Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Архивы есть, но не на многих, в основном только на Федеральных.

    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Активировал неделю назад свой плейлист и заметил тоже долгое переключения, но есть и плюсы: работает достаточно стабильно, год назад всё тормозило!

      Комментарий


      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        и конечно архива не хватает.
        1. Стесняюсь спросить на какие каналы вам не хватает архива?
        2. Переключение долгое потому что формат вещания mpegts, а не hls. Каналы которые кто-то сейчас смотрит, открываются моментально, так как они онлайн, остальные нужно немного ждать. HLS формат предусматривает постоянный онлайн поток. Но это очень дорого постоянно держать онлайн такой объем трафика.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
        Архив есть,но только на портале,на многих каналах,но только на текущий и вчерашний день
        На сколько недель назад вам нужен архив передачи, которая еще до эфира, или во время эфира на тв выходит на ютубе, или появляется на торрент трекерах. Архив это приятный бонус, но ни как не критерий работы сервиса. Сорян)
        Shara-TV

        Комментарий


        • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
          1. Стесняюсь спросить на какие каналы вам не хватает архива?
          2. Переключение долгое потому что формат вещания mpegts, а не hls. Каналы которые кто-то сейчас смотрит, открываются моментально, так как они онлайн, остальные нужно немного ждать. HLS формат предусматривает постоянный онлайн поток. Но это очень дорого постоянно держать онлайн такой объем трафика.

          - - - Добавлено - - -



          На сколько недель назад вам нужен архив передачи, которая еще до эфира, или во время эфира на тв выходит на ютубе, или появляется на торрент трекерах. Архив это приятный бонус, но ни как не критерий работы сервиса. Сорян)
          Привет. Вообще у всех или большинство порталов вещание идёт в Hls, а так как говорится весь кайф от просмотра теряешь, пока ждёшь :откроется канал или нет... А разве за архивы я не правду сказал? У вас только на Федеральных каналах Архив. Познавательный пакет-Архив только на Travel, Fine Living, History, пакет Discovery без архива, Немецкий пакет без архива. Разве на остальных каналах не надо архива? Я понимаю, что у вас оригинальное качество и портал к примеру мне очень нравится, цена конечно маленькая, но может стоить сделать к примеру как и у конкурентов 10 $, но чтобы уже был и Hls формат и архивы???
          Думаю никто против бы не был...

          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Привет. Вообще у всех или большинство порталов вещание идёт в Hls, а так как говорится весь кайф от просмотра теряешь, пока ждёшь :откроется канал или нет... А разве за архивы я не правду сказал? У вас только на Федеральных каналах Архив. Познавательный пакет-Архив только на Travel, Fine Living, History, пакет Discovery без архива, Немецкий пакет без архива. Разве на остальных каналах не надо архива? Я понимаю, что у вас оригинальное качество и портал к примеру мне очень нравится, цена конечно маленькая, но может стоить сделать к примеру как и у конкурентов 10 $, но чтобы уже был и Hls формат и архивы???
            Думаю никто против бы не был...

            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
            Мы думаем, и уже давно, над тем, что бы запустить потоки в HLS. Как только мы найдем идеальный вариант цена/качество, тут же запустим. На счет архивов пишите предложения, что сможем добавим.

            P.S. Discovery мы пишем.
            Shara-TV

            Комментарий


            • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
              Мы думаем, и уже давно, над тем, что бы запустить потоки в HLS. Как только мы найдем идеальный вариант цена/качество, тут же запустим. На счет архивов пишите предложения, что сможем добавим.

              P.S. Discovery мы пишем.
              Спасибо. Discovery у вас только один канал с архивом из всего пакета..
              Просьба, проверьте, что с каналом ПРИКЛЮЧЕНИЯ HD. У меня Mag351, буфер на ней надо выставлять на 0.Но если я ставлю в портале буфер 0,то именно этот канал начинает идти в за медленном режиме, ставлю буфер 1-2 снова нормально. Именно этот канал.
              Будем надеяться, что проблему с форматом вы решите... Как говорится, не будем тыкать пальцами на порталы с ориг. потоком у всех цена 10¬12$, но и архивы на все каналы и формат современный...
              Заранее спасибо.

              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Discovery у вас только один канал с архивом из всего пакета..
                Discovery Channel, DTX, Discovery Science, Discovery HD Showcase - есть архив.

                Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Просьба, проверьте, что с каналом ПРИКЛЮЧЕНИЯ HD.
                Не совсем понимаю, но попробую разобраться.

                Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                не будем тыкать пальцами .
                В личку тыкнете, пожалуйста, на пару, тройку таких порталов.
                Shara-TV

                Комментарий


                • написал.

                  Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • На сколько недель назад вам нужен архив передачи, которая еще до эфира, или во время эфира на тв выходит на ютубе, или появляется на торрент трекерах. Архив это приятный бонус, но ни как не критерий работы сервиса. Сорян)


                    Вы серйозно?
                    Архив это более важен чем прямой эфир.
                    Сервисы без архива это шишкина контора на сегодня.Мои дети хотят смотреть только то что им нравится и когда есть время.Поэтому Netflix, Amazon и другие пользуются бешеной популярностью.

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • На дуне при перемотке архива вперёд или назад (без разницы на какое время) архив стартует с заново. Исправьте пожалуйста.
                      UE55H6600, Synology NAS 218+, Dune HD Solo Lite.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Schustrj Посмотреть сообщение
                        На дуне при перемотке архива вперёд или назад (без разницы на какое время) архив стартует с заново. Исправьте пожалуйста.
                        К сожалению не можем. Попробуйте универсальный плагин для Dune от alex_qr.
                        Shara-TV

                        Комментарий


                        • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
                          К сожалению не можем. Попробуйте универсальный плагин для Dune от alex_qr.
                          Можно ссылку?
                          UE55H6600, Synology NAS 218+, Dune HD Solo Lite.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Schustrj Посмотреть сообщение
                            Можно ссылку?
                            В личку кинул.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            Мои дети хотят смотреть только то что им нравится и когда есть время.Поэтому Netflix, Amazon и другие пользуются бешеной популярностью.
                            Детям Смешариков или Фиксиков или Машу на YouTube включил и забыл. Если у вас есть пожелания по архиву, напишите перечень каналов в личку.
                            Shara-TV

                            Комментарий


                            • Прикольно!
                              Моему 26 лет сыну смотреть смешарики.
                              Все спорт, общие, познавательные должны иметь архив.

                              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                                Прикольно!
                                Моему 26 лет сыну смотреть смешарики.
                                Все спорт, общие, познавательные должны иметь архив.

                                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                                Спорт в архиве? Вы серьезно? Смартфон раньше пушит чем гол забитый на экране появляется, а вы хотите смотреть спорт в записи? К стати мы пишем все топовые спортивные каналы в HD качестве. Познавательных добавим, тоже HD. Базовые все топы имеют архив.
                                Shara-TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X