Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

    В подтверждение слов от Slavko, ссылка на акцию: http://rodnoe.tv/2010/05/%D0%BB%D0%B...6%D0%B8%D1%8F/

    Комментарий


    • #47
      Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

      инфа с их сайта
      -----------------------
      Уважаемые клиенты и гости Родного ТВ.

      У Вас появилась новая возможность оплаты!!!

      Теперь мы можем Вам предложить новый способ оплаты-через PayPal, котрый был до этого невозможен.

      Если у Вас есть счет в PayPale, то оплату можете проводить на счет с этим эмайл адресом: info@mhcom.eu

      С уважением Родное ТВ!

      Комментарий


      • #48
        Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

        купил на месяц ну что сказать пока конечно сыровато архивов нет видеотеки нет плеео такой как в демо.

        качество все таки картина ка то по сочней что ли по четче,но вполне смотрибельно,что еще не нравится отсутствие программы передач,да и сам набор каналов конечно по слабей картиновского
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • #49
          Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

          нужен приемник, с ним наверное процесс просмотра попривликательней.
          и епг и видеотека наверное есть
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

            А где у них список каналов на саите?Саит ужасен!
            Apple TV 4 +iTV

            Комментарий


            • #51
              Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

              списка нет читай тему найдешь
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • #52
                Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

                Да я читал здесь просто не мог понять как так на оф саите такои информазии нету!Хотел тоже взять на месяц, но как то доверия нету.Пока смотрю твтеку , но у меня лаптоп слабоват для их сервиса если долго смотреть отключается лаптоп.
                Apple TV 4 +iTV

                Комментарий


                • #53
                  Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

                  Решил купить абонемент на месяц, но не получилось, т.к. я не из Америки и не из Германии...
                  У кого есть подписка - проверьте - как часто меняется ключ к каналам. На 15 минутной тестовой подписке он меняется раз в 15 минут, если не изменить свой ИП. Надеюсь что в месячной подписке он будет меняеться только раз в месяц
                  GM Uni-box 9080 HD PVR

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

                    Сайт то есть, но список каналов нет. Единственное, что это означает, это то что они бояться засветиться. Бояться больше чем Картина. Как это ключ меняется? Я надеюсь ИП не меняется, чтоб на Азере смотреть... Там же есть оплата через Пейпал, демо идёт у меня в Голландии, какая разница откуда ты?
                    AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                    LED TV LG 42LE5300
                    LED TV Samsung UE40ES5500
                    BD-ES6000
                    iPhone5 + iPad2
                    Samsung Galaxy TAB P1000
                    XBOX360 + LIVE

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

                      я с израиля вчера приобрел есть где то 60 каналов русских и украинских идет без проблем ,толь ко иногда почему то вдруг само по себе становится на паузу и нужно опять нажимать play

                      за 6 евронов для бука то что надо,но все равно еще очень сыровато нет архивов нет программы передач в плеере

                      з ы для wladimir обратил внимание что nyn идет как бы в записи программа и сам эфир не соответствует картиновскому остальные вроде нормал.по крайней мере эфирные
                      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

                        Я вчера тоже приобрёл на месяц,ещё толком тестировать времени не было,но одну позитивную для себя вещь обнаружил..Вытащил линк канала,вставил его в ВЛЦ и он пошёл без проблем [s]блаблабла[/s]

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

                          lol4ik
                          Я смотрю на своём WDTV LIve Картину. Ну с ней всё просто благодоря скрипту. Так же работает и демо Родного. С ним всё ещё проще. В случае Картины - ключ постоянно меняется, а у родного он один на все каналы. В нём информация об ИП адресе и об окончании подписки. С полученным ключём на другом компе работать не будет. А на этом компьютере работает только 15 минут.
                          Выглядит это так
                          http://stream1.file-teleport.com/tv/...a070600b433c4eерc0d77dd7778ed
                          Вот я и думаю, если теоритически в полной подписке ключ не меняется месяц, то тогда и скрипты уже не нужны будут. Ждём ответ от Hamburger
                          А как мне получить ключ на месяц, если я в Эстонии?? На сайте же написано - указывайте только точные свои данные. Не просто же так они не выставили списки других стран кроме Германии и Америки
                          GM Uni-box 9080 HD PVR

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

                            Для Азбокса впринципе нужен простой хттп линк... тоесть должно работать. Сделали бы пакеты ешё, я бы на спорт подписался. Я про +++, остальное меня особо не инетерсует. Посмотрим, прислушаются ли они к пользователям и что из этого выйдет. Конкуренция всегда хорошо!
                            AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                            LED TV LG 42LE5300
                            LED TV Samsung UE40ES5500
                            BD-ES6000
                            iPhone5 + iPad2
                            Samsung Galaxy TAB P1000
                            XBOX360 + LIVE

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

                              а где они слушают пользователей?

                              п.с. плейлист реализовать можно скорее всего для любого сервиса
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (h.264 - качество как у картины)

                                линки вытащил но через раз линк на канал уже другой блин
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X