Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

    @nitrogen14
    Если я правильно понял, теперь у них есть все?! Значит посмотрю чтобы использую новый API.

    Комментарий


    • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

      [quote author=Jo2003 link=topic=4926.msg79837#msg79837 date=1279008488]
      Пока АПИ не все умеет что уже теперь без АПИ возможно, не буду исползовать (timeshift, timezone, server settings, cache settings).

      Когда есть все что надо, буду.
      [/quote]



      Аналогично думаю ! Гораздо эффективней использовать уже готовый php-скрипт и парсить недостающие данные с сайта, чем на запрос чего-то в API тупо повторять предыдущие запросы .

      Антология у Карины думаю, отличается от Bestrussian:

      У Bestrussian сначало сделали API и вывалили её в интернет из-за чтоб как то возместить потери за счёт того, что приставка у них явно дороговата.

      Картина до последнего момента ждала, но после появления скрипта выложила API, который уже в принципе и не нужен...

      Принципиальное отличие этих двух контор: парсить Картину гораздо проще...

      Комментарий


      • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

        [quote author=Jo2003 link=topic=4926.msg80662#msg80662 date=1280155505]
        @nitrogen14
        Если я правильно понял, теперь у них есть все?! Значит посмотрю чтобы использую новый API.
        [/quote]
        я без понятия, если кто увидет новый софт на этом апи, дайте знать
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

          [quote author=nitrogen14 link=topic=4926.msg80687#msg80687 date=1280167789]
          [quote author=Jo2003 link=topic=4926.msg80662#msg80662 date=1280155505]
          @nitrogen14
          Если я правильно понял, теперь у них есть все?! Значит посмотрю чтобы использую новый API.
          [/quote]
          я без понятия, если кто увидет новый софт на этом апи, дайте знать
          [/quote]

          А был старый ?...

          Комментарий


          • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

            старый софт не использует данный апи
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

              Спасибо за новую версию и отдельное спасибо за кнопку "пауза"!
              Добавлю маленькую ложку дегтя - похоже, "таймшифт" перестал работать .

              Комментарий


              • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                Можно чуть точнее? Что там точно не работает?

                Комментарий


                • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                  Поточнее - ситуация выглядит так: вне зависимости от значений шифта (0,1,2,3 или 11) идет показывается трансляция лайф (с нулевой задержкой). Чтобы проще понять - можно выбрать канал на котором есть текущее время (Россия 24) и попробовать разные задержки.

                  Комментарий


                  • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                    Да, спасибо. Это проблема REST API (от картины). Я уже там спросил что делать. Если они делают, новая версия не будет надо.

                    Jo2003

                    Комментарий


                    • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                      Пару дней назад пригрузил новую версию VLC record для картины.тв
                      СУПЕР! Спасибо огромное! Очень удобно.

                      Единственное, что мне непонятно: куда подевались текущие передач по всем каналам в панели слева?

                      Ну, слева там стоят каналы, а что на них идет, появляется только если кликнуть или мышью по ним водить. Может, я чего-то не увидел?

                      Я бы расширил поле вниз или вправо и вписал бы соотв. под или справа от названия канала, что идет и с какого времени и до какого.
                      По-моему, осуществимо. Тем более что данные-то заливаются.
                      Это же даже и в браузер-версии было...

                      И вот еще бы неплохо поиск расширить. Не по дню и по одной программе, а по всем и за весь доступный промежуток, т.е. по всем каналам на сегодня и плюс 2 недели назад. ВСЕ, больше для сладкой жизни ничего не надо!
                      ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ.

                      Комментарий


                      • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                        Пожалуйста, делаете скриншот чтобы точно понятно, что не так.

                        Спасибо!

                        Комментарий


                        • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                          такая проблема:когда хочу сделать запись архивной передачи во встроенном плэере в влц-рекордер ,то записывать начинает не с того момента,когда мне нужно,а перескакивает куда-то вперед или,вообще,записывает следующую передачу по списку.онлайн пишет с того момента,когда нажму запись,именно с записью архива такая проблема.можно этого исправить?

                          Комментарий


                          • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                            Время когда передача начинается не всегда так точно как EPG. Часто есть задержка. Но если в EPG пишут, что тогда начинается, VLC-Record не может знать, что это не точно.

                            Если будет время, так сделаю, что сначала можно искать когда передача начинается и потом просто использовать кнопку Record чтобы запись тогда начинаестся.

                            Jo2003

                            Комментарий


                            • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                              [quote author=kiska link=topic=4926.msg82407#msg82407 date=1281699447]
                              Пару дней назад пригрузил новую версию VLC record для картины.тв
                              СУПЕР! Спасибо огромное! Очень удобно.

                              Единственное, что мне непонятно: куда подевались текущие передач по всем каналам в панели слева?

                              Ну, слева там стоят каналы, а что на них идет, появляется только если кликнуть или мышью по ним водить. Может, я чего-то не увидел?

                              Я бы расширил поле вниз или вправо и вписал бы соотв. под или справа от названия канала, что идет и с какого времени и до какого.
                              По-моему, осуществимо. Тем более что данные-то заливаются.
                              Это же даже и в браузер-версии было...

                              И вот еще бы неплохо поиск расширить. Не по дню и по одной программе, а по всем и за весь доступный промежуток, т.е. по всем каналам на сегодня и плюс 2 недели назад. ВСЕ, больше для сладкой жизни ничего не надо!
                              ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ.

                              [/quote]

                              Ну и чего же никто не отвечает?


                              Еще раз вот что я имел в виду (см. картинку).

                              Т.е. как бы в нормальном браузере видишь и список каналов и что по ним актуально идет.
                              А в плейере VLC record только список каналов.

                              Вложения

                              Комментарий


                              • Re: Новая версия VLC-Record - все обсуждения здесь

                                смотри через браузер, если так для тебя удобней
                                кстати от софта сорсы вроде есть, мозехшь переделать всё, как тебе хочется и вообще для пожеланий есть отдельная тема!!!!
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X