Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр OZO.tv через DUNE HD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Только что перестал работать плагин. Пишет ошибка HTTP (500) system error обратитесь к разработчику плагина. Еще попробовал обновить на новую версию 1.1 но на 70% пишет что недостаточно места для загрузки. Помогите разобраться пожалуйста.
    Последний раз редактировалось markoni; 18-01-2015, 19:18.

    Комментарий


    • #62
      Уважаемые пользрватели плагина OZOTV пожалуйста напишите у кого-нибудь есть проблемы с просмотром или это только у меня? Служба тех потдержки не отвечает.
      С уважением.

      Комментарий


      • #63
        У меня тоже самое.

        - - - Добавлено - - -

        Попробовал зайти в свой кабинет на сайте ,пишет что ведутся обновления.Может с этим связано.

        Комментарий


        • #64
          Так ничего и не работает, суппорт не отвечает. Так и остался на весь день без ТВ.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от markoni Посмотреть сообщение
            Только что перестал работать плагин. Пишет ошибка HTTP (500) system error обратитесь к разработчику плагина. Еще попробовал обновить на новую версию 1.1 но на 70% пишет что недостаточно места для загрузки. Помогите разобраться пожалуйста.
            Вы получаете полную информацию на русском языке о проблеме, о том, что на вашей приставки не хватает свободного места. Удалите плагин и поставьте его по новой.
            OZO.tv
            LBox | MAG 250 Micro | Dune HD 101 | iPhone 6 | iPhone 5S | Samsung Galaxy S2

            Комментарий


            • #66
              Последние несколько дней при подключении плагина выдает ошибку**Систем Эррор. Неизвестная ошибка PHP плагина.Свяжитесь с поставщиком PHP плагина**.
              Плагин удалял и ставил заново,не помогло.
              У кого ещё такая проблема? При этом иногда подключается и работает нормально,а иногда вылетает при переключении каналов.

              Комментарий


              • #67
                та же хрен и у меня! как какой раз останавливаетса plugin когда щелкаю каналы пишет "system error"и больше не зайти
                xbox 360 xkey
                LG 55uf8500
                DUNE BASE 3
                samsung f6500

                Комментарий


                • #68
                  Да, вчера тоже заметил, но заметил еще одно:
                  Большенство плагинов включая ютуб, вечером вылетали как пробки, как и ozo.
                  D.telekom.
                  Может перегрузки в сети?

                  Комментарий


                  • #69
                    Вот получил ответ от тех.поддержки.
                    ""Добрый день,
                    Не может быть такого, что есть кратковременные прерывания таймауты в соединении интернета?""

                    Так что это плод нашего воображения.

                    Комментарий


                    • #70
                      Привет.Кто смотрит на Dune,пропало много каналов в HD.Такие как РОССИЯ,ПЕРВЫЙ...
                      У кого как?
                      Андрей.

                      Комментарий


                      • #71
                        привет, кто-то ещё пользуется этим плагином? или уже мёртвый?

                        Комментарий


                        • #72
                          Я пользуюсь. Обнаружил пока только 2 лага.
                          1. Не возможно смотреть фильмы для взрослых в видеотеке.
                          2. После нажатия на пауза смотреть через пару минут уже нельзя.

                          Комментарий


                          • #73
                            Здравствуйте уважаемые !
                            Есть проблема при просмотре ТВ на двух приставках Dune Hd 102 одновременно . Если на одной из приставок выполняется перемотка , переключение канала , на втором Dune появляется сообщение , как видно из прилагаемого файла . Заранее благодарю за ответ !
                            Dune.jpg

                            Комментарий


                            • #74
                              А вообще здесь кто-то есть ? Есть проблема , сам такое решить не могу ! Что делать ?

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от gregory1511 Посмотреть сообщение
                                А вообще здесь кто-то есть ? Есть проблема , сам такое решить не могу ! Что делать ?
                                Найти другой сервис,есть полно и дешевле,и с лучшим подбором каналов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X