Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: NewRusTV

    Отвечаю.
    Да - с архивом есть некоторые временные технические проблемы, не связанные с пропускной способностью каналов.
    Планируем решить их на этой неделе.
    Для теста в пиковое время можете использовать, например, архив канала ТНТ среда 25.07.

    Комментарий


    • #92
      Re: NewRusTV

      В связи с техническими работами по улучшению качества сервиса в течение сегодняшнего и завтрашнего дня возможны кратковременные перерывы в вещании. Если у Вас остановилась картинка или появился "черный экран" - перейдите на другой канал и вернитесь обратно, вещание восстановится.

      Приносим свои извинения.

      Комментарий


      • #93
        Re: NewRusTV

        Для Дюны дают на ихнем сайте плагин вместе с софтом для скачки. Только плагин один можно установить или обязательно с софтом ставить?
        У меня Dune Max.
        Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
        Dune Max HD, Dune-301
        Dreambox-8000 S/C

        Комментарий


        • #94
          Re: NewRusTV

          [quote author=Logom link=topic=11086.msg165734#msg165734 date=1344021857]
          Для Дюны дают на ихнем сайте плагин вместе с софтом для скачки. Только плагин один можно установить или обязательно с софтом ставить?
          У меня Dune Max.
          [/quote]
          плагин доступен только для 101 и 301
          возможность работы приставки с веб плагинами есть только в
          120531_2201_beta и новее.

          или?



          archlinux.de
          archlinux.org.ru
          linuxformat.ru Интересные статьи о linux
          Через тернии к звёздам.

          Комментарий


          • #95
            Re: NewRusTV

            Понятно, что этот софт я не собирался ставить на MAX. Плагин хотел попробовать только.
            Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
            Dune Max HD, Dune-301
            Dreambox-8000 S/C

            Комментарий


            • #96
              Re: NewRusTV

              [quote author=Logom link=topic=11086.msg165737#msg165737 date=1344022922]
              Понятно, что этот софт я не собирался ставить на MAX. Плагин хотел попробовать только.
              [/quote]
              я же вроде о плагине написал.
              а прошивка "dune_firmware.dff" на сайте только для 101й.



              archlinux.de
              archlinux.org.ru
              linuxformat.ru Интересные статьи о linux
              Через тернии к звёздам.

              Комментарий


              • #97
                Re: NewRusTV

                Спасибо за тест доступ , но всё же я не в восторге - оболочка убогая и притупленная , каналы так же пипец , и зачм писать везде HQ ( кому оно нужно ? ), жуть короче, но я надеюсь что переход будет в будущем на стандартную оболочку .

                Комментарий


                • #98
                  Re: NewRusTV

                  Помоему бобик сдох даже сайт не открывается,хотя может показывать и продолжает но так как пробная подписка закончилась не в курсе,хотя надежды возлагал на данную контору,ну а может как всегда "данные меры приняты для улучшения сервиса",посмотрим что ответят???
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: NewRusTV

                    Только попробовал, сайт открывается.
                    У меня после того как закончилось 14 дней еще пару дней работало.
                    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                    Комментарий


                    • Re: NewRusTV

                      То же закончилась пробная подписка,отрубили сразу и без(6 каналов бесплатно в течении года,затем +6 каналов ежегодно).Вчера звонил им в техничку извинились,сказали должно было пройти автоматически,в смысле продление 6 каналов.Попросили "мыло",там ещё раз извинились и обещали подключить до утра 08.07.Но утром чуда не произошло,акк заблокирован.

                      Комментарий


                      • Re: NewRusTV

                        Логин на 6 каналов на год, для pas0000 был выслан по электронной почте, как и всем у кого закончилась пробная подписка.
                        Сегодня выслали повторно.
                        Просьба проверить еще раз папку "Спам".

                        Если кто-то не получил - пишите на support@new-rus.tv, вышлем повторно.

                        Комментарий


                        • Re: NewRusTV

                          С сайтом утром были проблемы на стороне провайдера.

                          Комментарий


                          • Re: NewRusTV

                            Всё пучком!Получил на мыло,вошёл в акк и был приятно удивлён .6 каналов:
                            Россия 24
                            Россия К
                            ТВ3
                            РБК
                            Европа Plus TV
                            365 дней
                            Вполне достаточно для хорошего бесплатного сервиса.
                            Архив передач естественно не работает,функции есть , но отключены.
                            Думаю спасибо и на этом!

                            Комментарий


                            • Re: NewRusTV

                              у меня такой вопрос: зарегился на сайте пришло мыло с абонементом на 14 дней и с надписью что он будет действителен 14 со дня ввода ... сегодня получил абонемент на 6 каналов бесплатных и сообщение о том что тест уже прошел хотя я не вводил тест абонемент так как плагин для дюны на моем д1 не работает ... скоро у меня будет 301 на которой планировал потестить сервис ваш ... теперь тест ушел ?

                              Комментарий


                              • Re: NewRusTV

                                Ответ на вопрос от raber111.
                                2 недели считаются с момента первого входа. Так что ваш тестовый абонемент по прежнему действителен. А логин для просмотра 6 каналов бесплатно – будет действовать для вас всегда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X