Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости и Обсуждение Сервиса: OZO.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Так теперь,что Россия и Первый HD будут только в полном пакете???
    Я правильно понял?

    Комментарий


    • #32
      мне тоже нравился портал из за того что там были в русских и украинских хd каналы а теперь как я понимаю их убрали но в полный пакет считаю что это теперь наказали тех людей которые уже поддержали проект

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от asdf456 Посмотреть сообщение
        мне тоже нравился портал из за того что там были в русских и украинских хd каналы а теперь как я понимаю их убрали но в полный пакет считаю что это теперь наказали тех людей которые уже поддержали проект
        украинских?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Так теперь,что Россия и Первый HD будут только в полном пакете???
        Я правильно понял?
        HD каналы, будут только в полном ТВ-Пакете.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от ivan.melk Посмотреть сообщение
        Очень сожалею, что из Русского и международного пакета уже убран канал Россия HD. Если я правильно понял скоро здесь исчезнет и Первый HD.
        Считаю, что решение подобного рода не является разумным.
        Неприятно, что именно такой подарок OZO.TV преподнесло своим пользователям на Новый Год.
        Мы оставляем за собой право изменять список телеканалов, входящих в пакет вещания, не злоупотребляя этим. Также, мы можем добавлять телеканалы в пакет. Добавленные каналы появятся у Вас автоматически.
        OZO.tv
        LBox | MAG 250 Micro | Dune HD 101 | iPhone 6 | iPhone 5S | Samsung Galaxy S2

        Комментарий


        • #34
          я имел ввиду в ТВ-Пакет «Российские, украинские и международные каналы»там были Hd каналы а теперь остался только один 1канала я поддержал этот проект потому что у вас были там
          Hd каналы в хорошем качестве поэтому считаю что это неправильно K людям которые уже поддержали проект

          Комментарий


          • #35
            Еще я ляпну. По добавлению - заменой и удалению каналов надо только согласиться. НО. Политика внедрения HD каналов только в максимальный пакет, как мне кажется, не верна. Т.е. там они должны быть однозначно, а для остальных сделайте дополнительный пакет, и назовите его HD. Например мне не нужны балтийские каналы, мне не нужны немецкие каналы - так зачем мне за них платить? Мне нужны рус. и укр. каналы, HD каналы. Но за это платить полную стоимость я не готов. Было бы интересней, если бы была возможность конструктора пакетов. Типа это хочу, это не хочу...

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от garesan Посмотреть сообщение
              С чем сравнивал? С другими сервисами.
              На бесплатном торрент-тв битрейт на HD каналах 5 мбит и картинку почти не квадратит.
              У Картины - около 7-8 мбит и тоже картинка чёткая.
              У Родины битрейт около 6 мбит был, если не ошибаюсь, и качество в порядке (если не считать периодических рассыпаний картинки, но это известная проблема конкретного сервиса).
              У Совок тв битрейт от 5 до 17 мбит, большая часть каналов не пережимается вообще, прямой поток со спутника/иптв.
              У onlinefans тоже непережатые потоки, качество отличное. Стабильность сервиса - уже другой вопрос.

              Естественно, что смотрел и сравнивал не одновременно все сервисы, а поочерёдно, в разное время и на разных каналах, но общая тенденция ясна.
              Я конечно, могу сделать сравнительные сэмплы видео с нескольких источников, но смысл, если вы в итоге всё равно скажете, что на 3 мбит у вас отличное качество?
              Я очень часто смотрел прямые трансляции всяких матчей на livefootball - там очень много конфигураций трансляций бывает, по битрейту и разрешению. Много рипов всяких разных смотрел. Итог один - если битрейт 2-3 мбит, то разрешение только 720р, не выше. Если 1080i/p - то начинать надо с 5 мбит, иначе смысла в таком HD. 3 Мбит для 1080i/p - это слишком мало, для 720р - в самый раз. Смотрю на одном и том же источнике - телеке с 32 дюймовой диагональю, настройки не меняются. К телеку подключён комп по HDMI. Поэтому могу сравнивать качество с разных источников. И я помню, что раньше у вас качество HD было лучше и битрейт был выше, около 4-5 мбит вроде бы. Почему сейчас 3 мбит - не знаю. Я только обрадовался, что хоть у кого-то ещё Teletravel HD появился, а тут такое качество, особенно в динамичных сценах... И никакими параметрами кодирования столь низкий битрейт не оправдать. В общем, огорчили прям. Поэтому и спрашиваю и надеюсь - повышать битрейт на HD каналах будете или так оставите? И на чём вы своё HD смотрите, если у вас качество отличное?
              Подняли битрейт на HD до 4 мбит, давайте посмотрим... Мы благодарены за сравнение с другими операторами ТВ, это проясняет немного. Хотим отметить что далеко не все клиенты имеют возможность смотреть канал в 7-10 мбит, по этому хотелось бы выбрать оптимальный битрейт...
              OZO.tv
              LBox | MAG 250 Micro | Dune HD 101 | iPhone 6 | iPhone 5S | Samsung Galaxy S2

              Комментарий


              • #37
                Обычно клиенты в плохой трансляции винят в первую очередь нас. И вот примерно с такими результатами замеров Speedtest.net by Ookla - My Results утверждая что с интернетом всё отлично и всё плохо только у нас. Обратите внимание на результат значение PING. Телевидение может зависать из-за сбоев в скорости вашего интернета. Во-первых, проверьте скорость вашего интернета, она должна быть минимум 2.5-3 Мб/с и постоянной (не в пике), так же данная скорость должна быть не локальной, а на заграничный трафик. Сделайте измерение скорости во время зависания до Лондона, Франкфурта и Амстердама, выбрав город на карте сайта Speedtest.net by Ookla - The Global Broadband Speed Test В Настройках добавлена возможность самостоятельного переключения сервера вещания. В случае проблем с зависанием сигнала, просьба попробовать вещание из разных точек. Попробуйте увеличить размер буфера в настройках (значение 30 и сохраните).
                OZO.tv
                LBox | MAG 250 Micro | Dune HD 101 | iPhone 6 | iPhone 5S | Samsung Galaxy S2

                Комментарий


                • #38
                  Speedtest.net by Ookla - My Results тест скорости до амстердама
                  Speedtest.net by Ookla - My Results тест скорости до франкфурта
                  Speedtest.net by Ookla - My Results тест скорости до лондона

                  постоянные затыки.Обращение в тех поддержку ничего не дает,кроме стандартных отписок типа вот этой вашей по поводу смены серверов.сервера ,кстати менял .Тестировал на всех ,какие у Вас есть,размер буфера увеличил.А результат тот же .и если еще передачи в прямом эфире можно хоть как то смотреть ,то архив смотреть вообще не возможно.сбоев скорости моего интернета тоже нет .я выяснял этот вопрос с провайдером.Может что то посоветуете?Раньше конечно тоже были затыки ,но так сильно и долго впервые.

                  Комментарий


                  • #39
                    Привет.Взял себе вчера подписку на месяц.Я не знаю,честно сказать смотрел очень много программы из архива,проблем не было вообще.
                    Интернет у меня всего 16000(D.Telekom)Прямая трансляция
                    Тоже идёт без проблем.
                    Андрей.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Привет.Взял себе вчера подписку на месяц.Я не знаю,честно сказать смотрел очень много программы из архива,проблем не было вообще.
                      Интернет у меня всего 16000(D.Telekom)Прямая трансляция
                      Тоже идёт без проблем.
                      Андрей.
                      А как это может мне помочь решить мою проблему?Простите ,но я не вам задавал вопрос

                      Комментарий


                      • #41
                        Да ради бога!!!ВЫ задали вопрос на форуме.А я дурак решил человеку
                        написать,что показывает все нормально на данный момент!!!Для этого форум и есть.Тогда задавайте вопрос не на форуме,а техникам OZO.
                        Aндрей.

                        Комментарий


                        • #42
                          каким сервером Вы пользуетесь?

                          Комментарий


                          • #43
                            Привет.Сервер: EU-G
                            Andrej

                            Комментарий


                            • #44
                              Наконец то вменяемый сервис за адекватные деньги. Перемотка есть (не всегда работает), архив есть, hd каналы есть, андроид есть (правда не понятно почему не русский), тормозов почти нет. Успехов вам.

                              - - - Добавлено - - -

                              Пожалуйста уберите с сайта "Скачать аппликацию", очень сильно раздражает. Правильно будет "Скачать приложение".
                              А аппликация это

                              Комментарий


                              • #45
                                когда у вас появится НТВ HD?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X