Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

    gringo
    Конечно можно сказать, что свыше 15 никто не услышит.. Но если меряться письками, то вот..
    Вложения
    GM Uni-box 9080 HD PVR

    Комментарий


    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

      gringo,

      а что этот частотный анализ с одной выборки?
      Мне как то не верится
      В нашей выборке явно есть какие-то штуковины с механическим резонансом,
      типа тарелок от ударника.

      Замечу два момента.
      1. Прочитали ваши крики по поводу AAC и кукурузы на форуме картины.
      И плюс у нас разработчики приставки не рекомендуют использовать AAC.
      Плюс ко всему замена кодека на AAC не требовало особых телодвижений.
      Потому поставили AС3, вроде все довольны. Думаю за выходные переставим
      на всех конверторах.

      2. Самая главная истина, которую мне сказал 30 лет назад мой главный инженер:
      Абоненту, все едино, какие у тебя параметры линии, в норме или нет.
      Главное чтобы он слышал нормально.

      Всем удачного просмотра и удачных выходных.

      PS. По поводу TNT. Ну идет такой звук с Ямала 201 ну нету там EPG в DVB потоке.
      Найдем время, повернем тарелку на 39 или 40 пес его знает какой градус
      Не успеваем все. Простите.

      Комментарий


      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

        [quote author=vladis83 link=topic=6440.msg83001#msg83001 date=1282213303]
        Самое главное это стабильный сигнал на всех каналах !
        Из Волевских каналов добавьте пожалуйста : ESPN Classic , Newsone , всё что осталось из позновательных , Тонис , ТЕТ
        Пожалуйста не трогайте КИНО (укр) , там с этого сезона футбол показывают (в частности Днепр)
        [/quote]
        Хорошо кино трогать не будем Там вообще украинский футбол есть и УТ1 с Интером
        C Волей все. Можно менять местами, но добавлять просто экономически нецелесообразно. Newsone, Тонис ставить не будем. Потом вам объясняй почему у них картинка мазаная и звук не такой. Они прямо со студии идут в отвратном качестве.
        ТЕТ, надо обладать очень обостреннным чуством юмора, чтобы смотреть Дом 2 в украинском переводе. Может городской канал типа Сити? Там за контрафактным бредом проскакивает несколько приличных авторских программ.
        Но я вроде не слышал просьб.

        К вопросам по количеству. Сейчас и на будующее постараемся держать 100 в базовом пакете. Остальное будет добавляться уже в виде отдельных национальных пакетов.

        Комментарий


        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

          кстати спорт1 показывает,
          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

          Комментарий


          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

            Пожалуйста сделайте нрмальный канал Дисней, а не гибрид, что у вас

            Комментарий


            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

              Ну почему ТЕТ люди смотрят не только из за Дома 2 , опять же в прошлом году там был футбол ! Посмотрел программу CITI очень интересный канал !!! Я за , но главное всё таки ESPN !
              Samsung ue32d6200 + Openbox S 9 + D Box 2

              Комментарий


              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                А мнеб побольше позновательных каналов, спорта и так хватает
                tv-widget.de

                Комментарий


                • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                  тоже за позновательные каналы и порнухи в разделе для взрослых не хватает.
                  вообще не хватает еще одного участника на рынке русского интерент телевидения, которэ толкалибы только спорт.
                  вот тогда бы их терроризировали дополнением новых спортивных каналов, а мы бы спали спокойно.
                  у картины таже проблема, спорта всегда мало

                  разве этот пакет не оптимален?

                  НТВ-Плюс спорт - первый в России специализированный спортивный телеканал! Собственные репортажи с чемпионатов мира и Европы, трансляции крупнейших международных турниров и матчей с профессиональными комментариями лучших журналистов страны. Весь спорт - хоккей, баскетбол, фигурное катание, бокс, плавание, волейбол, бильярд - и все о спорте
                  НТВ-Плюс футбол - единственный российский канал, целиком посвященный мировому футболу. Чемпионаты мира, Европы и Латинской Америки, национальные чемпионаты Англии, Германии, Италии, Испании и других стран. Еженедельные обзоры, интервью, энциклопедия футбольной жизни, воспоминания о золотых минутах мирового и российского футбола
                  НТВ-Плюс наш футбол - матчи Премьер Лиги российского футбольного чемпионата, выборочные матчи Первого дивизиона, все матчи розыгрыша Кубка России, чемпионат России по мини футболу и пляжному футболу!
                  НТВ-Плюс спорт онлайн - специализированный канал, который передает только прямые трансляции. Футбол, бокс, хоккей, лыжи, коньки, волейбол, баскетбол и соревнования по другим видам спорта из разных стран мира – в прямом эфире. НТВ-Плюс теннис - турниры Большого Шлема, Серия Мастерс, Кубки Дэвиса и Федерации, а также решающие матчи прочих турниров рангом пониже.

                  показывают здесь: http://rutelevision.com/ за 15 евро в месяц
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                    все выше перечисленное тобой показывает и картина,плюс там еще есть спорт каналы, а rutelevision как сервес умирает ИМХО
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                      есть картина, но какие у них спортивные каналы мне неизвестно
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                        короче Нитро- ты не спортсмен
                        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                        Комментарий


                        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                          [quote author=aoz1 link=topic=6440.msg83083#msg83083 date=1282313908]
                          gringo,

                          а что этот частотный анализ с одной выборки?
                          Мне как то не верится
                          В нашей выборке явно есть какие-то штуковины с механическим резонансом,
                          типа тарелок от ударника.

                          Замечу два момента.
                          1. Прочитали ваши крики по поводу AAC и кукурузы на форуме картины.
                          И плюс у нас разработчики приставки не рекомендуют использовать AAC.
                          Плюс ко всему замена кодека на AAC не требовало особых телодвижений.
                          Потому поставили AС3, вроде все довольны. Думаю за выходные переставим
                          на всех конверторах.

                          2. Самая главная истина, которую мне сказал 30 лет назад мой главный инженер:
                          Абоненту, все едино, какие у тебя параметры линии, в норме или нет.
                          Главное чтобы он слышал нормально.

                          Всем удачного просмотра и удачных выходных.

                          PS. По поводу TNT. Ну идет такой звук с Ямала 201 ну нету там EPG в DVB потоке.
                          Найдем время, повернем тарелку на 39 или 40 пес его знает какой градус
                          Не успеваем все. Простите.

                          [/quote]



                          Я на форуме картины даже не зарегистрирован чтоб там что-то кричать.

                          Комментарий


                          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                            Скачал плейлист для AZBOXа воткнул,включил и увидел что вместо ОРТ идёт Россия1 а на месте Россия1 идёт как и положено Россия...т.е. получается что 2 России и не одного ОРТ.
                            Это у вас глюк или глюк с плейлистом?

                            [/SPOILER]

                            Комментарий


                            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                              что тебе мешает взять линк и отрыть на компе или хотябы посмотреть на его содержание.
                              название каналов читал? и вообще это относится к плейлисту, а значит иди в другую тему!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                                украинский канал "КіНО" официально сменил название на "2+2". Новый логотип в списке каналов появится как только он появится на сайте самого канала.
                                Таких как я среди таких как я еще поискать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X