Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

    [quote author=dreambox link=topic=11052.msg163147#msg163147 date=1342291645]
    Чет запутанно. LightVison делает поток.. какими методами.. такими как и все похожие йптв. А левые конторы из списка, получали этот поток на шару и перепродавали? так? значит LightVison надо лучше защищаться. Ну и естественно писать о таких, чтоб люди не попадали. Или я ошибаюсь. А лозунги воровать у воров. так можно до многого договориться. воровать полохо полюбому.

    Странно, как вас вообще можно ретранслировать, без вашего ведома?? научите
    [/quote]
    Вы правы, для этого эта тема и была создана.

    К счастью и к чьему-то сожалению уже никак

    Можно отдать должное творческой черте ретрансляторов, они нашли оригинальную дырку в системе...

    Комментарий


    • #17
      Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

      а куда тогда смотрит Sergy и другие владельцы каналов если Lightvision и другие канторы воруют? в наш бюррократический век по-моему нетрудно принять правовые меры. если никто не принимает ни Телклуб ни НТВ ни прочие то складывается впечатление что они с этим соглашаются (и возможно за определенное вознаграждение под столом).

      Комментарий


      • #18
        Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

        Никуда не смотрим. Неохото этим заниматься. Это надо через суд.

        Комментарий


        • #19
          Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

          понятно что через суд и тп. только непонятно почему никому из многих десятков ворованных каналов неохота заниматься. например если у меня деньги или имущество постоянно воровали то я бы стал заниматься.

          Комментарий


          • #20
            Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

            еще более непонятно почему бы им всем не дать права хоть за куку нибудь плату- и вам прибыль и им основание для распространения и зрителям таким как я хорошо.

            Комментарий


            • #21
              Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

              ну а что они воруют?
              если ты себе поставил за пределами россии мегатарелку и смотришь их каналы то тебя засудить?
              у каналов нет прав вещания зарубеж, точка. бабло они своё имеют и абсолютно ничего не теряют. и всё это уже вне данной темы, поищи другую о правах на каналы, там об этом написали достаточно.

              здесьже речь идет о воровстве иптв потока данного провайдера
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

                а меня как телезрителя покупающего картину мое твое и прочее тв включая lvtv просто волнует простой вопрос почему все эти конторы работают до сих пор и многие из правовых стран членов евросоюза и когда они накроются и накроются ли вообще (тут я своими деньгами, приставками рискую)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

                  Какие все стали честные.а по мне всё равно, главно дёшево
                  А ваша цена 16 евро за 100 каналов круто

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

                    [quote author=green55 link=topic=11052.msg163171#msg163171 date=1342305802]
                    понятно что через суд и тп. только непонятно почему никому из многих десятков ворованных каналов неохота заниматься. например если у меня деньги или имущество постоянно воровали то я бы стал заниматься.
                    [/quote]

                    Ты одно пойми, им даже это гдето выгодно. Вот расклад. Вещать могут на россию, и там за это берут плату. За пределами немогут и плату не берут. Теперь, за пределами россии есть конторы, которые это ретранслируют без договоров. Но, никто не в убытке, т.к. Оффециаоьно из за рубежа даньги с нас невзять, т. Нельзя вещать. А так как не крути а удитория канала расширена, и рекламщикам это отлично пропаривают. Т.е. Так и говорят, мол столько то на територии россии, и БЛАГОДАРЯ пиратам, слько то за пределами. Вот и выгода. Этим каналам от того что мы смотрим не холодно не жарко. И я таким IPTV компаниям присмного благодарен. Дюмаю немного понятнее стало? Поэтому и не судяться особо.
                    IPTV - Dune Smart H; 301;
                    - Все IPTV в одном месте -

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

                      green55
                      пиши дальще свой местный нефтемак о нелегальности сюда
                      http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg137746

                      для общего образования почитай еще это
                      http://www.pristavka.de/index.php/topic,9187.0.html

                      повторюсь последний раз - эта тема о ретранслировании потока лайтвижн!
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

                        http://foren.germany.ru/showmessage....mp;Board=tvsat
                        weter.team-dobrogea и соответственно germet тоже воруют. сегодня благодаря форуму с ужасом обнаружил абсолютное сходство с нашей сеткой каналов на вещание онлайн (через дюну у нас побольше будет). кароче мы их блокируем. пусть покупают у других... нам естессно обидно, когда они оплачивают нам всего 1 абонемент, а перепродают доступ массе другим... хотя с их стороны умный шаг респект)))
                        значит за всем этим стоит вася, который ломал картину и еще вытаскивал линки с эпп для айфона. надеюсь бабок хоть немного срубил. могбы вечно смотреть нахаляву, еслибы не охота славы
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

                          могбы вечно смотреть нахаляву, еслибы не охота славы
                          Наверное у Васи была своя голубая мечта и женщина красивая, которая требует постоянно поддержки (материальной) вот он и поддался соблазну.
                          Dreambox 800HD Se/ Dune HD Smart D1 + Sony Led 40* Безлимитка оптоволокно

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

                            если кто не знает васю то вот
                            http://www.pristavka.de/index.php/topic,8692.0.html
                            http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg130733

                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

                              нам естессно обидно, когда они оплачивают нам всего 1 абонемент, а перепродают доступ массе другим...
                              а разве ограничения на количество одновременно проигрываемых потоков нет? у той же картины ретрансляторам пришлось бы покупать 100 абонементов для ретрансляции 100 каналов

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Сайты и сервисы ретранслирования LighTVision TV - Остерегайтесь подделок!

                                это взлом, а не поканальная ретрансляция. картина шла ткаже с васиниым хаком
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X