтр чтобы можно было бы увидеть "отмеченные" передачи

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

                    Большее спасибо автору за программу!

                    На мой вкус в ней не хватает:
                    1) Истории предыдущих просмотров передач;
                    2) Выбора устройтва аудио
                    3) Внешний плейер VLC всегда использует свои установки (аspeсt rаtio & сrop) по умолчанию, что не всегда удобно

                    С наилучшими пожеланиями

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

                      Есть может быть возможность, на стреаминг трансляций через ПК?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

                        Это можно делать через модула плеера. Это текст файл. Там надо опции для VLC ... и уже идет "стриминг".

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

                          а можно, пожалуйста, по подробней. заранее спасибо!

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

                            у мениа win-xp и dvb-s pci карта hauppauge wintv. Я исползую vlc-recorder и remote от hauppauge45buttons. ДлЯ того отредагировал file irremote.ini. Дла полново удобства неxвотает цтобы автор добавил 4х комбинации клавиш штобы переклучат мезду рубриками: sender, programm guide, videothek, player. И ешче вопросы: что делат чтобы remote работало и в fullscreen резиме; и почему у hauppauge remote с vlc-record неработают кнопки как tv, videos, music, pictures и т.д. predlogaju moi file irremote:
                            p.s. nuzna i 5aja knopka- "zuruck"
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

                              Так как нету реакции, то думаю мениа непониали. В етом слу4ае конкретизирую своиi позzелания о vlc-record:
                              1) нужно клавишы длиа рубрик-окон: sender, program guide, videothek, player и кнопка "назад" (находитсиа в видеотеке когда выбрал филм и хочеш назад)
                              2) OSD дла "fullscreen" и штоб там тоже работал ДУ

                              я еше раз обработал hauppauge ДУ irremote.ini file. Тепер с ДУ мозzно переклиучат мезду "fullscreen" и "normal screen". Правда все другиe клавишы ДУ работают толко в нормалном режиме. Добавил возможност c ДУ управлiат windows и еше кое што. Кому нужно подробнее просмотрите irremote.ini (c "text editor&quot и сами все поимете. В мною выложеном арxиве ест и документация как програмироват irremote.ini и еше пару оброзцоб етого file.
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: VLC-Recorder und Wünsche/Пожелания

                                Даже если я не ответил, не значит что не подумаю. Ыа подумаю как делать это. Проблема в том, что не всегда есть время как было бы надо чтобы все делать как хочется. Думаю это понятно.

                                Jo2003

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X