Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
    Народ,а как у них тест взять,я зарегился,а что дальше делать не понял.
    Купить пакет Vip, выходит оплата, выбераешь тест, стоит сумма 0, оплата, потом в свой кабинет, видишь свой логин и пароль, заходишь на портал в приставке, задаёшь логин и пароль, готово.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
      Купить пакет Vip, выходит оплата, выбераешь тест, стоит сумма 0, оплата, потом в свой кабинет, видишь свой логин и пароль, заходишь на портал в приставке, задаёшь логин и пароль, готово.
      Спасибо,попробую

      Комментарий


      • #18
        Список каналов Шара-ТВ на 1 января 2017г.



        Как видите, в отличие от ТВ клуба, ISeeHD и прочих контор, у которых количество каналов колеблется в пределах 700-1000, здесь всего 400+ каналов. Но многим этого будет достаточно, т.к. здесь есть все основные RU-UA каналы, а также немного Ская и немецкие.
        Из минусов - нет "ахметовских" каналов: ТРК Украина, НЛО ТБ, UA Футбол 1, UA Футбол 2, UA Футбол 1 HD, UA Футбол 2 HD, хотя раньше они здесь были...
        Из плюсов: постановка подписки на паузу, самостоятельная и легкая смена сервера, подбор пакетов, прямые оригинальные "непережеванные" потоки с хорошим битрейтом и всеми дорогами со всех "плюсовых" каналов, разумеется, включая все их HD.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
          Список каналов Шара-ТВ на 1 января 2017г.



          Как видите, в отличие от ТВ клуба, ISeeHD и прочих контор, у которых количество каналов колеблется в пределах 700-1000, здесь всего 400+ каналов. Но многим этого будет достаточно, т.к. здесь есть все основные RU-UA каналы, а также немного Ская и немецкие.
          Из минусов - нет "ахметовских" каналов: ТРК Украина, НЛО ТБ, UA Футбол 1, UA Футбол 2, UA Футбол 1 HD, UA Футбол 2 HD, хотя раньше они здесь были...
          Из плюсов: постановка подписки на паузу, самостоятельная и легкая смена сервера, подбор пакетов, прямые оригинальные "непережеванные" потоки с хорошим битрейтом и всеми дорогами со всех "плюсовых" каналов, разумеется, включая все их HD.
          IPTV столько?

          Комментарий


          • #20
            Украинские футболы есть и работают.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
              IPTV столько?
              Ну да. А разве это много?

              Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
              Украинские футболы есть и работают.
              Я как бы в курсе, что они есть и работают, т.е. в смысле они существуют в природе.
              Вот только в плейлисте Шары их нет, на офсайте в перечне спортивного пакета тоже нет.

              Комментарий


              • #22
                У меня в плейлисте они есть.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                  У меня в плейлисте они есть.
                  Плейлист от Шары? Спрошу тогда в поддержке, почему же у меня их нет...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ну конечно плейлист от Шары. Правда я его сгенерировал месяца 4 назад.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                      Правда я его сгенерировал месяца 4 назад.
                      Тогда ясно. 4 месяца назад действительно эти каналы были...

                      Комментарий


                      • #26
                        Я не думаю, что они пропали. Спроси в поддержке, наверное у них какой-то глюк с генерацией плейлиста.

                        Комментарий


                        • #27
                          Юристы медиа группы Украина в свое время всем таким канторам прислали уведомление чтобы они убрали их каналы ( трк украина, нло, индиго, футбол1-2). В этом году фактически большая половина оф. работающих по лицензии провайдеров не смогли договориться о ретрансляции этих каналов...
                          p.s. Интересно что ответят в поддержке, выдают из под прилавка)))
                          MAG_256+
                          Aura_HD_plus+
                          Aura_HD-
                          MAG_250-

                          Комментарий


                          • #28
                            Shara tv и iseehd один в один те же сервера, те же каналы только дешевле и можно менять сервера, что мне даёт предположить что iseehd перекупают у шары стримы

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                              Shara tv и iseehd один в один те же сервера, те же каналы только дешевле и можно менять сервера, что мне даёт предположить что iseehd перекупают у шары стримы
                              У iseehd больше серверов!

                              Комментарий


                              • #30
                                В общем купил я пакет на месяц, каналов достаточо, но мне столöько и не надо. Проверил на мобилке - идёт плохо (другие, даже бесплатные и тестовые идут лучше), может это с качестовом картинки связано... Дома проверю на Amazon Fire TV и Perfect Player (открыл его недавно для себя, давольно крутая штука, в топку этот перегруженный всяким хламом коди) и отпишусь здесь.
                                Немецкие и русские каналы, не дорого
                                Только русские каналы без затыков
                                Ваши вопросы по VBA

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X