Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение VivatTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Являюсь пользователем Бонус-ТВ. На днях переехали. Пару недель не было интернета. Подключили. Включаю приставку -- нулевой баланс. От, блин, думаю... деньги закончились. Полез платить. В платежке изменения, но фиг с ними. С горем пополам мне приходит извещение об успешном платеже. Захожу в Личный кабинет -- нифига. Раньше было моментальное пополнение. Ладно думаю, с кем не бывает -- вечером появятся деньги и девчонки смогут смотреть ТВ. И на следующий день средства не появились. Отписался через форму поддержки на сайте -- тихо. Денег по прежнему нет. Хорошо, что оплатил только за месяц. Т.к. постоянно витают мысли в голове о смене поставщика услуг.

    Ладно, не об этом собственно. Вчера почитал форум. Понял, что можно попробовать разные порталы. Установил. Попробовал. В принципе больше всех понравился Виват, чем-то удаленно напоминающий Бонус, но как правильно написали выше с дизайном как будто студенты рисовали. Ну да нам не шашечки, нам ехать. Попробовал смотреть каналы. Лаги в пределах доступного. Довольно редки и недолги. Залез в архив ТВ. Что является одним из самых важных факторов для меня при выборе провайдера. Т.к. мы принципиально многие передачи не смотрим в онлайне по причине засилия рекламы, а в записи ее можно перематывать. И что я вижу... ужасные лаги при просмотре каналов в записи. Говорю жене: от, блин, та же *опа как и у Бонуса. Она мне: да нет... вроде как поменьше. Зашел еще в фильмы. Жена на Бонусе несколько сериалов смотрела. И было очень удобно у них там все реализовано. Начиная от новинок, которые были почти каждый день, кончая избранным. Тут как-то (на первый взгляд) очень мало фильмов. Попробовали какой-то смотреть, вроде показывает, попробовал перемотать -- зависло всё. Ну и я плюнул. Фильмы не главное. Можно в принципе качнуть и смотреть с сетевого хранилища.

    Уже решил оплатить месяц Вивата. Захожу на страницу платежей и что я вижу:
    https://easypay.ua/internet-tv/bonus-tv

    Т.е. (простите меня) теже яйца только сбоку?

    У кого еще есть архив передач и пополняемая фильмотека?
    Я так понимаю у Бонуса были просто ссылки на торренты, которые приставка сама качала и показывала налету. У остальных так же? Тогда не понятно почему у остальных такие скудные коллекции? Сложно сделать парсер по торрентам и в один клик получить огромную коллекцию фильмов не затрачивая при этом никаких ресурсов?

    P.S. Еще при очередном включении приставка (MAG-250) стала автоматом обновляться и при этом у меня пару раз обрывался WiFi, но она таки докачала образ и при перезагрузке зависает на "Загрузка приставки". Переключился на NAND2 -- загрузилась, всё в порядке. На выходных планирую обновить прошивку с флешки.

    Блин, денег готов заплатить (в передлах разумного) за ТВ -- не могу найти кому.

    Комментарий


    • Появилась возможность оплачивать нашу услугу через вебмани
      https://24money.com.ua/television/Vivat-tv

      Комментарий


      • Список каналов на пакетах Максимальный и Европейский увеличен до 210 и 250 соответственно.

        Комментарий


        • Архив телеканалов расширен до 50.

          Комментарий


          • А что - возможность просмотра на Андроиде не планируется? И сортировка каналов в избранном помоему сейчас must have фича у любого провайдера.

            Комментарий


            • Сообщение от finnen Посмотреть сообщение
              А что - возможность просмотра на Андроиде не планируется? И сортировка каналов в избранном помоему сейчас must have фича у любого провайдера.
              Андроид в планах.
              Реализована возможность менять порядковый номер телеканала в списке Избранных (Любимых) телеканалов.

              Комментарий


              • помогите пожалуйста оплатить этот сервис, всё перепробовал, платежи не проходят, оплачу пэйпалом, очень нужно
                Vu+ Ultimo OpenPLI 4.0 + nSteamVOD
                Mag254

                Комментарий


                • Сообщение от penicilin Посмотреть сообщение
                  помогите пожалуйста оплатить этот сервис, всё перепробовал, платежи не проходят, оплачу пэйпалом, очень нужно
                  В какой валюте хотите оплатить?
                  Оплата | Vivat TV
                  В долл + евро можно платить через LiqPay Vivat-TV
                  Правда Приватбанк на усмотрение своей СБ некоторые платежи не пропускает.
                  Еще вариант через PerfectMoney
                  PerfectMoney | Vivat TV

                  Если не получится, прошу отписать на info@vivat-tv.com
                  Так оперативнее будет.

                  Комментарий


                  • Попробую ещё раз, liqpay можно мне забыть так как пробовал 3 визы и платежи не проходят, выдает ошибку и их support ничего сделать не может
                    Vu+ Ultimo OpenPLI 4.0 + nSteamVOD
                    Mag254

                    Комментарий


                    • Список каналов расширен до 220 на пакете Максимальный.
                      Любое устройство, впервые вошедшее на портал, получает 7-ми дневный тест к 50 каналам.
                      По запросу открываем полный тест на 14 дней.
                      Поддерживаются Маг/Аура, Dune, Samsung Smart TV

                      Комментарий


                      • А для России какие пакеты доступны?

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexandr120660 Посмотреть сообщение
                          А для России какие пакеты доступны?
                          Предлагаю войти и посмотреть.

                          Комментарий


                          • У вас вместо канала новости 112 HD показывает канал 112 SD качества, и на канале HD Discavery телепрограмма не совпадает с передачами которые идут там

                            Комментарий


                            • А почему нет первого, россия24, россия1 и НТВ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от easch68 Посмотреть сообщение
                                А почему нет первого, россия24, россия1 и НТВ?
                                Эти каналы на территории не вещаются только на территории Украины. Вне есть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X