Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NewRusTV О создании самсунг виджета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет! наконец то у меня заработал виджет! Короче наш Самсунг не может сделать первую авторизацию,что бы он это сделал надо на другом устройстве ввести свой логин и пароль....Я воспользовался виджетом для Андроида,запустил первый раз на нём и всё сразу пошло.. У кого не идёт запускайте на чём то другом и всё потом заработает в телеке..

    [/SPOILER]

    Комментарий


    • Наконец-то свершилось чюдо.
      Правдо качество неочень и квадратит ужасно.на Д-серии
      На Е-серии вроде без квадратиков.
      Samsung UE46D6500
      Samsung UE32EH5300
      Samsung BD-D8200s

      Комментарий


      • Правдо качество неочень и квадратит ужасно.на Д-серии
        Буфер поставил на 20,стало меньше но всё равно - ПЛОХО!

        [/SPOILER]

        Комментарий


        • Как только уберешь авторизацию с другого устройстрва так и самс сразу заткнется.А чем не раз пытался доказать Новому...
          Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

          Комментарий


          • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
            Как только уберешь авторизацию с другого устройстрва так и самс сразу заткнется.А чем не раз пытался доказать Новому...
            В смысле уберёшь авторизацию?Я другое устройство уже 2 дня невключал а телек пашет.
            А воопще прикольно всё Это.
            Samsung UE46D6500
            Samsung UE32EH5300
            Samsung BD-D8200s

            Комментарий


            • Сообщение от nik123auto Посмотреть сообщение
              В смысле уберёшь авторизацию?Я другое устройство уже 2 дня невключал а телек пашет.
              А воопще прикольно всё Это.
              Да,у меня так же.. Я на андроиде только один раз запустил "Новое" и вышел и больше не включал... Самсунг после этого запустился и работает до сих пор...
              Я для пробы и айпи менял но он всё равно работает...но работает так сказать с натяжкой...кубики-квадратики достали уже..

              [/SPOILER]

              Комментарий


              • Как на андройде у тебя шло?хорошо?
                Samsung UE46D6500
                Samsung UE32EH5300
                Samsung BD-D8200s

                Комментарий


                • Я долго не гонял...запустил и выключил...Потом проверю подольше..

                  [/SPOILER]

                  Комментарий


                  • Да я это имел ввиду.У тещи как поставил другой логин и пасс мой сразу самс заткнулся.Да и качество картинки у Нового полный отстой.Сегодня полчаса смотрел ТНТ.Картинка ипостоянно сыпалась.По сравнению с Родном полное гавно.
                    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                    Комментарий


                    • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
                      Да я это имел ввиду.У тещи как поставил другой логин и пасс мой сразу самс заткнулся.Да и качество картинки у Нового полный отстой.Сегодня полчаса смотрел ТНТ.Картинка ипостоянно сыпалась.По сравнению с Родном полное гавно.
                      Ну вот наконец-то у всех на самсунгах заработает новое.тв, только никому наврное оно ненужным стало.
                      Алекс.Как у тебя на С-серии работает,есть квадратики?
                      Samsung UE46D6500
                      Samsung UE32EH5300
                      Samsung BD-D8200s

                      Комментарий


                      • Я уже писал у меня тоже квадратики на самсунге Д серии,на Gigablue идёт нормально качество ничем не хуже чем у Родного.На самсунге нужно виджет довести до ума или сделать новый как например с Родным на самсунге, большое спасибо ЕХЕ.Тут проблема не только сервере,на Боксе идёт хорошо а на самсунге кубики один интернет и один Фриц Бокс.Для Нового я думаю хороший виджет для самсунга бы не помешал.

                        Комментарий


                        • виджет на самсе 1:1 как у мегаимпульса, а вот не пашет изза косяков поставленых в апи.
                          какой смысл чтото доробатывать, такое ощущение что можно чтото сделать, чтобы квадраты пропали, будто у самса есть суперфункция, которую в этом видзехте не активировали
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Получил сегодня тест на 3 дня. Не один канал не показывает, Самсунг серии ЕС, че за лажа?

                            Комментарий


                            • ну тему почитай, исписано не мало, самс в Ж
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Наверно лучше делать шапку в таких темах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X