Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости LighTVisionTV (lvtv.eu) и обсуждение этих новостей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от lvtvcz Посмотреть сообщение
    Если кому-то еще интересно, то сделали портал для МАГа:
    http://irij.lvtv.eu/mag/
    Меню оставили аналогичное, как на Ауре.
    Браво!

    Так же поздравляю с добавлением Израиль + , хорошо что в итоге договорились.
    Samsung UE46D5500
    One+One / Minix X-7
    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
    Sfera TV

    Комментарий


    • Сегодня оплачивал очередную подписочку и порадовало наличие бонусных дней. Так например на купленный месяц добавили 7 бонусных дней. Надолго ли такой бонус не в курсе...

      Комментарий


      • а их ХД у меня вечно затыкаются
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
          а их ХД у меня вечно затыкаются
          В США они тоже не тянут. И портал у них стрёмно работает.

          Комментарий


          • В США мы не работаем и не рекламируемся.
            Что касается HD, то спасибо за жалобу, рассмотрим.

            Комментарий


            • Привнт.Первый и Россия HD очень часто проблемы с включением: пишет нет сигнала.Выйдешь в общее меню, зайдёш- снова идёт.И когда включат снова Моя Планета,RTG???
              Андрей.

              Комментарий


              • А где цены на пакеты найти?
                MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                Комментарий


                • Сообщение от Vitalit Посмотреть сообщение
                  А где цены на пакеты найти?
                  Глупый вопрос. На официальном сайте: Я уже абонент

                  Комментарий


                  • Спасибо за ссылку. Можно тихо и спокойно ответить!
                    MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                    Комментарий


                    • Новости LighTVisionTV (lvtv.eu) и обсуждение этих новостей

                      Можно и тихо ответить, но какое отношение твой вопрос имеет к теме новости? При том что в разделе Лвтв есть общая тема "обсуждение."
                      Последний раз редактировалось Wladimir; 08-08-2014, 22:27.

                      Комментарий


                      • Новые каналы LVTV: Бойцовский клуб, Дом кино, Travel channel

                        Комментарий


                        • С 17 октября в пакете каналов LVTV прибавление! Новые каналы "Мир 24" (информационный, Россия), "1+1 International" (информационно-развлекательный, Украина), "2+2" (спорт, развлечения, новости, Украина) и "Малятко" (детский, Украина). Теперь в нашем пакете 173 телеканала!
                          Приятного просмотра.

                          Комментарий


                          • Сообщение от lvtvcz Посмотреть сообщение
                            С 17 октября в пакете каналов LVTV прибавление! Новые каналы "Мир 24" (информационный, Россия), "1+1 International" (информационно-развлекательный, Украина), "2+2" (спорт, развлечения, новости, Украина) и "Малятко" (детский, Украина). Теперь в нашем пакете 173 телеканала!
                            Приятного просмотра.
                            не знаю кому как, но мне как зрителю не 173 канала нужно, а элементарные вещи - такие как архив на первый ХД и россию ХД хотя бы на 5-7 дней и возможность смотреть на ipad и smart tv.

                            жаль что приходится оставаться с сервисом, на котором такие возможности есть, включая архив на базовые ХД каналы, а то бы переключился полностью на вас.

                            Комментарий


                            • ТОже слежу за развитием компании и полностью согласен с green55. Архивов на HD не хватает

                              Комментарий


                              • Запущены новые HD-каналы: Наш Футбол, National Geographic, Premium, History, TLC, Travel Channel, Life, Eurosport, Discovery, MTV Live, Кино, Спорт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X