Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и пожелания к сервису LighTVision TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Вопросы и пожелания к сервису LighTVision TV

    Для ipad нормальную прогу и хд каналы стабильно работающие и можно будет брать у вас абонемент. А так если по мне, то с набором каналов у вас ок.

    Комментарий


    • #17
      Re: Вопросы и пожелания к сервису LighTVision TV

      Виджет для самсунга, добавить детские и HD каналы.

      Комментарий


      • #18
        Re: Вопросы и пожелания к сервису LighTVision TV

        мозгатрах еще тот, видзехт есть, радуйся. не нравится пиши свой но нэ пиши это гавно в каждом сообщении данного раздела

        или читай форум и проси не бред дебила а апи 100% как у картины, тогда любой картиновиджет переделать под лвтв займет один вечер
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Вопросы и пожелания к сервису LighTVision TV

          Вот ты реально задолбал, я пишу то что считаю нужным, я не знаю как точно технически называется то что тебе не хватает чтобы доделать виджет поэтому пишу как знаю, не нравится блх не читай, я к тебе чтоли обращался и лично тебе пишу и затрахиваю в личке? я пишу в разделе сервиса за который отвечают Модераторы: Wladimir, lighTVision TV, соответственно обращение к ним, от тебя никто ничего не требует, прими мою писаннину как мое давление на представителей этого сервиса связатся с тобой и представить тебе все нужное (api,коды, доступ и оплату за работу)-а может они вообще захотят своими силами создать виджет, поэтому прекращай уже со своими мозгатраховскими наездами, да сколько ж можно то, что я не пишу все тебе не так, не все люди под твою линеечку равняются, я не позволяю себе в твой адресс дерьмо выплескивать которое позволяешь себе ты, умей уже культурно с людьми говорить, и если что-то тебе не нравится нормально это можно сказать или грубо как ты любишь но в личке, какого хера пытатся унизить человека перед всеми?!!!

          Комментарий


          • #20
            Re: Вопросы и пожелания к сервису LighTVision TV

            это мой форум и я слежу за порядком, хочешь давить, пиши им имейлы а не это дерьмо в каждом сообщении данной темы! один раз сказал, достаточно, накой хер писать снова и сниова, ты по себе такое общение выбрал, если я тебе в каждом сообщении буду писать убей себя об стену то это давление даст результат? если да, то можно проверить
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Вопросы и пожелания к сервису LighTVision TV

              [quote author=roman85 link=topic=11241.msg167102#msg167102 date=1345125952]
              Сделайте поддержку mag250/aura hd
              [/quote]
              поддерживаю, либо со своим порталом(предпочтительно!), либо хотябы на том уровне на каком сделана поддержка kartina.tv в данной приставке
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • #22
                Re: Вопросы и пожелания к сервису LighTVision TV

                поддерживаю
                думаю им стоит обязательно связатся с инфомир и заказать свой сервис в прошивки, либо как плаг либо пускай сделают портал.
                аура набирает абороты, а это значит и увеличение магов у населения в европе
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: Вопросы и пожелания к сервису LighTVision TV

                  Такой вопрос, каналы dicavery, animal planets, universal chanel... идут на англиском, русского нет? Вроде раньше на рус шли (
                  IPTV - Dune Smart H; 301;
                  - Все IPTV в одном месте -

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Плагин LighTVisionTV для приставок MAG250

                    ну и архивы на укр каналы,вообще бы не мешало дополнить укр пакет,сорри за офтоп
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Плагин LighTVisionTV для приставок MAG250

                      скажите пожалуйста срок и стоимость доставки в Германию

                      Комментарий


                      • #26
                        Ребята из ЛайтВижн, можно ли организовать раздачу теста не таким радикально-закомплексованным методом?
                        Вот что получил на мыло:
                        Здравствуйте,

                        Ваш email был занесен в спам по одной из следующих причин:
                        - не были указаны имя и фамилия владельца;
                        - имя и фамилия начинаются со строчных букв;
                        - название ящика кардинально отличается от указанного имени и фамилии;
                        - в названии ящика много повторяющихся символов;
                        - в названии ящика много цифр;
                        - ящик зарегистрирован на доменах-спамерах.

                        Рекомендуем Вам отправить запрос с другого электронного адреса.

                        Команда "LighTVision"

                        Комментарий


                        • #27
                          Вот написал им в ответ на такое же спамообвинение,на что в ответ получил еще одно спамообвинение
                          Коментарии я думаю излишни.такое впечатление что они тупо не хотят давать ни каких тестов.так что не тратьте на них свое время зря.


                          Если вы считаете ,что ради вашей конторы я буду еще один емайл себе делать,то вы глубоко ошибаетесь.
                          ваш сервис не бесплатен и не дешевле других,чтобы под вас прогибаться.пользуюсь своим ящиком уже на протяжении многих лет и ни разу ни у кого не возникало ни каких параноидальных идей.
                          с такой политикой вы далеко не уедете.научитесь обращаться с клиентами.сходите на курсы менеджмента,чтоли .хотя вашему неоправданно завышеному самомнению врядли чтото поможет,ведь вы наверняка все знаете и вас ни кто ни чему новому научить не сможет.
                          а если уж вас и есть какието парадоксальные требования к тому как должен выглядеть email немногочисленных пользователей вашим сервисом ,то почему бы вам об этом не написать сразу на своей странице ,чтобы у здравомыслящих людей сразу отбить желание связываться с вашей некомпетентностью.
                          Искренне ваш, очередной потерянный пользователь.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ну наконец свершилось, за три месяца кое какие подвижки начались.
                            Дожили ,слава всевышнему.А именно добавили ЕПГ и Архивы ко всем каналам. Осталось к шести каналам заменить иконки!!!

                            Ну и конечно выполнить все не раз передвинутые обещания!!!!

                            Комментарий


                            • #29
                              Sky каналы германии
                              MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                              Комментарий


                              • #30
                                Вопрос: Почему не работает не один канал? Вот уже второй день
                                MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X