Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: LighTVisionTV (lvtv.eu) обсуждение

    Спасибо nitro, значит буду радоваться дальше, теперь знаю как лечить.
    Samsung UE46D8090,
    Dune HD-TV 301W (прошивка Version "130515_2104_b6)
    ISP Kabeldeutschland 32 MB/s

    Комментарий


    • #77
      кстати очень хорошая картинка у этого сервеса и идет в принципе стабильно,набор каналов хороший,только жалко,что как то перестали двигаться вперед
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
        кстати очень хорошая картинка у этого сервеса и идет в принципе стабильно,набор каналов хороший,только жалко,что как то перестали двигаться вперед
        Да средний битрейт на многие обычные каналы 4,2. Специально смотрю сейчас у них вчерашний конькобежный спорт. Средний битрейт 3,9-4,0.
        Но нет ни одного HD канала. То есть в этом даже от Картины отстают :-)

        Правда один дилер в Израиле их массово ставит, говорит, что почти никто про HD и не вспоминает, типа им это просто не нужно. Кстати он дает на выбор клон Родного (Майпанорама) и Лайтвижн и говорит, что большинство Лайтвижн выбирает. Удобнее на dune, что он продает.

        По его словам, там в перспективе что то вскоре обещают, но это не он утверждает, а ему говорят.

        Каналов у них в принципе немного, но с другой стороны и мусора немного. То чего остро не хватает в Картине, как раз у Лайтвижн полностью присутствует... (дискавери, виасаты, фоксы, киноканалы нтв+, стс и т.д.) Но уступает в украинских (прочих вообще нет).

        Комментарий


        • #79
          Вот в украинских и проблема,с хорошим непережатым сильно битрейтом можно и в сд смотреть, не проблема,но не хватка некоторых каналов,лично для меня. проблема
          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

          Комментарий


          • #80
            Сегодня менеджер с Лайта мне искренне клялся ,что в течении месяца будут добвавлены 5 HD каналов,несколько эрот.каналов и 5 немецких.В который уже раз.....

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
              Сегодня менеджер с Лайта мне искренне клялся ,что в течении месяца будут добвавлены 5 HD каналов,несколько эрот.каналов и 5 немецких.В который уже раз.....
              кажется тут был их представитель.

              Комментарий


              • #82
                Был да сплыл.
                Samsung UE46D5500
                One+One / Minix X-7
                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                Sfera TV

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
                  Сегодня менеджер с Лайта мне искренне клялся ,что в течении месяца будут добвавлены 5 HD каналов,несколько эрот.каналов и 5 немецких.В который уже раз.....
                  я согласен не на все заявленные каналы и не сразу , а например по 1 му в неделю хотя бы-))))

                  Комментарий


                  • #84
                    Дилер этого сервиса в Израиле прислал мне новую версию Плагина на Dune.
                    Установился только, стерев предворительно старый. То есть плагин как бы другой.

                    Теперь везде вместо логотипов только темные иконки с названием только внизу.

                    Что возвращать старый плагин?

                    Впрочем их представитель вряд ли это читает :-)

                    И обещанных изменений что то не видно и не слышно...

                    Комментарий


                    • #85
                      у меня na лайте вообще не стал работать

                      Комментарий


                      • #86
                        Я вообще не могу войти в плагин пишет" Ошибка авторизациии".Похоже нужно плагин переустановить или вышла новая версия.

                        Комментарий


                        • #87
                          Переслать вам тот плагин, что мне прислал их дилер?

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                            Дилер этого сервиса в Израиле прислал мне новую версию Плагина на Dune.
                            Установился только, стерев предворительно старый. То есть плагин как бы другой.

                            Теперь везде вместо логотипов только темные иконки с названием только внизу.
                            ...
                            Почисть кеш! И зайдите в плаг снова, если иконки не появятся то переустанови.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
                            Я вообще не могу войти в плагин пишет" Ошибка авторизациии".Похоже нужно плагин переустановить или вышла новая версия.
                            После чего вышла ошибка? Просто переустановить плаг пробовал?

                            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                            Spoiler
                            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                            Комментарий


                            • #89
                              ну в чем отличия то от старого,кто то что то заметил?
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                                Переслать вам тот плагин, что мне прислал их дилер?
                                Спасибо, но всё само по себе стало работать.А дилер какую версию плагина вам прислал?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X