Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ Летняя акция! (6,00 Евро в месяц, Либо всего 50,00 Евро за год)

    ну ты формулируешь вопросы совсем не по русски.
    с таким знанием русского я бы на твоем месте смотрел вебтелик и общался с суппортом на английском.
    так какраз можешь баксами платить не задавая подозрительныx вопросов.
    мне к примеру поx в какой валюте цены на сайте, при оплате идет конвертация по курсу.
    какая разниза, делает это вебшоп или банк. или я тебя опять не так понял?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      Значит ясно , помоч хрен хотят и ишё смеются , двя вопроса трудно ответчять Пидар.....
      Popcorn Hour A-110

      Комментарий


      • Xочу проверить просмотр стрима на Playstaion3 через браузер (нужен код)

        ну смысл вроде понятен по названию
        1.есть пс3
        2.в ней есть браузер
        3.xочу посмотреть родной стрим

        у ниx на сайте ан сстартовой встроен плеер, но я не разобрался, как он пашет

        знаю что нужно это flowplayer.h264streaming-3.0.5
        и мой линк http://core.rodnoe.tv/авторизация.php?ch=1&key=12356789

        подскажите хтмл кусочек, я встрою его здесь на сервере приставки и проверю запашетли.
        если запашет, то можно будет либо самому сделать портал как душа пожелает, либо попросить "родныx" специалистов, чтобы посодействовали в этом плане.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          это ты слепой пидорг, я на твои пидоргастические вопросы какраз и ответил! ответ 139
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg75986#msg75986 date=1275749348]
            русский перец опять отличился
            1.влц рекордер не будет работать, эта прога только для картины
            2.качество... здесь http://rodnoe.tv/tv-on-line/ почитай про тестдоступ

            ну а еслибы ты умел читать, то прочитал, что качество у родного такоеже как и у картины
            [/quote]

            А чё сразу я перец и я не толко тебе написал а всем ни легче написать ответ без обозвнаия
            Popcorn Hour A-110

            Комментарий


            • Re: Xочу проверить просмотр стрима на Playstaion3 через браузер (нужен код)

              Этот стрим на ПС3 работает?
              http://www.infonet.ee/midi/RodnoeTV/...%20RodnoeTV.ts
              GM Uni-box 9080 HD PVR

              Комментарий


              • Re: Xочу проверить просмотр стрима на Playstaion3 через браузер (нужен код)

                не понимаю, как я должен запустить этот файл. он открылся в браузере пс3 как текстовик

                я знаю что пс3 играет х264 через флейшплеер, будьто зомба или твали.ге


                -----------
                явно связь хреновая, на компе идет флэсплеер на стартовой с затыками, а вот пс3 явно с затыками бороця не может. картинку я не видел, но звук слышал

                страница- где вводятся данные доступа не догружается. поля для ввода не вижу.
                явно косяки с явой
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Xочу проверить просмотр стрима на Playstaion3 через браузер (нужен код)

                  Не любой H.264 к сожалению.. Максимум level 4.1.. Я в личку скинул адрес, проверь пожалуйста, заработает ли это на твоём playstation
                  GM Uni-box 9080 HD PVR

                  Комментарий


                  • Re: Xочу проверить просмотр стрима на Playstaion3 через браузер (нужен код)

                    проверил, не прет ну и ссыла от родного тоже не идет,
                    не идет даже оригинал со стартовой, пикнет две секунды и темнота.
                    http://kartina.pristavka.de/rodnoe/

                    похоже, что дело табак и в вебплеере никак этот стрим не посмотреть.
                    или просто проблема в нестабильности потока.
                    кто знает вебсервисы вещающие х.264 с флэш вебплеером?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Xочу проверить просмотр стрима на Playstaion3 через браузер (нужен код)

                      ... Ещё один человек отписался, что этот поток не пошёл у него на плейстешне...
                      GM Uni-box 9080 HD PVR

                      Комментарий


                      • Re: Xочу проверить просмотр стрима на Playstaion3 через браузер (нужен код)

                        ну можно сделать стриминг с компа на пс3, но это не интересно
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          [quote author=Russkiy link=topic=6085.msg75981#msg75981 date=1275747959]
                          Всем Привет , хотел узнать будит или у родное тв спосаб оплаты $ Доларами, или тоже придёца переводить и былоб классно ели бы можно смотрететь через VLC-Recorder . будем ждать когда увижу хорошие показание здесь тогда и закажу Акк и ели кто сможет пусть проверит качество видео и виставит здесь , я им писал имел неделю назат ешё нет ответа , может они живут на Луне ?
                          [/quote]

                          Медлительный саппорт? Может у РТВ с почтой косяки. Я попробую провентилировать этот вопрос.
                          Вариант с $ могу подсказать, но только для живущих в Штатах/Канаде.

                          Таких как я среди таких как я еще поискать!

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            ну так как там с потоком? Со вчерашнего дня изменилось в лучшую сторону или нет?
                            Таких как я среди таких как я еще поискать!

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              Вчера Россия 1,2 тормозили так что смотреть было невозможно...почти никогда нет проблем с Евроспортом.
                              Apple TV 4 +iTV

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                [quote author=ldominance link=topic=6085.msg76067#msg76067 date=1275814104]
                                Вчера Россия 1,2 тормозили так что смотреть было невозможно...почти никогда нет проблем с Евроспортом.
                                [/quote]

                                Меня интересует как дела обстоят сегодня. Вчера еще кое-что менялось.
                                Таких как я среди таких как я еще поискать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X